Детская обувь

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Cегодня еще приехали Geox Kids: Captain 2 Lights 23 размер. Кроссовки суперские! Мне очень понравились, мне показалось, что размер в размер. При ходьбе сбоку на подошве мигает "лампочка")))) Сыну показала, с интересом смотрел))) Вообще хочу сказать, что на сильно подъемную ножку, наверное, не подойдут, стелька там достаточно узенькая в районе пятки. 56$
 
  • Like
Реакции: Глиша и Jeniaka327

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Заказ на http://www.ashoeinn.com/ не удался, пишут одно и то же размеров нет, карточка не "заряжена". Сделала несколько попыток с разными моделями. Мне кажется сайт не работает. У кого-то получилось в последнее время с него заказаь?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
  • Like
Реакции: foxy-tan

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
То есть они вам и шиппинг прислали? Отследить нельзя, я так понимаю?
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки, а какие (известные марки) на подъемную ножку посмотреть? Мне нужны ботинки на весну-осень-лето, ну и зиму следующую.
Купила pabloski 22 размер на лето-теплую весну, но поняла, что летом уже не влезем(( Буду пристраивать. Кому интересно, в личку. Щас сандалии 21 чуть с запасом носим.

Desired добавил 25.01.2012 в 17:43


Ecco можно, сейчас даже в Москве дешевле купить, у них скидки хорошие. У меня брат (10 лет) каждый сезон в них.
Kamik кто-то хвалит, на американских сайтах полно их.
У нас пухлая подьемная нога, поэтому вариант только один-вся обувь на двух липучках-и внимательнее смотрите чтобы липучки начинались как можно раньше.Идеальные кроссовки для нас были NEWBalance они делают различную полноту-самая большая нам и подошла W.Зимой-Супефиты как ни странно прекрасно налезли и валенкиБирпау тоже (на размер больше брала чем надо) а вот в Камики ногу вообще не смогли засунуть( И Экко нам узковаты, несмотря на липучки, наминают ножку(
 

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
Девочки, скажите пж-та, какие же все таки сноу бутсы можно купить на слякотную зиму?!
Думала про Kamik, чуть было уже не заказала их, но почитала вас и отказалась от этой затеи. Но вопрос то остается открытым- что выбрать?! Как вам Croks Sorel Columbia? или посоветйуте ботики, которые носят ваши детки
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Давно не хвасталась.
Решила исправиться :dersive:

Начну с покупок на Myhabit.
Почти все картинки кликабельны.

Сапоги Monnalisa Tall Cuffed Boot, размер 31 - большемерят.
Производство - Италия.
91eP99cM1DL._SY576_CR0,0,430,576_.jpg


Ещё одни Monnalisa Ruffled Boot, размер 29.
Тоже большемерят (сравнивала с Примиджи 30р - одинаковые), тоже - Италия.
81ie10dYANL._SY576_CR0,0,430,576_.jpg


Такие балетки от Kickers - в стиле моего детства - Kickball-K Shoe, размер 31.
Покупала дочери для школы, на сменку. Но они нам как раз. До осени перерастём(((


Сандалии Kickers Pegase Sandal, размер 39, маломерят.

Длина по стельке - 25 см (от края до края) и по окантовке -23,5см.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Глиша

Eto

Новичок
Шопоголик
25.03.2014
3
3
0
Минск
Девочки, посоветуйте для первых шажков босаники и ботиночки на осень.:)
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
4arming, я в эту зиму первый раз вместо куомы взяла бирпау и не пожалела совсем! Они точно теплее куомы...

А что за Бирпау? Дайте магазин где продают пожалуйста!
На 2года 10 мес нормально? Носки специальные какие-то нужны под них?

МаруNя добавил 27.07.2011 в 23:24

Глиша, а как вы носили эти ботики? Сверху штанину натягивали? Или заправляли ее?
Мальчишке такое красиво, как думаете? Или это девчачья модель?
 
Последнее редактирование:

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Всем доброго дня!
Расскажу немного о нашей летней обуви. Заранее прошу прощения за качество фоток, обувь вся уже активно носится месяца два, поэтому, соответственно, не такая красивая, как была, когда только из коробки достали)))
1. Сандали Ralph Lauren
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=19430496&cp=1760783.11855089.1882879&ab=ln_children_cs6_toddler4-10&pg=3&parentPage=family
Их еще в том году брала, но тогда оказались велики, в этом году в самый раз. Отличные, мягкие, хороши для широкой ножки. Размер 9 по стельке около 16.5 см.
6454369deeb7.jpg


2. Из Ральфа уже в этом году еще вот такие тапочки для пляжа или бассейна
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=19037106&cp=1760783.11855089.1882879&ab=ln_children_cs6_toddler4-10&pg=3&parentPage=family
Вот эти на сильно широкую ногу, на мой взгляд, уже не подойдут, у нас средней полноты, но с высоким подъемом и сели плотно.
6611d6a727e5.jpg


3. Еще вот такие в том году в Ральфе брала (фото нет, к сожалению)
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=19037186&cp=1760783.11855089.1882879&ab=ln_children_cs6_toddler4-10&pg=3&parentPage=family
Не понравились, быстро истрепались, рассклеились, хватило на сезон (носили нечасто), после этого отправились в помойку, т.к. восстановлению не подлежали

4. С Амазона, начитавшись массу хвалебных отзывов, взяла вот эти Pediped
http://www.amazon.com/gp/product/B00427YWAQ/ref=oh_details_o02_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
Действительно, отличные сандали. Стелька очень продумманая для удобства и надежной фиксации стопы ребенка, кожа мягкая, нигде не трут и сыну в них очень удобно. Подходят для широкой ножки, думаю, с подъемом тоже трудностей не будет.
817be3a7ccd7.jpg


5. И младшему сандалики Stride Rite
http://www.amazon.com/gp/product/B005D6NW7E/ref=oh_details_o02_s00_i02?ie=UTF8&psc=1
Не впечатлили( Кожа жестковата, без носочков, на босу ногу не одела бы. Также довольно узкие, у нас нога еле пролезала сначала (потом немного разносились), вообщем, не впечатлили(
c6ff77480523.jpg


Всем спасибо)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Глиша

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
а про полноту не подскажете?нам надо либо на узкую,либо на среднюю ногу.есть варианты ответа "F" "G" и еще какие-то...
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Обувные магазины с прямой доставкой в Россию, обсуждаемые на форуме:
США и Канада
www.tinysoles.com тема Доставка RU Tinysoles.com детская обувь
www.shoesforlittlefeet.com тема Доставка RU Shoes For Little Feet -обувь
www.stonzwear.com тема Доставка RU stonzwear.com
www.preschoolians.com тема Доставка RU preschoolians.com обувь
www.kingashoes.com тема Доставка RU: kingashoes.com обувь
Европа
www.kavat.com тема Доставка RU Обувь Kavat
www.milkywalk.com тема Доставка RU Milkywalk.com (Дания) обувь
www.babysteps.dk тема Доставка RU Babysteps.dk (Дания) обувь
www.kingaklubi.ee тема Доставка RU kingaklubi.ee - Куома для детей и взрослых
www.garvalin.com тема Доставка RU Garvalin.com (Испания) - обувь
www.piton.lv тема Доставка RU piton.lv Латвийский магазин детской обуви
www.liberi.lv/ru тема Доставка RU: liberi.lv - Латвийский магазин с детской обувью и одеждой
www.membrana.lv тема Доставка RU: membrana.lv
www.schuhe-schuhe.de тема Доставка RU schuhe-schuhe.de обувь
Англия
www.kidzshooz.co.uk тема Доставка RU kidzshooz.co.uk обувь
www.thebabyshoecompany.co.uk тема Доставка RU thebabyshoecompany.co.uk обувь
www.shoesforkids.co.uk тема Доставка RU shoesforkids.co.uk детская обувь


Другие темы для обсуждения обуви:
Детские угги
CROCS для детей
Детская зимняя обувь
Rubber Duck детские ботинки "дутики"
Ортопедическая обувь
Детская обувь Viking
Superfit

Список тем, в которые стоит заглянуть в поисках детской обуви с прямой доставкой:

