topshop.com - британский магазин женской одежды и аксессуаров

romanov2006

Новичок
Шопоголик
17.05.2008
28
3
0
Оренбург
Девушку зовут Наташа, здесь есть тема, полностью ей посвященная, с отзывами (только положительными).
По поводу размеров: я в Виктории ничего не заказывала, но на ОТ-70 ОБ-89 брюки взяла 4 - сели хорошо, ОГ-90 куртку и топик взяла 6, длина стопы у меня 24см - обувь 6,5
 
Последнее редактирование модератором:

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Присоединяюсь к вопросу выше...
На мист никто не пробовал зказывать?
 

Cleonita

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
27
3
0
Владивосток
Сайтик просто супер, накидала много чего с Виш-лист. Пока не заказывала. Есть вопросик насчет размеров. Там сказано, что вроде US Size, но когда нажимаешь Size Guide в окошке просто говорится, как себя мерить надо, а самого size chart с привычными уже дюймами или сантиметрами нет:-( нет разбивки по размерам. Кто там заказывал, на какой size chart ориентировались? И еще, в разделе Petite разсерный ряд тчно такой же (спрашиваю потому что цифты там везде одинаковые). Поготе, плиз, разобраться в разсерах, а то вещи уведут.
 

romanov2006

Новичок
Шопоголик
17.05.2008
28
3
0
Оренбург
Я заказываю через Наташу США. У меня уже почти коллекция собралась. Вещи попадаются очень интересные. К сожалению некоторые уж очень быстро "уходят".
Моя подруга, увидев на мне туфли на платформе с высоченной шпилькой, сказала кончить можно от такого каблука. Сейчас жду байкерскую куртку и топик.