Доставка RU/UA dhstyles.com - модная одежда для женщин из США

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Девочки, вдруг кому пригодится. :)
Когда я спрашивала консультанта в чате какой размер носит их "модель":), вот что она мне написала:
Model is 5'9" in height, 36" bust, 25" waist, and 35" hips.
The model always wears medium.
 

Jenny_Ru

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
16
48
0
Пермь
Kvaka, Я тоже сделала заказ. Только чуть раньше - 11 июня. Заказала себе 2 платья. Тоже боюсь, что не попаду в размер. В основном, ношу одежду XS. Но на сайте в основном только S. Подробно читала комментарии к каждому платью. Некоторые - маломерки.
Но я особо не переживаю по поводу размера. Главное - чтобы дошло.
А ушить, действительно, всегда можно.
 
  • Like
Реакции: Kvaka

Многодеток

Новичок
Шопоголик
Нет,у меня ещё Processing,я так понимаю заказ собирают и обрабатывают ещё,а трек-номер после отправки уж будет (хотя вряд ли). Мне пока выслали письмо о подтверждении заказа с его номером (Order #).
Мне экспрессом (ЕМС) в прошлый раз шло месяц,а простой почтой-две недели...[THINK]Действительно, пути почтовые неисповедимы[/THINK]
 

Capella

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
16
1
0
Новороссийск
Небольшой отчетик о покупке в данном магазине. Сделала заказ 31 мая, оплатила через PayPal. Заказала 8 платьев, бра, скотч и еще кое-что по мелочи. Все это потянуло на 200 с хвостиком баксов. 1 июня пришло письмо от них, что пытались со мной созвониться для подтверждения отправки моего заказа, но у них ничего не получилось, просили чтобы я сама им позвонила. Я попыталась, но у них там автомат и я не совсем поняла что там надо нажать. Связалась с ними через чат, сказали что этого достаточно и отправят как можно быстрее. Действительно, в этот же день отправили. 16 июня получила квиток с почты, на самом деле посылка пришла еще 13. Две недели до нашего мухосранска (проживаю в краснодарском крае), совсем не плохо. Отправляют они USPS Priority, без трекинга. Могут отправить USPS First Class, если заказ небольшой. Доставка дороговатая, за 2,5 кг заплатила 60 баксов. Но скидки 10-15 %, вполовину компенсируют доставку.
Посылкой довольна, все подошло, два платья только жмут в груди немного, но носить буду. Качество разное, но хорошее, особенно для такой цены. Пару платьев довольно плотные, да еще с подкладкой. Теперь некоторые минусы. Розовое платье NEWTOWN 3399 PINK, очень качественное, сделано в штатах, хорошо сидит, но белый пояс к нему весь в розовых разводах. Бра прислали не того цвета, заказывала черный, прислали бежевый. Решила им написать про это. Ответили очень быстро, какое то лицо китайской национальности. Написали что очень извиняемся, делайте возврат, мы деньги вернем и за доставку 3 бакса дадим. Но платье я не хочу отдавать, да и интересно, как я отправлю назад за 3 бакса. Еще раз им написала, что может они вышлют нормальный пояс со следующим заказом или сделают скидку на следующий заказ. А по поводу бра написала, что это не моя ошибка, а ваша и что согласно вашей же политики вы нижнее белье назад не принимаете. Опять ответили очень быстро и опять очень извинялись, но без возврата они ничего сделать не могут, дали только 5 баксов скидку на следующий заказ и написали что бра они примут, т.к это их ошибка. Также написали, что все эти платья имеют одинаковый дефект с поясом и что об этом написано в описании к платью, на сайте. Действительно, на сайте очень хитро написано про пояс, что пояс сделан из мягкого материала, который очень легко краситься. Вообщем все нормально, но честно говоря, ожидала что компенсируют стоимость бра или дадут скидку на эту стоимость.
 

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
Девочки! Что это значит? Что моя посыль зависла между США и Россией??

