reuseit.com - эко-товары, полезные мелочи для дома

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
reuseit.com - кухонные мелочи

http://www.reuseit.com/

Кто-нибудь уже заказывал от сюда сумочки или что-нить еще?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Империя

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
0
Россия
Россию убрали. я трижды пыталась в марте и в начале апреля сделать заказ. мне написали, что мы не можем вам отправить.
те заказ проходил деньги списывали. потом отказ и денежку назад.
как сейчас я не знаю. но в начале апреля Россия была в списке.
 

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Моя попытка заказать в этом магазине привела к переписке с сервисной службой. Рекомендуем отправить DHL - типо это надежно курьер и прочее. Не хочу - им пишу. А они мне - ваша почта теряет посылки. Вот думаю. у DHL проблемы в России.
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Отличный магазин. Сумки беру себе а также на подарки друзьям и родственникам.

Код на скидку 5 долларов с первого заказа более 50 долларов rctags6.
 

AnitaMoroz

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
99
8
0
48
Россия
Да, жаль, что Россию убрали(( а сумочки такие классные, и правда..очень понравились, но...
 

Questa

Новичок
Шопоголик
Забыла поделиться с вами одним своим очень удачным и очень полезным приобретением!!!
Долго думала нужно мне это или нет, нигде не могла найти картинок и описания того что же там под крышкой, но всё же решилась купить...и не пожалела. Это просто маст хев для каждой мамы!!!
Сперва картинки с сайта:
Thermos Foogo 10 oz Insulated, Leak-Proof Water Bottle
39bdbaaaf2e1.jpg

1d4fcd0682e4.jpg

5b29d5e129eb.jpg

http://www.reuseit.com/store/thermos-foogo-insulated-leakproof-water-bottle-p-2648.html
$ 15.95

Из названия понятно, что это термос. :)
Вот что о нём написано в описании на сайте:
* Двойные стенки с вакуумной изоляцией сохраняют содержимое горячим или холодным в течение 12 часов
* Отлично подходит для молока
* Чрезвычайно прочная конструкция из нержавеющей стали
* Не содержит бисфенол
* Нескользящее, устойчивое к царапинам основание
* Компактная и лёгкая конструкция для удобства транспортировки
* Легко открывать, крышка с кнопкой гигиенично скрывает силиконовую соломку

Я сейчас без фотоаппарата, зато в этот раз удалось найти несколько фотографий в сети)))
Расскажу обо всех особенностях поподробней.
Во-первых удобный способ открывания, вот на этой картинке хорошо видно ту самую кнопочку:
5b29d5e129eb.jpg


Нажатием на кнопочку открывается крышка, а под ней находится силиконовая соломинка из которой очень удобно пить малышу, ребенок справляется самостоятельно - может открыть-попить-закрыть без проблем:
27f68b8f36ce.jpg

При закрытии соломинка пережимается специальной планочкой на крышке, всё герметично, ничего не подтекает несмотря на то, что у меня термос в сумке в каких только положениях не пребывает - и "лёжа" и "стоя" и "вверх тормашками")))

Термос полностью разбирается, всё вынимается и моется - очень удобно.
Он очень долго держит тепло, это правда - всё как написано в описании. Для нас это особенно актуально в период простудных заболеваний когда нужно "обильное тёплое питьё" - не нужно каждые 20 минут греть чайник, просто наливаю в термос чаёк или морс или прямо в нём завариваю шиповник.
Вместимость его около 300 мл. - для ребенка более чем достаточно.
Мы всегда его берём с собой - на прогулку, в гости, в любые ближние и дальние поездки. Летом он не даст нагреться водичке или соку в жару и сохранит нужную температуру, зимой поможет согреться тёплым чаем на длительной прогулке. В общем, рекомендую)))
Со скидкой в 5$ его цена получится 10,95$ (в отечественных интернет-магазинах его цена колеблется от 800 до 1200 руб. - в зависимости от наличия скидок/акций на сайтах).
 

Questa

Новичок
Шопоголик
Temnoglazaya, если что-то лёгкое по весу, то наверное можно, но опять же + посреднические услуги + ПП + доставка по весу - экономическая выгода под боооольшим вопросом((( Единственное, что что-то купить можно чего у нас нет, но из-за цены - сто раз подумаешь...

Borneo, да, жалко очень(((
 

Questa

Новичок
Шопоголик
Самое выгодное предложение, на мой взгляд, на сегодня:


http://www.reuseit.com/store/built-tasty-small-insulated-lunch-p-3875.html?slave_id=3920
Built Tasty, Small Insulated Lunch Bag
item #: BLT-24 | View all items from Built

$9.95 on sale! (57% off)
С учётом реферальной скидки rcs3t61 которая составляет 5$ получается почти даром за 4,45 !!!!! Надо брать!!!))) В наличии пока имеются обе расцветки, я купила с полосочками!)))))
:)
 

Questa

Новичок
Шопоголик
Да. но на сколько я помню ( раньше эмитировала заказ). начиналось чуть ли не с 15уе.
Естественно выгодней делать СП. Магазин очень классный!

Не, не, там смотря что положить, если что-то небольшое, то 4,95$ доставка международная. Да, в СП очень выгодно, чем больше посылка, тем меньше стоимость доставки на единицу товара. Тоже очень люблю этот магазин :ah:
 

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
А моя посылка потерялась:(. а 75 долларов..........
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Я заказывала 14.02, 16.02 отправили, получила сегодня на почте. Посылка шла 5 недель. Вывод: магизин - хороший, почта России - не очень :) Сумочки понравились.
 
  • Like
Реакции: Borneo

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Моя попытка заказать в этом магазине привела к переписке с сервисной службой. Рекомендуем отправить DHL - типо это надежно курьер и прочее. Не хочу - им пишу. А они мне - ваша почта теряет посылки. Вот думаю. у DHL проблемы в России.

Доставка DHL 55,38 долларов, обычная почта 3,76 я ещё пока заказ не получила заказ был выслан 8 апреля.
Правда если мой заказ потеряется они ни при чём:ag:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
я смотрю они доставку снизили?! была раньше международная 35
 

Questa

Новичок
Шопоголик
Девочки, прислали купончик на 10$ мне на почту, думаю, что он многоразовый. С удовольствием делюсь. :) Действует до 30 ноября:
SAVE10BUCKS
На первый заказ можно по-прежнему воспользоваться реферальным кодом на 5$: rcs3t61
 
  • Like
Реакции: Yulk@ и татавик