topshop.com - британский магазин женской одежды и аксессуаров

DADINKA

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
563
261
0
Симферополь
девочки кто заказывал в Украину?
может кто подскажет посредника из Украины?..
 

Ainur

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
20
1
0
Karaganda
Esli chestno kachestvo neochen'
deshevye tkani, ceny sootvetsvuyuwie konechno, vse v osnovnom konechno zhe Made in China
Kachestvo kak u Dorothy Perkins, Missselfridge, to est' nizhe srednego :(....ASOS kachestvennee
stoimost' 10.50 funtov esli ne oshibayus', otpravlyayut vo vse strany
 

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
Я заказываю через Наташу США. У меня уже почти коллекция собралась. Вещи попадаются очень интересные. К сожалению некоторые уж очень быстро "уходят".
Моя подруга, увидев на мне туфли на платформе с высоченной шпилькой, сказала кончить можно от такого каблука. Сейчас жду байкерскую куртку и топик.

Подскажите, пожалуйста, сколько посылка идёт, если через Наташу заказывать? Я понимаю, вы не первый раз посылку с топшопа получали :) Мне тоже очень нравится магазинчик :thumbup:
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Я заказываю через Наташу США. У меня уже почти коллекция собралась. Вещи попадаются очень интересные. К сожалению некоторые уж очень быстро "уходят".
Моя подруга, увидев на мне туфли на платформе с высоченной шпилькой, сказала кончить можно от такого каблука. Сейчас жду байкерскую куртку и топик.

А они и в штаты тоже посылают?а то я видела только ЕС и Австралию!
Да,вещички не плохие, порой даже авангардные!поделитесь опытом,как качество, цена в фунтах?сколько сейчас фунт стоит?
 

romanov2006

Новичок
Шопоголик
17.05.2008
28
3
0
Оренбург
В правом верхнем углу выбираете флаг США или Великобритании, соответственно входите в магазин той или иной страны и цены указаны в долларах или фунтах. Мне по долларам проще ориентироваться. Насколько я поняла вещи доставляются из Великобритании, срок поставки в США в основном 7 дней (может быть больше или меньше если выбирать экспресс доставку). Качество, на мой взгляд, неплохое. Мне обувь очень нравится.
 

ksenija shmel

Новичок
Шопоголик
12.01.2015
1
0
0
spb
они берут наши карты, можно самим покупать на МФ

будьте добры, подскажите что значит покупать на мф.

ksenija shmel добавил 24.05.2015 в 06:53
скажите пожалуйста, а можно ли так же заказать через вашего посредника?
просто у меня нет никаких посредников в странах доступа доставки топшопа.
а я внезапно влюблена в их сандали, которые больше нигде не найти..
 
Последнее редактирование:

randoseru

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
32
366
0
randoseru,
А билинг свой указываете или посредника?

Биллинг и шиппинг адреса одинаковые. Думаю, прокатывает из-за того, что нет поля для указания владельца карты (подразумевается получатель, видимо).
 
  • Like
Реакции: Glamkat

TANIA30600

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
75
44
0
Екатеринбург
thumb_5f64803a1b.jpg

http://www.topshop.com/
Интернет-магазин TopShop предлагает своим покупательницам платья, топы, юбки, шорты, брюки, джинсы, свитера, купальники и нижнее белье. К тому же здесь можно приобрести подходящую под наряды обувь, сумки, аксессуары, часы, шарфы, головные уборы, а также косметику. Кроме того, на сайте представлен раздел "Magazine". Здесь дизайнеры компании представляют свои новые коллекция, удачные сочетания нарядов, тенденции моды, обзоры модных концертов и вечеринок и новинки косметической продукции.

Немного о бренде:
Британский бренд TopShop НЕклассический пример сегмента "масс-маркет". Недорогая, но модная одежда, обувь и аксессуары этой марки признаны мировой фэшн индустрией. С 2005 года TopShop неизменно берет участие в показах Высокой моды в Лондоне. И это на сегодняшний день единственная компания "масс-маркет", которая может похвастаться подобными достижениями. При этом вся продукция марки TopShop продолжает оставаться доступной большинству своих почитательниц. Кроме того, коллекции этого бренда обновляются невероятно быстро и часто, минимум четыре коллекции в год и около 300 новых моделей еженедельно.

