Срочный опрос, просьба всем прочитать.

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Не знаю, реально ли сделать так, чтобы при поиске не просто список тем высвечивался, а ссылка, где встречается слово.
Допустим, ищу косметику для солярия, ввожу слово "Солярий", мне высвечивается 6 тем, в каждой по 15 страниц. А где именно употребляется слово, не ясно. Спасибо!
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Только добралась до компа и увидела вашу беседу про ламинаты.

Согласна про них, замучили одними и теми же вопросами, а тема неправильного нанесения его на волосы и крики души после этого, уже откровенно говоря, начинают немного надоедать.

Я бы сделала одним постом, закрепленным в "шапке" темы, инструкцию по применению и небольшой сабж про ламинаты конкретно, но:
1. не имею прав модераторства в теме Косметики по ГМ
2. даже не могу предположить, как это сделать, не закрывая тему и не отркывая новую (если только поменять полностью первый пост темы?)
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
2. Когда администраторы удаляют сообщения, пусть указывают конкрентую причину конкретному пользователю в лс. Я столкнулась с тем, что моё сообщение удалили "за компанию", а мой вопрос админу о том, почему это было сделано, остался без ответа, просто игнор.
Лена, если удаляется тема, то вероятно, получает уведомление автор темы. Все, кто там писал, его не получают.
Если удаляется сразу несколько постов, то, может, также получает уведомление тот, чей пост первым? Я не в курсе техн. моментов, но предполагаю, что дело может быть, в этом.
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
По JS Penny согласен, пора выносить в раздел, а вот по Landsend.com еще будут у кого аргументы такие?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
maki, а так Мой кабинет-Мой профиль-Статистика-Найти все сообщения....

трудно?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
в теме про ebay новички создают зачем-то отдельные темы на вопросы, которые будут обсуждаться ну максимум в 3-4 поста (если вообще будут, как тут или тут. я бы например распихивала это в темы Аукцион eBay: Вопросы и Ответы или Доставка: виды, стоимость, скорость. Ну и темы по волосам для наращивания, например, там объединить, раз уж вопросы встречаются :)
Еще присоединяюсь к посту klepochka :yes:
А вообще я очень рада, что наш форум будет более ухоженным!:ay:
 

Natasha5323

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
53
1
0
Москва
Юдж, у меня вопросик))
А Вы не можете сделать подразделы (одежда для взрослых, детские товары, товары для дома, зоотовары, косметика, спорт. товары и др.) во всех разделах...
Вот у меня темка в комм. СП, и очень неудобно... куча всего перед глазами.
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Юдж, в ветке джима сам черт ногу сломит, все вперемешку, новичку если он начал именно с джима будет очень сложно, я пришла в джим после тао, вот в тао порядок все-все по полочкам, а тут..... к чему эти километровые названия "ура, пришла моя посылка (хвасты)".... в каждой темке еще куча других подтемок, "поиск", тут же "поиск реплик гермес" еще куча всего..... на тао хвасты можно встретить только в специально отведенной теме, на джиме же где угодно, зашла в "обувь" тут "вот мне такие пришли туфли", в "джинсы"-"а мне вот такие джинсы"....
Заходя в темку "хваста" хочется надеяться, что тут можно увидеть все, что интересует, ан нет, оно может быть в какой-то подтемке....

еще тема с "ламинатами для волос"........ из раза в раз на несколько страниц девушки оффтопят по извечному вопросу "нужно ли все-таки нагревать и гладить утюжком по фольге либо этого категорически делать нельзя":ag::ag::ag:

проходит минут 20 пока найдешь подходящий вариант, рабочую ссылку по удовлетворяющей цене.....

по мне нужно весь джим сделать зеркальным тао...
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
анастасия2012, мне кажется это не входит в обязанности модератора :br:, я имею ввиду про размеры, на форуме достаточно информации, а вы хотите, чтоб вам и разжевали и в рот положили :ae:
 
  • Like
Реакции: красотуля

Gorodovoy4ik

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
1
0
0
Самара
Все таки стоит усилить модерство в базарчике, теряешь много времени на поиск нужных вещей
 

terrass

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
29
8
0
Москва
в разделе Фак не нашел объяснения, на такой факт. Почему на Шипите, при активации акаунта всего на 2 % лимит на месяц составляет 750 долларов США, а при 75% около 500 долларов США. В чем подвох?
 

bombay_duck

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
94
754
0
Москва
Барахолка. Продавцы добавляют каждый день новый "ап", чтобысообщение не уплывало. И каждую вещь вывешивают в отдельной теме.
Из за этого ты видишь десять видов одних и тех же трусов каждый день.

+Считаю, что формат темы на барахолке должен содержать размер и цену. ("Брюки D&G, XS, 5$"). А то вагон тем "платье секси", "трусы очень клевые". И непонятно, надо оно тебе или нет.
 

NinaLL

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
50
12
0
Мурманск
Всем приветик!))

Спасибо, что подняли тему "переделки " на сайте.

Очень хотелось , чтоб обратили внимание на раздел мультибрендовых магазинов ,а именно JS Penny и Landsend.com.

Можно ли сделать там отдельный раздел с "Удавшимися покупками", для людей которые впервые знакомятся с этими магазинами и хотят сделать заказ, очень мучительно просматривать -((7,959стр. JS Penny) и (3498 стр.Landsend.com)), для того чтоб увидеть фото с выложенными хвастами, лично для меня это очень важно посмотреть как выглядит в реальной жизни вещь ,а не на сайте магазина.
Я уже неделю сижу в этих 2 разделах , и мучаюсь перелистыванием страниц, чтоб увидеть фото . Хочу в пример поставить VS, там все понятно и доступно! А в этих разделах черт ногу сломит , такое ощущение что пишут 10 человек и только для себя и обсуждения и хвасты и разговоры на отвлеченную тему ,реально напрягает.
Заранее прошу прощения за негатив , ничего личного. Надеюсь что-то измениться...
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Ликона, у посредника есть все права для модерации своей темы, он ее чистит (должен чистить), мы реагируем когда нарушаются правила форума, в этой теме отписал.
 
  • Like
Реакции: Ликона

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Глиша, спасибо, в принципе в весь раздел Каталог зарубежных магазинов, считаю что нужен еще модератор.
 

bassiriana

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
21
8
0
Владивосток
Юдж, у меня предложение! Не знаю в эту тему ли надо писать.
Я на форму недавно, но заметила, что очень высоко расположены "хлебные крошки"
очень удобно ими пользоваться, только вот чтобы нажать на них, нужно пройти огромное количество рекламы. Может их поставить под рекламой? Или это чтобы рекламу видели?))))
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
И я б еще в разделах мулитибрендовых и фирменных магазинов предложила обновить в названии магазина надпись "доставка RU". Потому как шопбоп, например, уже давно не шлет, а надпись есть, лендсенд шлет вовсю, а не указано :)