Доставка RU hqhair.com - косметика и парфюмерия из Англии

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Сфоткала содержимое, наверное, все-таки напишу им про их косяк...
Ответили оперативненько на мое письмо. Извиняются и сожалеют... все, что не прислали, обещают выслать. А по поводу лишнего попросили не волноваться и оставить себе, как компенсацию за доставленные неудобства. Приятно так быстро получать положительный отклик от магазина.

Upd. Спустя два часа после первого письма пришло два уведомления об отправке двух недостающих наименований ( по отдельности). Так что простила и забыла))

arigel Вам до Москвы так долго посылка шла. Я 27 числа заказ делала, уже жду не дождусь. Прошлая за 2 недели долетела(
Да, в этот раз у меня дольше обычного шла. Хотя посылки от них меня не часто балуют скоростью. Может Ваша тоже там где-то с моей тусовалась и скоро уже будет у Вас.
А так я обычно, если нет очевидных причин для задержки, дней через 35 после отправки пишу магазину о своем беспокойстве в связи с отсутствием посылки и дальше в зависимости от их ответа действую))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СветланаП

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
Вчера отправили мой заказ FedEx. Странно только, что трекинга не дали, теперь даже не знаю где моя посыль :(
Девочки, а когда мне ее привезут вообще? :ag:

а что вам мешает написать им письмо с просьбой прислать трекинг?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
2010308-hq-jl-email-ud10-v2_02.jpg
 

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
rebellious, напишите им на сайте в Customer Services в своем аккаунте.

Gala_lala, ориентировочная дата неактуальна для России, у нас тут ПР властвует :ag:
 
  • Like
Реакции: rebellious

Мэг

Новичок
Шопоголик
08.06.2013
3
2
0
Москва
Как до Москвы?Он же только Великобритании?
У меня проблема мое опс ворует все безтреки
Всегда трек заказываю EMS с курьером
А тут такой облом заплатила за Delevery International Trackad а тут абракадабра MH-69 всякие
Пропали деньги посылка(
Как Вы её отслеживали?
Вот кто нам посылки отправляет кто знает инглиш позвоните спросите к Вам емс везет или в отделении получать
http://www.mh-international.com/home
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
2 числа сделала заказ, доставка Федекс, применила код 5 фунтов, заказывала 2 средства керастас, вышел заказ с доставкой 41 фунт... сегодня курьер уже принес посылочку:ay: дали купон на скидку до 31 августа...цены там кончно супер!!! да же с доставкой федекс получилось в 2 раза дешевле чем в салоне...все я подсела:lovelove:
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Отправляет магазин заказы оперативно, на следующий же день. Акции, скидки заманчивые :ah:
Жаль, что брендов маловато, а то бы здесь все необходимое заказывала.
В выходные не отправляет.
Я делала заказ в пт вечером. Выслали только в пн. Но молодцы, предупредили сразу об этом. Что вот тогда-то ожидается отправка.
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Устала ждать свою посылку от 3 мая. Так ничего и не пришло...
 

Belolechka

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
49
26
0
Санкт-Петербург
А подскажите пожалуйста на этом сайте можно выбрать обычную почту, не экспресс? И как она называется?
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Девочки, у кого нить есть кодик, чтоб действовал на Urban Decay? поделитесь плиз, буду очень благодарна:)
и еще подскажите, сделала заказик, они мне прислали трек из 6 цифр, кот.не остлеживается (прошел один день) , раньше ж было вообще же без треков при бесплатной доставке. это у них какие то нововведения?
 

xoma130

Новичок
Шопоголик
огромнейшее спасибо!!!!:ay::):):)завтра буду заказывать,надеюсь, первый блин не будет комом:ay: а быстрая доставка там осталась?или уже нет?и дорого будет стоить у меня 2 средства по скидкам на 30 фунтов?
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Всем большое спасибо за ответы,я думаю письмо написать нетрудно,.просто я читала на ветку,они не очень любят отвечать на письма....А как вы думаете,могли они вообще не отправить?Потому что на ящик письмо,что отправили не приходило,а на сайте в моем аккаунте заказ значится как отправленный еще 20.02.2012.Блин,я уже и волосы вылечила народными средствами после супры,а посылка с Пол Митчелом все в пути..:ag:

berena добавил 21.03.2012 в 16:05
А на feelunique цена кажется повыше,ппо крайней мере на косметику Мурад точно,я смотрела.:ai:

На почту они вообще не отвечают, по крайней мере мне не ответили)
Но они очень быстро, буквально в течение нескольких минут отвечают в специальной форме в вашем аккаунте.
 
  • Like
Реакции: elviraI

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
Gala_lala, почему вы должны получить его 18? Трек MHI? Отслеживается только по Великобритании. Дальше вступает наша почта, средний срок доставки которой сейчас 2-3 месяца. Ждите извещения, все придет :)


Код на 15% - VCMARHQ
Excluding NARS, Urban Decay, GHD, Caudalie, Myprotein, Myvitamins, Percy & Reed, Alpha-H, Moroccanoil, Parlux, Redken, sports nutrition, fragrance and Kerastase
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Отчет от заказе на этом сайте:
Заказывала только Керастаз на скидках. Отправили ЕМС - это наверно самое непростое в получении посылки, к сожалению. (3 раза ездила в СЦ и не смогла получить посылку, но чудо случилось курьер вменяемый попался и мы договорились о встрече) С учетом 2-ух недельного общения с ЕМС посылка шла 1 месяц.
Не понравилось, что в посылке нет описи того, что я заказыала - это как-то странно для меня. Но не дошла одна позиция. Написала в магазин, быстро среагировали и выслали повтор. Вараинт, что украли вряд ли, так как упаковка вся целая - видимо просто забыли.
Теперь жду одну позицию обычной почтой.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
berena, не получать посылку на почте - она уйдет обратно отправителю.
Или получить посыль и написать в магазин. hqhair.com выставит Вам счет за товар в PayPal или снимет деньги с карты (смотря как Вы оплачивали).
 
  • Like
Реакции: berena