Доставка RU hqhair.com - косметика и парфюмерия из Англии

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
а какой вес у вас должен был быть 3 палитр?просто я хотела узнать они посылку до 2х кг посылают в одной,а после 2х уже разбивают на несколько или как?
скажите вы на почте платите деньги при получении посылки почтовый сбор,если да то сколько?

lola83111 добавил 05.07.2012 в 22:49
подскажите а вот это у них еще действует или нет (получить вычет VAT ,по запросу, при заказе на сумму от 60 фунтов),кто-нибудь пробовал?

у меня при регистрации когда страну на россию поменяла, цены поменялись , видимо за вычетом налога
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Nonata, хорошо, что так все разрешилось!
А я вчера наконец-то получила две посылочки от них. В почтовое отделение пришли с разницей в один день, хотя отправлены были с разницей в 16 дней.

Спасибо!
А что заказывали?)
Так как они реабилитировались в моих глазах, и посылки от них доходят до меня за 3 недели, то думаю может мне еще чего нужно)):ah:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
20122501-email-hq-jl-spendsavejan_02.jpg


Sundary добавил 27.01.2012 в 15:41
Nonata, прошу прощения, только сейчас увидела Ваш вопрос.
Впечатлений от Morrocanoil нет пока - его очередь еще не пришла:ag: Сейчас пользуюсь OROFLUIDO.
Да, на hqhair сейчас доступна только бесплатная доставка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nonata

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Девочки всем привет!а подскажите к нам в Россию fedex шлют или нет?а то не пойму никак
 

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
Да ничем пока не закончилось! Не могу понять, что они от меня хотят! Предложила им, давайте я сделаю заказ примерно на ту же сумму, вы деньги снимите, а заказ отмените. И попросила электронный адрес, чтобы побыстрее общаться, а то через форму на сайте они только через день - два отвечают! А они мне вон что ответили:
Hello Ekaterina,
Thank you for your mail.
I can confirm that we do need to re charge you for the order that you have received.
I will process this through for you.
Alternatively you can return back to us.
If there's anything else we can do please don't hesitate to get in touch and a member of our team will be happy to help.
Переводила через несколько переводчиков, и все равно ничего не поняла! Да, нужно английский учить, а то такая засада получается! Может кто поможет с переводом?

Вкратце перевод: они подтверждают, что действительно должны повторно снять у Вас деньги за пришедший заказ и будут сейчас заниматься этим вопросом. Как альтернатива, Вы можете вернуть этот заказ им. Если у Вас будут еще какие-то вопросы, не стесняйтесь писать им.
 
  • Like
Реакции: rebellious

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
скажите,а они что отправляют в заказе каждое наименование по отдельности,сделала заказ:шампунь и сыворотку,пришла через 2,5 недели только шампунь,и на mail они отправили мне сначала подтверждение об отправке шампуни,а через 3 часа и сыворотки.
 
Последнее редактирование:

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
я до сих пор не получила свою палетку!мне уже повторно 25 мая её отправили((((
 

Юля313

Новичок
29.12.2011
44
9
0
Москва
Я тоже решила ,что уже достаточно.
отправила сегодня форму ,указала,что хочу возврат денег.
как получу ответ-отпишусь.
Вита,про повторную посылку:спасибо за ответ,я так и думала сделать в случае чего.хотя мне кажется,что мои палетки UD уже явно утеряны безвозвратно...
Да,и ко мне можно(даже нужно) на ты))))
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Отправляет магазин заказы оперативно, на следующий же день. Акции, скидки заманчивые :ah:
Жаль, что брендов маловато, а то бы здесь все необходимое заказывала.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
xoma130,
billing - это адрес, к которому карта привязана (оформлена).
Delivery - адрес где получать будете.

Ирина, конечно, дойдет все Вам в Нижегородскую область :yes:

Адрес писать латиницей (транслитом)
Например:

Ivanova Irina
Zelenaya 3 - 2 -12 (тут 3 номер дома, 2 корпус, кв 12)
Arzamas
Nizhegorodskaya obl
Russian Federation
607220
 
  • Like
Реакции: xoma130

Bella_10

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
10
0
0
Italy
За часть заказа, которой не было в наличии для повторной отправки, мне вернули деньги. Но за вторую часть, которую магазин якобы отправил мне повторно и которую я не получила ничего мне не вернули. И даже на письма с просьбой сообщить номер отслеживания посылки, либо вернуть деньги за товар мне не отвечают. Не знаю что делать? Помогите пожалуйста советом, плиииииз.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Пару недель назад прислали письмо "We miss you" с кодом. Заказала с 20% скидкой 2 набора карандашей Urban Decay. На UD трудно код поймать, так что надо было ловить момент. :)
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Жду не дождусь свою посылку с заменой от 1 марта.
Как только придет, закажу шампунь и кондиционер мороканоил по 500мл.

В том наборе, что мне прислали по ошибке, как раз были шампунь и кондиционер.
Они потрясающие!
Волосы делают очень мягкими и мои волнистые волосы легче выпрямлять при сушке. Утюг забросила!
 

rebellious

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
118
43
28
Тульская область
Всем привет! У меня такой вопрос - кто-нибудь воспользовался кешбэком, который после оплаты предлагают?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113


hqhair.com – довольно известный английский интренет-магазин косметики и парфюмерии. Магазин относится к средней ценовой категории, имеет довольно приличный выбор различных известных брендов.

Ассортимент магазина: декоративная косметика, парфюмерия, средства для ухода за кожей лица и тела, полный спектр товаров для создания маникюра и педикюра, электрические бытовые приборы для красоты и здоровья (фены, утюжки для волос), а также самый большой выбор средств для ухода за волосами.

«Изюминкой» магазина hqhair.com являются средства по уходу за волосами, как это и видно из названия магазина. Здесь вы найдете по довольно низким ценам большинство профессиональных брендов косметики для волос, в том числе довольно редкие Alterna, Blax, Corioliss, Essie, Moroccanoil, Redken, Paul Mitchell, Kerastase, Loreal Professionnel, Tigi Catwalk, Fekkai, Fudge.
К оплате в магазине hqhair.com принимаются наши банковские карты. Подходит практически любая карта Visa или Mastercard, кроме типа Electron. Виртуальные карты оплаты также принимаются к оплате. Также принимают оплату с помощью Pay Pal.

С недавних пор магазин снова предоставляет международную доставку напрямую в Россию. Доставка двумя способами:
- бесплатно, но без трека;
- платно (7.99).

Из преимуществ магазина можно выделить большой выбор профессиональных средств по уходу за волосами, а также низкие цены на ряд известных брендов.

Из минусов – платная доставка и скудный выбор декоративной косметики, не слишком отзывчивую службу поддержки клиентов. VAT больше не вычитают.

Делимся отзывами
 
Последнее редактирование модератором:

Lisa23

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
60
22
0
Екатеринбург
Заказала посылку с HQhair 10 мая, отправили 14 мая и до сих пор посылки нет.
У меня та же история, заказ 12 мая, отправили 14 мая, до сих пор не пришла. Я написала им 29 июня, они мне прислали форму для заполнения и отправили посылку повторно (только без подарка, ради которого я и заказывала). Видимо, я вовремя спохватилась им написать...