Доставка RU/UA dhstyles.com - модная одежда для женщин из США

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
Девчонки,моей посылки так и нет(....кто знает куда обратиться с поиском посылки-DH писала,дали только номер телефона USPS в Штатах,чтобы там проверила погрузку-а я с английским никак....на нашу почту звонила-те тоже молчат...(

что делать???:bu::bu::bu:
 

Jenny_Ru

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
16
48
0
Пермь
Многодеток, Я на прошлой неделе написала письмо в dhstyles такого содержания

"I have made an order on June 11th 2010 and I have not received my package. This is my first order at your shop. And I have a great desire to order more goods. Unfortunately my first experience to order clothes at dhstyles.com is not good. And I am very disappointed, practically crying.

Please can you somehow help me? For example can you try to find my package? What should I do to initiate a search. My Post Service told me that your side should initiate the search.

I hope that we resolve this problem as soon as possible, and I will make more and more orders at your shop."

Вот, что они мне ответили.

"Sometimes it take up to 6-8 weeks for your package to arrive just because of customs processing. Please continue to wait a while long and I am sure your package will arrive".

Решила еще недельку подождать. А потом уже буду штатовскую почту трясти.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Дублирую из другой темы:
Интересно там есть что-то в размере XS? Все, что я смотрю начинается с S :ak:
 

Capella

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
16
1
0
Новороссийск
Это был мой первый заказ через интернет вообще, на этом сайте. Затем сделала заказ на voguinstyle и на ВС, но они еще не дошли. Я вообще не люблю покупать дорогие вещи, люблю распродажи и т.д. Люблю купить хорошую вещь, как можно дешевле. Вещи более 100 баксов мне вообще не интересны. Поэтому мне DHStyle и понравился. Соотношение цена-качество, очень хорошее. Да, я буду еще покупать на этом сайте, но другим боюсь советовать, у каждого может быть свое мнение. Белье я тоже пока не заказывала, только еще один бра на ВС, жду получения.
 

Kvaka

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
14
2
0
Волгоград
Jenny_Ru, а вы еще не получили? У вас в принципе уже на днях должно прийти.:clapping: Сразу отпишитесь! Можно мне будет примерно недельку прибавлять и ждать свою посылочку. Хотя пути почтовые неисповедимы. Никогда не знаешь, сколько будет идти посыль.:ag:

Многодеток, я тоже выбрала USPS INT Standard Mail, поэтому даже пока не думаю получить. Хотелось бы, конечно, к середине июля получить, было бы шикарно! :declare: Они вам на почту никакой трэк не прислали? Как я уже писала, мне они прислали письмо с трэком, но его нигде невозможно просмотреть...
 

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
Ниночка,
Зависит от того скольок всего вы положите в корзину!)
попробуйте сымитировать покупку)
 

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
Tusssja, Отправляют обычной почтой. До меня добралась моя посылочка почти за 3 недели.
 
  • Like
Реакции: Tusssja

bulmari

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
33
0
0
35
Сургут
Девушки. Сделала я пробный заказ на этом сайте. карту у меня приняли. Сегодня получила платье. шло 2 недели с небольшим. заказала самое дешевое за 12$. Очень порадовало качество. я просто в восторге!!!. У ВС я обычно беру XS, а здесь взяла S. Село оч. хорошо.
Вот коды:
Get $5 off your first order! Use Code*: WELCOME
Get 10% off all your purchases under CLEARANCE category. (Valid to 9/11/09) Use Code*: SEMI10
 

Me_Anna

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
1
0
0
Spb
Скажите, а можно на Вашу помощь рассчитывать, если не очень свободно чуствуешь себя в английском языке? Можно у Вас спросить будет?:ah:
 

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
Yulevna. Спасибо большое за отзыв по магазину!1А то я ползаю по нему недели 2 уже и все никак не могу решиться. Были сомнения в качестве.

У меня вопрос такой. Там размеры и правда, маломерки? Потому что, вроде как, рекомендуют в сайз чарте выбирать побольше на размер.
Какие размеры платьев брали?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Yulevna. Спасибо большое за отзыв по магазину!1А то я ползаю по нему недели 2 уже и все никак не могу решиться. Были сомнения в качестве.

