Вопросы о покупке товаров для дома

katrin842006

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
31
2
0
Москва
ivet,
скажите, растаможкой занимались сами?
можно ссылочку на мебель из Индонезии, и как из Индонезии идет, напрямую или тоже через посредника? если через посредника, то можно и на него ссылочку))) спасибо заранее
 

Aleksandro

Заблокирован
29.05.2010
2
0
0
Ростов-на-Дону
Стиральный порошок.

Подскажите где можно заказать стиральный порошок без химических добавок. Спасибо. :clapping:
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
http://www.ecover.com/Default.aspx?nc=y
Очень хороший порошок. У меня началась аллергия на Тайд, руки стали облазить и трескаться. Эта альтернатива мне очень понравилась. И в отличие от других замен, он еще и отстирывает хорошо. НО достаточно дорог у нас. Я пыталась найти инет-магазины, где можно было бы заказать. Но выгода минимальна. Если только большие объемы заказывать. Только все записи свои потеряла. Попробуйте на их официальном сайте посмотреть зарубежные магазины, где представлена продукция. Может и подберете для себя выгодное местечко.
Кстати, средство для мыться посуды, средство для чистки туалета, средство для чистки ванной комнаты мне у них тоже очень понравились
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Я тоже не очень поняла про вопрос о химических добавках...наверное имеется в виду бесфосфатный порошок? Мыльные орехи -знаю, пробовали, а вот порошок без химии...
 

ninka1

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
45
3
0
Москва
девченки может кто знает где можно преобрести продукцию японской фирмы LION???
Девчонки, всем привет!!! Подскажите пожалуйста, может кто знает где можно купит продукцию компании LION (японская компания)??? Очень нравится, но покупать в России дороговато... Может кто знает сайт где можно их продукцию преобрести???
 

Swetikpfo

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
13
3
0
46
Оренбург
Приспособления для выпечки

Девочки подскажите пожалуйста где можно приобрести приспособления для выпечки и украшения тортов. Вроде через поиск на форуме только формы для пирогов а мне нужны всякие трафареты, и прочие прибамбасики. Заранее спасибо.
 

Swetikpfo

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
13
3
0
46
Оренбург
Я эту темку видела но к сожалению с Gmarket у меня не получилось заказать товар несмотря на подробное объяснение в соответствующей теме. Может есть европейские сайты?
 

Adelya

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
42
4
0
Моск.область
Где купить немецкие электрочайники и шторы?

Всем привет! Подскажите, пож-та, на каком сайте можно купить немецкие электрочайники (производство именно Германии) и шторы? Спасибо!
 

funkcia

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
143
24
0
ЯНАО
Искала через поиск и ничего не нашла.
Прочитала в интернете на другом сайте что бывают такие плитки на потолок с водой, одна девушка такие видела на каком-то аукционе, но вся информация потеряна. В общем такая плитка наполненная водой типа аквариум. для облицовки стен и потолков должна подойти.
в рунете тоже ничего не находится по поиску.
может кто такие встречал или знает хоть как они по английски называются?
 

Alla_22

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
18
3
0
Москва
Я слышала от подруги что есть стиральные порошки Дакос, что он безопасны для человека и природы, не вызывают аллергии, обладают бактерицидным эффектом, производятся только из натуральных компонентов.
 

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
Я слышала от подруги что есть стиральные порошки Дакос, что он безопасны для человека и природы, не вызывают аллергии, обладают бактерицидным эффектом, производятся только из натуральных компонентов
Есть такой порошок. Производиться у нас, в Украине. Порошок мне не нравиться, плохо отстирывает. Хотя это мое мнение. Многие пользуются. А вот моющее средство для посуды этого же производителя очень даже ничего.
 
  • Like
Реакции: zvet_lana

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
средства от тараканов!где???

недавно переехали,и в подарок нам достались соседи сверху и с низу с тараканами(старики,не могут видимо уже следить за своим жильем).специалисты порекомендовали два варианта: морить весь стояк дома,либо постоянно покупать ловушки и везде ими обкладываться.и посоветовали американские,говорят они качественнее.
в общем посоветуйте американские ловушки!доставка в россию не принципиальна,мне подруга все купит там.
спасибо:ax:
 

myrusik

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
2
0
0
Москва
тт

кто-нибудь, скажите, как здесь написать что можно? у меня есть вопрос, а как где его задать понять не могу... помогите пожалуйста

myrusik добавил 24.04.2011 в 15:50
я оформила посылку, и нажала на метод оплаты Cash. но на счету недостаточно средств. я хочу оплатить через pay pal , но негде не могу найти как мне изменить способ оплаты... и вот так и висит моя посылка ждёт пополнения на счету..

помогите пожалуйста
 
Последнее редактирование: