HAUTELOOK.com - магазин закрытых распродаж, доставка по США

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppium, Аня, ужас какой, сочувствую:(
надеюсь, с новым эккаунтом все получится.

я себя ругаю, что ума не хватило 2-3 года назад привязать карту. все смотрела на хотлук, а покупала на гилте, рулала и т.д. теперь вот приходится получать амэрикан экспресс, заводить новый экк на РР... так приспичило делать покупки на том сайте:ag:
 
  • Like
Реакции: Slavik, Nolta и Shoppium

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
LuckyBabe, с удачными приобретениями!
Просматриваю Хотлук постоянно, но вот только у вас обратила внимание на такие красивые штучки .. я про бижу :ay:
Сорока во мне проснулась, захотела и себе :ag:
А по каким ценам брали? Bansri Necklace и LEILA Jewelry - Leaf Rosary Necklace особенно заинтересовали. В первой перламутр внутри в цветочках или пластик? и цепь из какого метала и цвет не могу понять ..
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
foxy-tan, Наташ а что при заполнении формы заявления на получение карты нужно указывать что типа я проживаю по адресу моего мейлфорвадера...))? Интересуюсь с целью иметь возможность покупать с хотлука...
 
  • Like
Реакции: Hitryulia

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Alyon,а какая у Вас карта привязана к paypal?У меня не выходит ничего:bu:А там такие очки Гальяно до завтрашнего утра!!
Кредитная СитиБанка.
Но я страну выбрала USA, а не Россию, когда регистрировалась в PayPal:ah:
 

alexandres

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
64
28
0
одесса
таки, ничем не помогли в лайф чате, сказали сори, мол, если хотите-отправляйте обратно, а потом покупайте снова только уже нужный размер, а на данной стадии процесса отшипа вашего заказа-обмен не возможен, хотя с момента заказа прошло около 12 часов, с учетом того, что заказ оформляли ночью по их времени, а переписка была с раннего утра(((
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Alex104, Какая у вас карта? Я то может действительно прикрыли лавочку:ag:
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
я биллинг и шиппинг всегда указываю посредника. проблем нет

я тоже, вроде отгружают:)

Jet добавил 19.12.2010 в 23:32
Капляля, а туфли или что-то другое к вам уже доехало? мне интересно, люди которые начинают увлекаться закрытыми распродажами, надолго в итоге там застревают? или проблемы с возвратами, нервами из-за боязни не успеть, и тд перевешивают хорошие цены? ведь надо еще постоянно следить когда твои бренды будут, не то что, допустим на асосе...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лошарик

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
foxy-tan, привязать можно только Bluе Amex от Русского стандарта через PP к билинг адресу посредника, или сберкарту тоже можно?

У меня получилось привязать к американской палке именно карту Сбербанка. Только карта и адрес электронной почты, видимо должны быть ранее не "засвеченные" на русской палке.

Alayli добавил 22.02.2013 в 02:16
У меня вопрос не по теме данного магазина, зато касается карт Amex. Задам тут, так как смотрю тут много их владельцев прибывает.
Очень уж мне хочется Tommy Hilfiger "обмануть", чтобы по своей карте там расплачиваться. Прям навязчивая идея какая-то (за Державу обидно).
Никто не пробовал Amex там расплатиться, может прокатывает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoroNa

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девчонки, подскажите, сейчас идет продажа утюжков для выпрямления волос, это обычные? Меня смутило слово кератин в названии и описанный способ по их использованию. Какие лучше выбрать?
http://www.hautelook.com/product/6027692 тефлон
http://www.hautelook.com/product/6027705 турмалин
http://www.hautelook.com/product/6041533 турмалин/титан/керамика

я не парикмахер, но т.к. делаю себе кератирование в салоне, то знаю, что для него используются специальные утюжки, обычные не подходят. Так как и утюжки для кератирования не подходят для обычного выпрямления волос
 
  • Like
Реакции: фотографер

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Kati86, карта кредитная, но есть же льготный период кредитования.
Потратили - пополните сразу же. Никаких проблем.

Минус этого банка, что не производят разблокировку средств по звонку.
Да, и идти в отделение банка и писать заявление смысла нет.
Приходится ждать 14-30 дней.

Elmira_A добавил 11.12.2012 в 00:37
Kati86, я курс со сберовским сравнивала, разница - 10копеек.

а дебитовых у них нет таких карт? я противник кредитов страшный
и разница в курсе в + или в минус
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Kati86

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Лилия7777, по-разному, отклонили карту.
Покупка была непервой.

Эльмира, может быть есть смысл попробовать через РР привязать и оплатить Амех. магазин не будет видеть, какой картой вы платите.
Да, Наталья, отвяжу одну из Амексов от палки и попробую.
 
  • Like
Реакции: Лилия7777

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Татьяна, вообще-то в америке подделок не может быть априори :ai:
может вы просто оч дешевую обувь купили, отсюда и качество соответствующее

заказывала вот такие http://www.solesociety.com/sandra-mist-green.html а стоят они там все приблизительно одинаково.... я не утверждаю что я права, может это мне так попалось, но в ремонте обуви мне посоветовали их выкинуть, скроены они не правильно.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Быстрый вопрос к гуру. Пытаюсь зарегится на Хатлуке, (мой посредник Шипито),так требуют действующий номер телефона доставки. Что мне писать? На Шипито я такового не нашел. Сталкиваюсь с этим первый раз,в остальных магазинах,при регистрации писал свой сотовый,прокатывало)
 

Lemur

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
28
52
0
Алматы
девочки, на hautelook вы все платите мастеркард?
или у кого нить и виза прошла?
 

Iris-ka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
76
12
0
РФ
Анна Новикова, я на Hautelook биллинг тоже шипитовкий прописала, вы также сделайте и сможете заказывать :)
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
AnnettaSPb, спасибо буду ждать:)

Nolta, это я уже поняла. Вопрос в том, какие принимает?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите как сними договориться чтобы за отправку каждой вещи не брали а делали консолидацию покупок а потом отправляли или они так не могут сделать или договариваться с ними в онлайне каждый раз?

Смотрите, не договоритесь до того, чтобы аккаунт не заблокировали:)
Радуйтесь, что вообще у вас есть возможность там покупать
 
  • Like
Реакции: Elmira_A