объединение заказов

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Девочки!
Помогите пожалуйста,тоже не объединяет заказы из-за якобы не правильного адреса. Написала и на прямой адрес Джима и в поддержку,ответа нету. Может я письмо не правильно составила?Помогите найти текст письма с просьбой объединения.
Спасибо!.
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Лидка-улитка,
приветик, всем! помогите пож-та мне. второй раз делаю заказ, еще ничего не понимаю толком.... хочу объединить заказ, но почему-то не получается((( 1 заказ сделала сегодня, а 2-ой несколько дней назад. но за 2-ой заказ надо было доплатить. я доплатила и сделала новый дополнительный. сейчас хочу объединить их, но почему-то в сегодняшнем галочка ставится, а в предыдущем (серым выделено) не ставится, че делать-то?
Раз вы за 2-ой заказ доплатили, значит он уже весь собран и перевзвешен, в данном случае с ним уже никакие заказы объединить нельзя. Внимательно читайте инструкции для новичков, до какого момента можно объединять заказы. Сейчас ваши оба заказа поедут отдельно друг от друга.
 
  • Like
Реакции: Belana

Yana-Ko

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
6
108
0
Санкт-Петербург
Извините за глупый вопрос... Если статус заказа Delivery Completed, то объединить уже нельзя? А то отменили как раз ту вещь, ради которой все затевалось :(
 

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
Здравствуйте. Помогите...
Я объединила заказы, а как теперь узнать емс-номер для отслеживания. Товары в корзине давно собрались, а номер до сих пор не присвоен.
Спасибо.

Номер посылки (так сказать Dispatch number )вам выдадут только тогда,когда товар соберётся на экспорт. Грубо говоря,пока она с Джима никуда не двинулась,вам ничего не пришлют)))))

Guolse добавил 22.11.2010 в 22:53
Поясните, пожалуйстая. Кладу товар в корзину (товар от нескольких фирм). В корзине они оказываются в двух папках. Одна domestic, другая - overseas. Что это значит? Точнее, перевод-то я понимаю. Но что это значит применительно к товару?)))

Доместик-это местная корзина,т.е. доставка ТОЛЬКО по Корее и никуда больше. Чтобы такого не происходило(что товар у вас оказывается в Корейской корзине) заходя на сайт продавца смотрите чтобы не стояло галочки как на картинке. Если галочка не стоит,смело заказывайте.
Оверсис- это как раз та самая корзина,в которой должны лежать товары( это международная корзина) Удачи!
32cc36f27866.png


Guolse добавил 22.11.2010 в 22:59
Объединяла заказы как сказано в инструкции, вроде бы получилось.
Только не пойму почему, когда нажимаешь Shopping Cart то,что заказы объединены не отображается.
Так они объединились или нет?

они у вас должны выглядеть так, как показано на картинке. У них должен появиться один общий номер, слева самый первый. А чуть правее номера заказов так сказать порознь )))Если слева стоит общий номер,значит всё ОК И трекинг номер у них должен быть в конце общий
c6c19d3d02f7.jpg
 
Последнее редактирование:

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Avalanche, тоже самое, не могу объеденить.

ну вот получилось объединить - нашла небольшое расхождение в адресе, НО не дал до конца пройти соединение так как сказал вес больше 30 кг.

(по факту то 30 кг. не будет, ну да ладно)
 
Последнее редактирование:

Майюша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
89
101
0
РФ
девочки,прочитала всю темку,но не вижу инструкции как объединить, скиньте пожалуйста)
 

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста, у меня в заказе все вещи уже delivered, а одна - осталась в статусе N/A (типа ее нету, но продавец, вероятно, сам не собирается отмену делать). я могу с таким заказом что-то объединить или нет?
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
знающие, подскажите, сегодня сделала 2 заказа на 23 кг и 4 кг, пытаюсь их объединить, а ничего не происходит. Пробовала во всех браузерах :bu:

написала в сервис Джима, оказывается адрес доставки отличается на 1 пробел, нечаянно поставила :ah:, исправили и объединили :yes:
 

Юлия1987

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
46
7
0
Брянскк
Объединяла заказы

Объединяла заказы как сказано в инструкции, вроде бы получилось.
Только не пойму почему, когда нажимаешь Shopping Cart то,что заказы объединены не отображается.
Так они объединились или нет?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
belka_ka,
Волшебниц@, у меня все объединилось, может у вас у посылки на разный адрес доставки или вещи из одной посылки все уже доставлены в джим
 

kiss85

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
176
14
0
Челяб.область
тоже вопрос!!
КАК ИЗМЕНИТЬ АДРЕС?? захожу в заказ, вроде все меняю, нажимаю синюю кнопку внизу, выхожу, захожу заново - адрес старый((
Мне нужно срочно объединить посылки, а адрес не совпадает((( ПОМОГИТЕ!!!

kiss85 добавил 27.11.2013 в 15:02
Айка, у них наверное статусы разные, либо оплата еще не дошла - статус пре-реквест, либо одна из посулок уже доставлена полностью в джим..

kiss85 добавил 27.11.2013 в 15:05
Alexandra D., как решили проблему с объединением??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Айка

Novbor

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
185
275
0
Санкт-Петербург
Здесь тоже спрошу. Хочу объединить два заказа, один на 17,5, второй на 11,5 кг. Но во втором заказе будут обои, фактический вес которых сильно превышает заявленный (это я в хвастушках вычитала). Т.е. объединить я их смогу, но когда коробки взвесят, суммарный вес будет превышать 30 кг. И что будет в таком случае? стоит экспериментировать? :)
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Фель, да, спасибо, это я не тудой глянула...в старый объединенный заказ