У меня вопрос такой. Там размеры и правда, маломерки? Потому что, вроде как, рекомендуют в сайз чарте выбирать побольше на размер.
Какие размеры платьев брали?

У меня ОГ98 ОБ97,в общем наш 46-48.Я брала и Л и М.Лучше было М. :yes: Но С был бы мал. В Л буду малек вырез подшивать,чтобы ничего не вывалилось :yes: НО:мои одежки тянутся в груди :yes: Т.е. типа шифон брала бы на Л :yes:
Ну в общем,конечно большемерят чуток. :yes::ad:

Ну возьмите на пробу парочку или вообще одно-там ограничений по количеству вроде нет! У всех разные восприятия по качеству,потом там фирм куча,по каждой и не скажешь.Например, у меня форевер точно Л,хоть тяни,хоть не тяни!
У вас промо код есть?Подпишитесь на их рассылку-%10-15% скидывают :yes:
Я в первый раз взяла 4 вещи,сейчас брала по таможенному максимуму :) Думаю через пару недель я встречусь со своими платьями :)
Там,кстати,милая девушка Джулиана в чате на сайте сидит,можете ее потерзать :) Она клиенториентирована :yes::)

ГЛАВНОЕ ПОМНИТЕ ОПЛАТА-ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПЕЙПАЛ!!!
 
Последнее редактирование:

Kvaka

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
14
2
0
Волгоград
Многодеток, так мне тоже прислали трэк номер в письме с "Ordеr #". В самом конце письма строчка, типа: Click here your track nomber. У тебя такой нет?
Стоп, вру, сейчас посмотрела в почте, это строчка была в письме, которое уже сообщало, что мой заказ отправлен... А сообщение о подтверждении заказа мне по-моему не приходило...
У меня трэк вида:
LJХХ ХХХХ ХХХU S, где ХХХ - это цифры. Я не могу его нигде отследить. :(
 

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
Yulevna. Тогда еще раз большое спасибо! Потому что я как раз такого же размера. Даже в ноге. Только ростом на 4 см пониже. Ну и тезка, судя по всему, заодно!!!:ah: В общем, все мои вопросы по этому магазину решены теперь полностью.
На рассылку я подписалась давно уже.
У меня только самая большая проблема с этим сайтом-страницы открываются ужасно медленно. И корзина тоже. Так что путь каждой вещи хотя бы в вишлист занимает не меньше часа. А выбор там, конечно, огромный. Хочется сразу и много всего.
 

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
Jenny_Ru ,я из Брянска-от Москвы километров 400максисум((....до сих пор сижзу и жду посылки.Я тоже им писала,конечно возврата денег не хочется-платьев жду((...тем более как я поняла возвратят они только 50%....но может ошибаюсь и неправильно поняла их,так что если что,переспрашивайте!!Но надеюсь что все-таки получу посылочку!
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Поздравляю! Т.е. вы не через Пейпал платили? А карта какая?
Покажите на себе, а?
Я тоже сделала заказ, 4 платья и скотч. Сижу жду... Они даже дают какой-то трекинг номер, но пишут что он не отслеживается. Это действительно так?
 

Kvaka

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
14
2
0
Волгоград
Многодеток, поздравляю, наконец-то и вы получили посылку!:) Ждем фоток!

Jenny_Ru, очень красивые платья, которые вы заказали! А уж вам как идет! Сели просто идеально! Очень красиво смотрится!:ax: Поздравляю с удачной покупкой!

kirochka, как же хорошо, что и до вас все-таки дошла посылочка! Будем тоже ждать непременно фоток!:popcorm1:
 

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
Kvaka, Действительно,уж лучше пусть больше,чем меньше :)

tusik999 добавил 01.07.2010 в 08:42
Многодеток, У меня была обычная,самая дешевая доставка. Думаю,что успеешь поносить летом. Мне недели за 3 все пришло. И это в то время,когда почта плохо работала! :)
 
Последнее редактирование: