Доставка RU chemistdirect.co.uk

*Леночка*

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
64
54
0
Voronezh
fleashka, нифига себе разница - 60 фунтов! дело в том, что ни на странице товара, ни в корзине никаких предупреждений не было. вы на какое мыло писали?
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
сегодня отменили заказ с духами. написали, что пересылка легковоспламеняющихся веществ в россию не возможна.

Блин, так правильно, они же наземными службами отправляют теперь....жаль то как, ну мне один выслали заказ, жду!!!
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
n03 Спасибо за отзыв, радует :)

Скажите, а вы им предварительно, прежде чем заказ сделать... писали, уточняли, шлют они в РФ то что вы хотите купить, или сразу сделали заказ ? :)
 

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
сделал заказ 11.03
отправили 11.03

пока все еще нет..

на след день после написания сообщения пошел на почту, и о чудо, посылка оказалась там..
только очень сильно удивил один момент с доставкой..
на посылке не было даже российского трекинг номера..
т.е. воруй не хочу, никак не отследить..
а там была электробритва, которая в рашке 8500 стоит.. чудом не залезли в коробку наверное..
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
кто-нибудь делал тут еще зааз за это время ?
ситуация как-нибудь изменилась с их сбором заазов
Я заказывала в конце ноября 2012, собрали посылку очень быстро, отправили на след. день. Посылка шла 1 месяц и неделю.
Посылку заказывала ради небулайзера, доложила еще термометр и плойку.
В посылке не было градусника(( Вряд ли магазин не доложил, скорей всего украли наши таможенники.
Написала в магазин по этому поводу, сначала не хотели, потом все-таки выслали термометр, который добрался до меня за месяц.
Тоже переживала как пройдет заказ, т.к. прочитала здесь негативные отзывы о магазине.
Но все хорошо обошлось (если не брать в расчет термометр)!:)

Кстати, на письма отвечают оперативно.
 
  • Like
Реакции: mustela

visnja

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
3
56
0
Ульяновск
Эх, хотела сегодня заказ оформить, не смотря на отзывы дурные... просто товар, который мне надо, нет нигде или не шлют к нам, обрадовалась уж, думала палкой оплачу - нормально. Да шиш - опасный к пересылке товар, корм кошачий -сильно опасный и самое главное жидкость, не под давлением, просто в пластиковой канистре. Вес чтоль им не понравился :(
А читала кто-то покупал корм там, рассройство короче :dub:
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Покупала у них в апреле, выслали в тот же день. Все заказанное дошло без проблем.
 

*Леночка*

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
64
54
0
Voronezh
fleashka, вот их ответ:
I can confirm your order was split as the Hugo Boss Hugo Deep Red Eau de Parfum Spray is delivered direct from our suppliers as this item is highly flammable we are unable to ship it to Russia therefore this has been cancelled and the rest of your order will be dispatched which is why you will be charged £12.39.
так что, мне вообще отказали в пересылке. общий заказ был разбит на два. второй, где духи, отменили.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
kandrey58reg, поздравляю! что все хорошо закончилось!):)

(у меня из посылки украли градусник)
 

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
Непредсказуемый магазин, я согласна:br:. Сделала заказ, оплатила как положено, проходит недели 2, a мне не высылают письмо об отправке. Чат не работает, на письма не отвечают! Как минимум 4 письма отправила. Пришлось звонить. Еле дозвонилась, все объяснила, где, мол, заказ, где деньги, если заказ не отправили, в общем, в чем проблема? На что мне ответили, что заказ отправили, но, только с одним наименованием (самым дешевым, которое в довесок было заложено!), а самое главное из-за чего формировался заказ - не отправили!!!!!!! Зачем, скажите, мне нужен продукт стимостью в 6 фунтов стерлиногов с доставков в 15? Заказывала маме глюкометр, тесты к нему, электронные сигареты.
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
не поверите.......заказ от 15 февраля отправили 2 марта....да еще и не полный.Не магазин-а сказка:bj::bj:
 

Шопхэлпер

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
12
1
0
Всеволожск
Отчитываюсь: ситуацию успешно разрешил chemistdirect.co.uk, после переписки с Сlare, они выслали посылку повторно :ay::ay::ay:
 

*Леночка*

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
64
54
0
Voronezh
fleashka, как раз таки наземными и должно дойти все. а вот запрет на пересылку легковоспламеняющихся веществ - это для авиа. вот у них на сайте написано; "We can now ship dangerous goods to the countries listed below via a road service so more of our fabulous ranges are available to order."
разбираюсь сейчас с ними. как я поняла на письма они отвечают неохотно, и деньги возвращать не собираются..
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
А там ведь можно оплатить через палку?
Если да, то оплатить и через 44 дня если не дойдет открыть диспут ?
То так все быстрей разрешиться ?
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
сделала заказ первый раз. в том числе положила в корзину дезодорант аэрозольный. ничего не пропросили выкинуть. посмотрим вышлю ли:)

Мне выслали) Только пока не пришел заказик, должно быть дольше, чем обычно будет ползти - т.к. наземными службами заказ идет! Ждемс!:)
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Нашла купон на скидку 7% - VCUK228. Проверила - работает, хотя там где нашла было указано, что он уже давно просрочен.
 

Елена_Юрьевна

Новичок
Шопоголик
20.10.2013
1
0
0
Кривой Рог
доставка

подскажите,Вам курьер предварительно звонит,что заказ пришел?
мой заказ пришел,но его вернули назад т.к. по их словам,меня не было дома. ну не могу же я всегда быть дома. мне никто не звонил,писем с сайта тоже не было. по треку вообще не было никаких обновлений...

Елена_Юрьевна добавил 28.11.2013 в 00:04
Сколько доставка стоит?

Сумма доставки зависит от суммы заказа. у меня заказ был на 40е,доставка получилась 12е

Елена_Юрьевна добавил 28.11.2013 в 00:06
Всем привет! Мой опыт заказа получился удачным. Отправили 27 мая, извещение пришло 3 июля. Заказывала 2 крема Ля Рош Позэ со скидкой (получилось в 2 раза дешевле, чем у нас в аптеках), пришли в целости и сохранности, срок годности до 2016 года.

подскажите,Вам курьер предварительно звонил,что заказ пришел?
мой заказ пришел,но его вернули назад т.к. по их словам,меня не было дома. ну не могу же я всегда быть дома. мне никто не звонил,писем с сайта тоже не было. по треку вообще не было никаких обновлений...
 
Последнее редактирование: