edhardyshop.com - магазин Ed Hardy

qwer

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование модератором:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
C их сайта можно заказать, если привязать в банке американский адрес (Шипито) и отправить на американский адрес :)
Сама не пробовала за ненадобностью, но на сайте черным по белому так написано :)
http://edhardyshop.com/
All orders must be shipped to the credit card's billing address. Notify your bank or credit card company to include an additional shipping address to your account.
 

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
Хочуха!Балетки прелесть!Очень жаль,что вам по размеру не подошли.Видимо здесь все от модели зависит.У меня сапоги 6 на 37 размер уже болтаются.Может и ваши разносятся.

Юзлик добавил 12.12.2009 в 22:30
а скажите, голенище широкое или на узкую ногу? какая полнота?

Я бы не сказала,что на узкую ногу,скорее наоборот.Ношу на шерстяной носок,комфортно.Голенище тоже широкое,с джинсами в самый раз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хочуха

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Вчера оформила скромный заказик на адрес посредника (90$), оплачивала картой альфабанка.
Прислали письмо:
Thank you for your recent order. This is a notice that your order attempt (652052) has been flagged within our security system. This flag is most likely the result of an address discrepancy resulting from the credit card in use not matching the registered billing address on file with your credit card company. Therefore, we are contacting you in order to reconfirm your credit card details.
We are requesting that you submit a copy of your credit card (front and back), as well as a valid photo ID (ie: driving license). Please note that you may block out the first 12-digits of the card number, as well as the security code on the back of the card, and that all sensitive material is reviewed with care. This information may be sent via email as a pdf or jpg attachment, or faxed to the provided number below. Once the billing details have been confirmed the order will be cleared for shipment.
Please note that this confirmation is for the security of our company, and more importantly our valued customers, especially with regard to the increased levels of credit card fraud and identity theft over the internet. Please feel free to contact myself, or customer care, with any questions or concerns.
Thank you very much for your cooperation in this matter and have a great day!

*Please note that your transaction is currently pending. We will not officially charge your credit card until the order has been confirmed as shipped by either Fed Ex or USPS*

Failure to respond to this notice will result in the cancellation of this order within two business days.

Я им написала реальный билинг, и скинула фото карты с двух сторон как они и просили+права. Пока молчат. Отпишусь потом как все прошло. У кого-нить есть положительный опыт самостоятельных заказов, если да то по какой схеме?
 
  • Like
Реакции: Патифон

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
А вещи в основном мужские смотрю, брату, он страшный фанат этой марки, женские всё-таки не совсем мой стиль, так для разнообразия разве что, пару тройку вещичек иметь ED HARDY.
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
А кто-нибудь покупал майки One Size? К кому размеру все-таки ближе? Очень понравились майки на 6pm.com, но смущает размер, хочется чтоб сидела как на манекене:ah:
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Friday, а я отзыв здесь прочитала, что балетки маломерят, вот и подстраховалась, хотелось удобную обувь, а оказались лыжи.
Я от ремня тоже в полном восторге, купила беленький как раз на лето.:) Если честно ремень больше произвел впечатления, чем балетки. Рисунок яркий, насыщенный.

Нюрочка добавил 20.05.2010 в 22:18
White Angel, спасибки. Да, в моем случае однозначно 7 надо было брать. Хотя подружка мерила с 39 размером ноги, ей балетки были великоваты.
А ты попробуй на 6pm или zappos или revolveclothing.com посмотреть кеды. В плане подлинности я так понимаю магазины вызывают доверие.
 
Последнее редактирование:

Kamilya

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
172
117
0
Astana
Official Ed Hardy Store by Christian Audigier - California Lifestyle Fashion... http://www.edhardyshop.com/ Я думаю -да родной.Но цены там гораздо выше,чем подделок.Я вот купила подделку брючки розовые с ***шей и ношу все лето !А оригинал стоит гораздо дороже-180$.Я сравнивала рисунки,даже стразы одинаково наклеены.Я еще курточку с тигром брала,но s оказалась ххs.Я ее продала.И велюровых костюма три ,один супер стильный Ed Hardy,и два Juicy.И вся эта радость обошлась мне в 200$ с доставкой EMS.:)

а качество ткани как?
а вот если угги взять, овчина искуственная будет, не знаете?:)
 

Yuliadnepr

Новичок
Шопоголик
я в шоке!!!:ai:хотела джинсы купить,доставка 130 уе Федексом:ak::ak::ak:написала им письмо,может сжалятся и отправят чем-то другим,но сомневаюсь...кто заказывал,чем доставляли?
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
Спешу поделиться восторгом. Сегодня пришла посылка от Наташи. В ней среди прочего 4 вещи эд харди.
Две вещи с 6pm.
Кеды женские 10 размер. на лапу 26 см можно было брать 9, довольно свободно, но с другой стороны, летом лучше свободновато.

Майка с стразами. Смотрится роскошно, длинная, больше туника. L на объем 103 совершенно нормально. Очень приятный хлопок, и по виденному фейку мужскому рисунок впечатан в ткань а не нанесен свержу как на фейке. На днях получу фейк женской (сначала пожадничала и заказала фейк, а потом решила что зря) можно будет сравнить ткани и стразы, благо почти одинаковый рисунок

Подарочный набор в подарок себе любимой - ремень, сменная пряжка и браслет. Очень понравился, хочу еще другие такие:ay: Кстати единственная вещь заказанная непосредственно на родном сайте.

Ну и моя самая большая любовь которые ждала больше всего и за которые соответственно больше всего боялась. Покупала на аукционе, в тот момент это были единственные туфли харди на каблуке. Поэтому рискнула на 9 размер, сел как влитой. Поняла что теперь у меня это будет фетиш)))) По закону подлости через неделю на аукционе появился огромный ассортимент туфелек на каблуке харди((. Нор с другой стороны тогда бы я скорее всего заказала бы 10ку и утонула в ней.


Вот мои первые приобретения эд харди. Очень всем довольна и явно буду продолжать, на очереди клатчи и еще ремень и серебряные туфли с тигром))))
 

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Friday, поздравляю с покупками. Я тоже только стала поклонником этой марки, все что купила еще не было возможности поносить-жду тепла. У меня тоже такие же кеды только в фиолетовом цвете, брала их под сумку Адижьер сиреневого цвета. Для справки-7 идет на 37,5 европейский. Еще есть майка тоже Audijer под сумку. Но вот хочу совета у поклонников єтой одежды, с чем вы комбинируете вещи Харди? Просто не хочется выглядеть как елка.
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Marika&Stowe, 25 см, померила изнутри, я просто не знаю правильно ли так мерить :) В самом широком месте ширина где-то 8 см.