Service(s): International Letter
Status: Processed through Sort Facility

Your item was processed through and left our JAMAICA, NY 11430 facility on August 12, 2010. The item is currently in transit to the destination. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Detailed Results:

Bullet Processed through Sort Facility, August 12, 2010, 11:51 pm, JAMAICA, NY 11430
Bullet Processed through Sort Facility, August 11, 2010, 2:23 am, OPA LOCKA, FL 33054
 

Jenny_Ru

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
16
48
0
Пермь
Kvaka, Спасибо! Рада, что понравилось! Думаю, вот, еще заказик сделать.

kirochka, Поздравляю с получением посылки! Платья супер! :wink:
 

Jenny_Ru

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
16
48
0
Пермь
Kvaka, Как здорово, что так быстро до вас посылочка доехала. А я все жду....:bh:
Платья очень понравились. Супер! Если не сложно, оставьте ссылочку с сайта. Просто уж очень хочется на манекене посмотреть. Кто знает, может, и заказать в будущем :)
 

Многодеток

Новичок
Шопоголик
Девчонки,моей посылки так и нет(....кто знает куда обратиться с поиском посылки-DH писала,дали только номер телефона USPS в Штатах,чтобы там проверила погрузку-а я с английским никак....на нашу почту звонила-те тоже молчат...(

что делать???:bu::bu::bu:
Та же история. Только я писала в нашу почту.Ответили:
"По данным общероссийской автоматизированной системы учета
прохождения регистрируемых почтовых отправлений отправление за данным
номером на территорию России не поступало. Рекомендую отправителю
вести розыск отправления, обратившись в почтовую администрацию США."
Будем писать отправителю..:bu:
 

Kvaka

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
14
2
0
Волгоград
kirochka, вам же ее отправили 04.06, да? Ну вот, уже месяц прошел, значит на днях обязательно прийдет!!! Главное, не теряйте надежду!:clapping:
 

Olga1403

Душа компании
Шопоголик
13.10.2010
99
517
83
Москва САО
Вчера оформила заказ.На сумму 150 долл - доставка 46.А более дорогая выскочила 300 с чем то!:ai:Раньше разница между дорогой и дешевой была в 10-12 долларов.
Так что теперь выбор доставок не велик!!!
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Скажите, а можно на Вашу помощь рассчитывать, если не очень свободно чуствуешь себя в английском языке? Можно у Вас спросить будет?:ah:

А что не понятно? Там все стандартно-вводите адрес,как везде, выбираете вещи,оплачиваете пейпалом. :yes: Если состав не понятен-есть гугл переводчик,им можно и странички переводить http://translate.google.ru/translate_t# :br:
 

Kvaka

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
14
2
0
Волгоград
kirochka, очень симпатичные платья. Хорошо, что два из них тебе подошли, это успех!:clapping: Очень рада за тебя, конечно, ожидание было очень тревожным, здорово, что все благополучно закончилось!

Jenny_Ru, ага, я вот тоже о заказике думаю. Ведь уже осень подкрадывается, надо утепляться. Посмотрела ассортимент свитерков, в принципе можно что-то выбрать...:)
 

Capella

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
16
1
0
Новороссийск
Подскажите действующие коды


Get 10% off your entire order above $69.00 (Valid to 6/11/09) Use Code*: CHARM10

Get 10% off all your purchases under CLEARANCE category. (Valid to 6/12/09) Use Code*: SEMI10

Но, по моим наблюдениям, на субботу, воскресенье они дают 15% скидку.
 

Jenny_Ru

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
16
48
0
Пермь
kirochka, у меня тоже пока посылка не пришла, а уже больше месяца прошло. Я написала им письмо. Мне ответили, что возврат средств осуществляется, когда пройдет 90 дней. Собственно, меня не это особо беспокоит, а то, что мои платья не дошли :girl_cray2: А мне они нужны очень-очень, так как решила их прикупить к свадьбам, на которые я приглашена.
Кстати, из какого вы города?
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Есть код для скидки до 17 апреля!
20% OFF All Orders!
Enter Code: Fab20
Valid to 4/17/2011

Кстати, приняли без проблем карту :)
 
Последнее редактирование:

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
Jenny_Ru,и я Поздравляю!:ay:

а как у вас получилось отслеживать??

у меня до сих пор нету посылчки:(
 

Многодеток

Новичок
Шопоголик
Способ доставки какой выбрали? Я вчера заказик оформила,выбрала самую дешевую доставку USPS INT Standard Mail:popcorm1:

tusik999 Вы выбрали такой же способ доставки? Очень хочется платья к лету получить тоже...