HAUTELOOK.com - магазин закрытых распродаж, доставка по США

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
я еще летом заказывала на www.solesociety.com оплачивала картой Райффайзен на адрес посредника - прислали быстро, но вот качество... ну мне сильно не подошло, может я модель такую заказала, конечно... Мое мнение - это китайская подделка, ибо имя дизайнера или марки на сайте нигде не указывается

Татьяна, вообще-то в америке подделок не может быть априори :ai:
может вы просто оч дешевую обувь купили, отсюда и качество соответствующее
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
:) Заказывать планировала на посредника, указала номер приемной президента США:))) Но не успела заказать, время моего лота истекло, пока соображала, закончился сейл.
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Nolta, да я бы с радостью, но вот ни с кем, кроме как с ШФ не работала:( это первый магазин, который не поддается никак!:bu:
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
попробую
а может дело в моем номере телефона, он в РР написан и он украинский

Не думаю, что дело в телефоне.

Вы выбираете палку как новый способ оплаты или она уже привязана к сайту и висит в разделе Payment Information?
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
На сайте распродажа Decadestwo.1 Blowout (The best designer labels at up to 90% off)
Некоторые дизайнерские вещи еще есть в наличии, остальные солд аут.
Мне это напомнило red sail ideeli.

теперь только осталось понять когда Decadestwo.2 blowout будет, если будет. скажите а во сколько по москве начинается сейл? заранее можно посмотреть как на айдили, и успеваешь что-либо купить?:)
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
У меня без верификации лимит общий на перевод средств 2000$ , потом разрешат перевод средств только после верификации.
Ума не приложу. Этож смешно....Открывать новую карту каждый раз как ты израсходуешь лимит.
 
  • Like
Реакции: Редкая

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
Девочки мальчики, помогите разобраться что с моим заказом в HauteLook пришло письмо следующего содержания :bu:
Не оказалось на складе вашего платья Just Cavalli, в замен положили 20 кредитов. Деньги на счету сами собой разблокируются потом. У меня такая же история:ag:
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Yullya,
Юлия, виза сбербанка отлично проходит.
Удачных покупок:ad:
 
  • Like
Реакции: Yullya

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
:ai:я просто в обмороке от таких ковров!!!:ai:
http://www.hautelook.com/product/6758867
подскажите как перевести размеры в наши?
И был ли у кого-нибудь опыт покупки?

Nolta, Таня, вам как всегда огромнейшее спасибо за помощь!!! Вы такая умничка, во всех темах от вас столько информации!!! Спасибо!:ax:
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
странно что тема пустует... магазин то супер:)

вот что купила только что (ссылка наверное недолго будет активна еще) - 25 долл

http://www.hautelook.com/product/1406254

а вот асос, - 89 долл (правда кодик можно нарыть и доставка беспл:))

http://us.asos.com/Josh-Brody-Josh-...dy&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Charcoal

платье думаю супер:) особенно за первую цену:)

кстати в асосе уже и размеров нет:)

Jet добавил 18.12.2010 в 01:15
так карты российские там все-таки принимают ?

у меня все прошло.
 
Последнее редактирование:

Renochka

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
204
0
Россия
Оплата Hautelook

Добрый день! Может, кому-то моя информация покажется полезной. 7 ноября сделала небольшую (40 долл) тестовую покупку в Hautelook. В биллинге своей российской карты указала адрес американской родственницы. Соответственно, шиппинг тоже ее. Деньги сняли сегодня, думаю, в ближайшее время и посылку отправят. :)
 
  • Like
Реакции: cherry111

olenenok27

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
85
360
53
Сургут
Дамы, с прошедшим праздником:00108:
Подскажите, карту Blue Amex оформлять в долл или руб? У вас какие привязаны? Спс
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А магазин стал более тщательно проверять аккаунты.
Последний раз совершала покупку 17го февраля (у меня была привязана к аккаунту русская карта), 22го покупку уже не удалось совершить. Точнее покупка проходила, деньги списывались, через 10 секунд возвращались со словами "досвидос покупка отклонена" (моя вольная версия перевода), тоже мне писал и сайт.
С этого же аккаунта не удалось совершить покупку по американской карте.
Завела новый аккаунт и по той же американской карте купила все (с русской уже не стала рисковать)..
кароче халява закончилась((
 

Ko_Libre

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
62
11
8
Я ничего не скрывала. Биллинг и шиппинг один и тот же.
Вот не поймешь эти карты, я с таким же успехом не могу идили одолеть,
зато здесь уже спец:ag:
вот действительно не могу понять политику, у всех по-разному. на бидз указала оба адреса посредника, оплатила своей картой, все ок, на идели послали, заказ вроде как отменили, карта проверку не прошла. потом я ввела биллинг владельца карты, а шиппинг оставила посредника, прислали добренькое письмо, мы обновили ваши данные, все хорошо, ждите. Не знаю, чем закончится эпопея с идели, но закономерности не прослеживается никакой :ag:
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
irina1305, Ирин может Вам попробовать продать гифт карту на ебей....
Вот это попадос...!

loveasia добавил 13.02.2013 в 09:03
Hitryulia, Юль люди же пишут что получается... Значит правда. Нет оснований не доверять...я не думаю, что тут пишут агенты русского стандарта...)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Hitryulia

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Alayli, да, выбираю РР, как средство оплаты. Это первая покупка на этом сайте. А как привязать РР к сайту?
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
билась я сегодня с hautelook,но ах и увы-не пропустили списание-пробовала 2-мя картами-е-кард и обычной дебетовой.обе виза.пора мастеркард заводить:(
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки подскажите в после время кто-нибудь карту привязывал? Получается? А то у меня карта привязана,подходит срок использования, надо новую привязать, уже начинать расстраиваться или нет((