В 2007 году в команду TopShop пригласили знаменитую супер-модель Кейт Мосс. Она стала одним из дизайнеров торговой марки, что тоже способствовало росту популярности бренда. В этому же году она выпускает свою первую коллекцию в рамках TopShop, спустя два года число коллекций Кейт Мосс достигнет девяти.

Философия бренда TopShop близка миллионам женщин "недорого и модно". Может быть именно поэтому сравнительно молодой британский бренд так быстро снискал мировую популярность. Только в Великобритании на сегодняшний день насчитывается более трех сотен фирменных бутиков TopShop и больше 100 магазинов по всему миру, только 16 из них открыто в Российской Федерации.
Регистрация:
В верхней части страницы нажимаем "Sign in or register", затем "new customers-create an account" и вводим свои данные латинскими буквами.

Оплата
Магазин принимает к оплате российские и украинские банковские карты

Доставка:
Доставки в Россию или Украину нет. Можно покупать на европейские адреса и даже адреса США. Доставка на заказы свыше 100 фунтов бесплатная. Подробную таблицу по тарифам на доставку можно узнать ЗДЕСЬ

Возврат:
На возврат товара в магазин у вас есть не более 14 дней с момента получения посылки. Подробнее про механизмы возврата в TopShop - ЗДЕСЬ

Контакты:
Чтобы написать e-mail, необходимо заполнить форму.
Телефоны для связи:
UK customers: 0344 984 0264
Sweden, Denmark and Norway (toll free): 0800 53 44 6666
European and International customers: +44 344 984 0264
US customers (toll free): 1866 853 8559
Australian customers (toll free): 1800 734 767
New Zealand customers (toll free): 0800 441 334
 
Последнее редактирование модератором:

Glamkat

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
34
53
0
Красноярск
randoseru,
А билинг свой указываете или посредника?

Есть кто недавно заказывал?
 

randoseru

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
32
366
0
Вброшу свои пять копеек~

Заказываю на адрес в США, оплачиваю своей российской картой. Приходит быстро, примерно за 10 дней.

Еще заметила этим летом во время максимальных скидок, как ни странно, в местном Топшопе цены были ниже. Близится зимний сейл, буду проверять сохранится ли закономерность х) С другой стороны, в онлайн магазине помимо сезонных сейлов раздел со скидками есть всегда, к тому же ассортимент намного больше.

Коды на 10% скидку:
1) 6088512061237406
2) 000110204242314
3) 09689386509385584938
 
  • Like
Реакции: Glamkat и Personality

romanov2006

Новичок
Шопоголик
17.05.2008
28
3
0
Оренбург
От Наташи до меня (Оренбург) посылка идет ровно неделю. С магазина до Наташи
дней 10-12 (сужу по тому, как она мне отписывается), ну и плюс как она посылку отправит.
 
  • Like
Реакции: VikaSchmidt

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Кто-нибудь пробовал заказтьа на шипито,шопфанс?
наши карты принимают к оплате?
 
  • Like
Реакции: olga1207

romanov2006

Новичок
Шопоголик
17.05.2008
28
3
0
Оренбург
Petite - на миниатюрных ( по-моему ниже 164см), Tall - на высоких
Когда входите в Size guide там есть три колонки, входите в колонку посередине TopShop Size guide. Там указывается соответствие см. размерам.
 

Ainur

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
20
1
0
Karaganda
Сайтик просто супер, накидала много чего с Виш-лист. Пока не заказывала. Есть вопросик насчет размеров. Там сказано, что вроде US Size, но когда нажимаешь Size Guide в окошке просто говорится, как себя мерить надо, а самого size chart с привычными уже дюймами или сантиметрами нет:-( нет разбивки по размерам. Кто там заказывал, на какой size chart ориентировались? И еще, в разделе Petite разсерный ряд тчно такой же (спрашиваю потому что цифты там везде одинаковые). Поготе, плиз, разобраться в разсерах, а то вещи уведут.

zakazyvala 10-ku na svoi 44, brala i palto i platya i kofty
 

Prudence

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
43
9
0
Москва
Кто-нибудь может подсказать посредника, с кем можно было бы договориться, о заказе в Россию? А то, на Наташу представленная ссылка, не работает.