Смотреть далее

http://www.ashoeinn.com/
Нашла вот такой магазинчик, очень неплохой выбор детской обувки, представлены хорошие европейские марки обуви - naturino, mod8, noel и тд. Заказала одну пару туфелек дочке. Жаль, что поздно его нашла и уже сделала заказ на 6pm, тк на этом сайте мне и модели и цены больше понравились. Доставка одной пары 6$ (по США), обувь высылают без коробки, чтобы уменьшить вес. Я заказывала на адрес шипито. Наши карты принимают к оплате без проблем. Из минусов - ни трэкинг-номер и ни вообще никакого сообщение об отправке не присылают, но на самом деле отправляют быстро. На письма отвечают оперативно.
 
Последнее редактирование модератором:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Rebrova_m, у меня сын апрельский. в этом году будет 2 года. прошлой весной я также взяла Экко 21 размер (они по стельке 13,5 см) вначале лета они были нам великоваты. но зато еще в январе 2012года мы их одевали как сменку на елку. грубо говоря когда покупала нога была 12 см, а сейчас 13,8 и вот они стали малы. Но как уже писали выше, они не на высокий подъем. хотя у нас модель на липучке. у нас были вот такие
post-13454-0-25421000-1328786920_thumb.jpg
 
  • Like
Реакции: Глиша и Rebrova_m

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Здравствуйте!
Хочу поделиться не очень удачной покупкой с сайта http://www.stonzwear.com/.
У стонзов огромное количество почитателей, у них каждый год огромное количество наград и ни у кого, судя по отзывам на сайте, они не протекают. А вот мой сын еще ни разу не пришел с прогулки с сухими ногами.
Одеваются сверху на обувь ребёнка. Внутри флисовая подкладка. Затягиваются на лодыжке и по верху сапожка.
Первое, что хочу заметить, с размерами у них совсем беда. Я купила своему годовалому Малышу размер LARGE по сайзчарту на 1 год -2,5 года. Он сейчас носит обувь chicco 20 размера. Влезаем в сапожок stonz мы с трудом. И выдерживать недовольные крики малыша имело бы смысл если бы они действительно защищали обувь малыша от воды, как настоятельно убеждают на сайте. Ведь идея сама по себе гениальная, они очень лёгкие, почти невесомые, в отличие от резиновых сапог. И я даже затрудняюсь какая фирма выпускает резиновые сапожки на размер 20-21.
Выглядят они так:

Собственно на моделе:



Вид сбоку:


Вот что отличное у этих ребят, так это двусторонние флисовые шапки. Но цена при отсутствии скидок не гуманна.
Платила нашей картой, доставка укрпочтой в течение 2-3 недель стоила 8 евро.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Глиша

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Ого, до -32! супер ? А у вас похожи на наши? Они мне пришли в какой-то странной левой коробке, и нигде ничего толком не написано - на какую температуру, есть ли утеплитель - ничего не понятно. А скользкие они ужасно. Ну не по снегу конечно, а вот по льду - как коньки едут. А камики не скользят.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
rina0208, лимит по таможне 1000 евро в месяц, главное, чтобы у вас там не было одинаковых пар, иначе могут признать коммерческой партией.:(
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
нам приехали камики

13 размер

нога 19,5
валенок как раз
сам сапог больше сантиметра на полтора
думаю за зиму растопчем валенок и на след зиму хватит)))))

очень легкие
очень теплые
внутри нога сидит плотно(у нас худая) - не болтается даже если не затягивать липу.

очень довольны!
теперь не надо думать про мороз - внутри валенок, снаружи мягчайшая резина - не промокнет.
 

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
У меня вообщеМЕГА-РАССТРОИЙСТВО, с рождения два года мерзли в хваленых Куомах этих дурацких, щас Камики взяла, ну думаю все класс до -40 градусов, фиг там - полная шняга и хрень эти Камики, при -20 в машине у ребенка ноги просто ледяные, я была в шоке.:aq::aq::aq::aq:
купите валенки какие нибудь, ну там emu, uggs, beaprow - ноги точно теплые будут!! на сухую холодную зиму самое то.