Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Mangust, очень просто не оплачивайте покупку, она поболтается в аккуанте и исчезнет. Ну, и желательно все таки не хранить на карте 5000 $:ag:
 
  • Like
Реакции: Shoppium и Mangust

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Коше4ка, visa e-card.

Svet-lana, в посылках были и другие вещи-мне кажется так сохраннее, декларировала все как есть, часы, серьги, кольцо...
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
И вот еще что заметила. Когда торговалась за ремень было несколько ставок под нком - условно Х. Ремень Lancaster. С разнцей в 3 минуты был еще один аукцион, на ремень только черный. Мой аукцион давно закончен со ставкой 58. А тот продолжает идти. Тот ник, который был и у меня поставил 35$, периодически мелькает стоимость 36-37, потом опять становиться 35 и все стоит мертво. Отсчет времени идет с 3м 33сек вниз, а потом смена ставки опять на 35 и отсчет с 3м 33сек вниз. И так уже 3 часа. Мне уже интересн стало, что это за аукцион, который не закончится никак и ставка не меняется 3 часа.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
А почему Вы так написали?....А то я вчера-сегодня поназаказала, вроде рановато еще шипить, но в аккаунте появилась надпись:
Additional information is needed to ship your order.
Please contact us: customerservice@bidz.com
Неприятно как-то.....
:(

Ну так вверху на сайте написано. У меня заказ от 8 марта должны отправить на эхтой неделе. Написала им, теперь буду ждать, что ответят.
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
Приехали часы Эд Харди,и малюсинький мишка позолоченный.

Часы не особо,ремешок не керамика,а пластмасса,под джинсы неплохо,но дешево...
 

vampirchik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
374
869
0
Ростов-на-Дону
Их вчера купили за 153 бакса))) Тоже так хочу...:ad:

это скорее всего бот выйграл тк других желающих не было))) а сегодня цену сразу же подняли на эти же 150 баксов)
проверенно опытным путем приобритения одного и того же колье в разное время - цена поднималась до определенной суммы - 147 дол (88%) - дешевле так и не получилось купить))) а соревновалась я с одним и тем же участником:ad:
 
  • Like
Реакции: lurdes704

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Была у них бесплатная доставка, но произошли не очень хорошие изменения на бидзе, и теперь нет бесплатной доставки. Надеемся, что после Рождества опять сделают бесплатную доставку.
А по поводу отправки в РФ писали им неоднократно. Не хотят. Наверно нести ответственность за пересылку-им этого не надо.
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, кто то заказывал себе что то бренда Rosato?
смотрю у них много чего интересного есть, но смущает, что у многих единиц 9k золото, а уходят по внушительной стоимости:ah:
 

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Помогите пожалуйста найти посредника ,а то в шипито я ничего не поняла.
Ещё одного нашла,так они для новичков сделали тариф от 500 долл.
Спасибо!!!
 

blaire

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
17
13
0
33
Азербайджан/Баку
на мои 4 заказа статистика такая- 3 раза выслали трекинг примерно через неделю после оплаты, один раз вообще не выслали. Пришла посылочка на Шипиту через 3 недели, и, если бы не фотки, я бы даже не поняла что это. Правда, это был тот самый раз, когда они решили, что я мошенница и проверяли, ибо заплатила я им с другой карты.

Они мне сегодня наконец-то ответили..Посылку выслали еще 16 числа, а мне даже не сообщили. Мою просьбу выслать трекинг проигнорировали..Попробую написать еще раз.
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Девушки, сегодня открыли прямую доставку в Россию с Бидза, была даже акция по бесплатной доставке без минимального заказа, действовала сутки! Но не пойму, сколько теперь стоит доставка? В условиях - интернациональный шипинг - 17,99, а потом ниже зона 3 - 45,99....Не подскажите?
 

Шуйский

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
57
27
0
Шуя
Здравствуйте !
Пожалуйста,может кто подскажет.
Заказал через bidz пару колец и свитер с курткой.В выигранных аукционах все это есть,а в корзине bidz только кольца,за свитер с курткой направляют для оплаты на Modnique.
Можно ли их вместе одной посылкой отправить?Мой посредник посылки не объединяет.
Спасибо.
 

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
Только что всю переписку скопировала и отправила на bidz, интересно что они скажут по поводу утечки личной информации. И теперь у меня появились большие опасения по поводу "секретности" сделок. Осадок, понимаете ли. А так хотелось приобрести колье с кораллами:)
 

gelitta

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
1
0
0
новороссийск
привет всем!
никто случайно не знает,что за фирма FPJ? очь нравятся их украшения, и такая аказия случилась, выиграла колешко, отдают за 200$ при начальной 2000$. в сети порылась, про эту фирму ниче не нашла, но на украинских сайтах нашла лоты этой фирмы, и цена у них тоже не милосердная, даже очень. вот сижу и мучаюсь, посоветуйте дельное что-нить... колечко уже больно нравится...
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
NataliBel, ссылки не открываются (первая) - киньте фотки своего кольца на руке на радикал плиз.
а также микимото который вы покупали на бидз тоже на радикал и тоже на какомнибудь синем скажем фоне.
Заранее благодарю
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
LanaZ, :yes: я тоже эту марку брала - отличное качество
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки боролась за колье из золота 585 пробы с гранатами и бриллиантами (класс бриллиантов хороший) стоимость 44000 долларов, последняя моя ставка была 235 долларов и на этом всё, никто не перебил мою ставку а потом мне присылают на почту уведомление что на торгах не достигнута минимальная цена зарезервированная для сайта и предлагают мне его купить за 4999 долларов! Я понимаю что реально это украшение стоит очень дорого у нас и за 15000 рублей я такое никогда не куплю((((((((((((((( Но вот жаба прям задушила ещё и муж подначивает ты ж на францию деньги копишь! Стоит ли там такие вещи покупать!
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Тань,замечала.И в магазин наконец-то зашла(я ведь совсем в любые магазины ходить перестала с этим интернет-шопингом) Обомлела от красоты.Цены да...Кинулась на бидз,но там тоже фото на многое мне не понятны:)Как-то не передают реальность.Но я уже уверена,что там все красивее и дешевле,чем у нас в магазинах.