Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
margaretta, не сразу информация у них обновляется- почта России.:bk:
Через несколько дней посылка уже будет в Англии, не переживайте :)
 
  • Like
Реакции: margaretta

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Я обратно перевела свой текс, вообще удивляюсь как они там, что-то понимают.... Думаю все дело в том, что не понятно пишем....
Вы правы.Я когда составляю текст ,пользуюсь двумя переводчиками одновременно,комбинируя текст(смутно вспоминая правила построения предложения в анг.языке)и когда получается ,после нескольких вариантов-более менее,тогда отправляю.Ну у них много менеджеров и каждый задаёт свои вопросы(не читая или не понимая нашу писанину)Я просто один и тоже текст каждому менеджеру отправляю.

Л-В добавил 29.06.2012 в 10:53
Dzhema, нет, я переводила не переводчиком, а мозгами
при работе с переводчиком,мозги не отключаются:)
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
kruasan, в коробке это уже посылка будет, а не мелкий пакет. Это дороже. Да и потом в посылке вещь тоже болтаться может сильно и надо хорошенько обматывать чем-то. Вы о возврате чего?
 

Marfusha123

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
37
368
0
Москва
наши работники меня даже не спрашивали и сами отправили наземкой вчера
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
цену доставки указывать,
Не надо ни чего указывать....Заполняете форму на возврат ВЕЩИ, а не возврат почтовых расходов. В Форме пишите что за вещь, номер заказа, день заказа. А чек на сумму почтовых расходов отправляете ВМЕСТЕ с формой о возврате ВЕЩИ. Читайте первый пост ОЧЕНЬ внимательно, там все разжевано.
 

Шопоголик Оля

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
57
16
0
Москва
Шопоголик Оля,
Оль, конечно пора писать в ASOS, все сроки уже прошли...
Ты уверенна, что деньги на счет не поступали? Просто у меня была ситуация, когда письмо о полученном возврате от них не было, но деньги на счет поступили. Правда, через недельку они, все же, написали.

Ларис, тут у меня целая история была по этому возврату, мы очень долго переписывались с Асосом, они меня никак понять не могли, что я хочу от них, я хотела чтобы просто деньги мне вернули (платье было с браком, да и не понравилось оно мне совсем), а они взяли и повторно заказ на платье оформили. После этого я им писала, нет не нужно платье, денег верните, они заказ отменили и вернули мне мне деньги за это платье, сразу. Возврат я им отправила, пересылку они мне тоже оплатили. Ну вообщем то и всё, они мне не писали и я им тоже. Может не волнуюсь потому что деньги то мне вернули.....
P.S. Я б уже давно им написала только не знаю как и куда. Я конечно видела первый пост, но опять ничего не поняла, как эту форму заполнять и что такое "выбираете тему Return/Refund" и где это выбирать...
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
4udo_yudo, очень удобная штука, спасибо.
Смотреть далее
Девочки, технически продвинутые, подскажите. :bc:
Хотела эту форму в первом посте заменить на эту- в "радикале" получается сильно уменьшенный формат.
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Larisskin, подскажите пожалуйста,как объяснить Асосу,что мне прислали чужую вещь,меня не понимают- пишут почтовые расходы мол будем возмещать только за брак.Это у них практикуется?мне себе что ли эти штаны оставить?какой то человек их ведь ждет с нетерпением
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Лёлё, в начала почти все с размерами пролетают, да и брак думаю всем когда-нибудь приходил.... :yes: так что у всех бывает:yes:
 
  • Like
Реакции: Лёлё и Larisskin

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Caise, Судя по всему они поняли, что у вас вся бракованная обувь - в том числе та, которая по вашим словам "ужас". Наверное вы неясно им написали свои претензии.
 

Olusa

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
56
426
0
Хабаровск
Девочки, отписываюсь, так сказать для обмена опытом два своих случая) Получила топ р10-обычно беру Асос 8-10. Тут мне кажется большемерит на размера 3. Ну не в этом дело. Оформила возврат. заплатила 200 руб авиа. Через неделю пришло письмо с асоса, что посыль получили и в этот же день вернули деньги на карту!
Оформила в один день заказ, прошло полтара месяца - одну посыль получила, второй нет (там одно платье было). написала в асос, они мне станадртный ответ- ждите. На след день написала еще раз-в тот же день мне ответили и через день вернули за это платье деньги! Я люблю Асос! или мне просто повезло?
 
  • Like
Реакции: Umka63

JenS

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
28
192
0
SMR
Девочки, у кого была подобная ситуация?
Получила я очки с маленьким браком, написала в Асос - они мне говорят, утилизируйте их, а мы Вам новые выслали. Так вот, очками я уже переболела и не особо их хочу, можно ли мне просто отказаться от посылки на почте? Асос деньги вернёт мне за них?
 

IVA_1701

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
13
0
0
Чита
"если знака (+) у товара нет, то можно возвращать все. "
а где искать этот знак? Сайт облазила, ни рядом с трусами нет, ни рядом с косметикой, ни с шиньонами.. Вряд ли это возвратный товар, однако я плюсика не увидела.. куда смотреть-то?
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Только что отправила возврат 935гр, 352,80руб.
без пакета.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
margaretta, сегодня у меня принимала посылку "старая" работница почты (не первый год работает), она мне ничего такого не говорила, только спросила: авиа или наземной?

Будем ждать, что получится с моей отправкой. Отпишусь здесь потом. :)
 

tati4ka

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
41
513
0
Москва
любовалась я на свои босоноги, и обнаружила пятна на левом (спустя неделю :ag:)
как думаете, написать асосу, или он за дефект это не посчитает?
и, если посчитает, то я могу им написать, чтобы новую пару не высылали? хочу заказать такие другого размера
на фото видны коричневатые пятна, на правом такого нет
40181b65869b40a49354d3c73b99e1dbJPP.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.