Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

Anutysh

Новичок
Шопоголик
dikaya_86, с учетом всех скидок заказ получился на 250 фунтов. Для начала необходимо зарегистрироваться на сайте АП https://support.alfaparcel.com/aff.php?aff=488, затем в моем кабинете купить виртуальный адрес АП за 8 фунтов, либо за 15,( если у вас в течение месяца планируется несколько посылок), при регистрации на сайте теско указываете биллинг адрес АП, затем оформляете заказ на теско, и все... ждете посылку на склад АП. Теско посылку собирал в течение суток, и еще через сутки посылка была у АП.
 

Sibirychka

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
23
94
0
Алтай
Buyfnjdf, трек был и в теме первого письма от DPD, и во втором письме, в тексте "На Ваше имя следует посылка 1550.........." четырнадцать цифр, без букв.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

Olchik_s

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
19
6
0
Гомель
Buyfnjdf, я Вас умоляю, это огромная сеть магазинов, для них Ваш заказ - капля в море. Забудьте!
Я как-то приобрела у них ботинки. Они мне выслали не те (не ту модель, не тот цвет, размер разве что совпал). Я возвращать не стала. Думаю, пойдет мне под штаны. А потом эти ботинки еще и из строя вышли через 2 недели носки. Сломались оба каблука. Я понесла ботинки в ремонт, где мне сказали, что отремонтировать их практически нереально, т.к. придется срезать 2-3 см каблука (ну и т.п., это не важно), что будет стоить немалых денег и никаких гарантий после этого всего. Я разочаровалась и выкинула эти ботинки в мусор.
Через пару дней я все же написала к ним в службу поддержки, что они мне прислали не те ботинки, и эти ботинки были низкого качества. Они мне предложили их вернуть. Я им написала, что выкинула их. Несмотря на это, они мне вернули 76% их стоимости (это было недавно, пока еще возврат не пришел мне на счет). Представляете? Я-то знаю, что я не вру. А они мне поверили на слово. Т.к. это солидный магазин и им проще вернуть мне деньги, чтобы поддерживать свою репутацию, чем разбираться, обманываю я их или нет. Вот тоже и с Вашей посылкой. Им проще выслать Вам ее еще раз и/или вернуть деньги, чтобы только Вы продолжали у них покупать в будущем.
 
  • Like
Реакции: viky3000

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
bari,
viky3000, и у меня также! Заблокировали всю сумму заказа, потом сняли частично, потом пытались снять за вторую часть, но у них не получилось. Написала им - ответ:
Dear Olga

Thank you for getting in touch.

I am very sorry for any confusion caused with your order. We have to dispatch the order in two separate parcels due to us moving warehouse, but please let me reassure you that allow the items have been sent.

The system has not yet updated to show that these items have been sent due to a delay in the system taking the full payment but this will be updated soon. So far you have been charged £72.50 for the order, please note that as parcels are being sent separately, they are charged separately too. We have yet to take the next payment of £40 but this will be deducted soon. I do hope that this information helps, please do let me know if I can help you any further.

Thank you, have a lovely weekend.
А приехали все вещи!!! Теперь жду еще одну посылку, та же история с деньгами, интересно, что приедет... И как они будут списывать деньги с карты - такой масштабный глюк у них в системе...:(
 
  • Like
Реакции: bari

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Девочки, а кто-нибудь покупал тут школьную форму? Очень сарафаны понравились. Интересно, как они по качеству.

Я покупала сарафан и брюки, очень нравятся:yes3: От стирок ничего им не делается, гладятся легко и не мнутся в процессе носки. Жаль, если и впрямь к нам больше не будут отправлять:(
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, может, кто сталкивался? Получила информацию (письмо с вложенным файлом) о расчете возвращаемого ндс. Письмо-то получила, а возврата ндс как не было, так и нет. Понять и простить что ли?
 

midl

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
59
5
0
Орск
Сколько у Теско доставка Великобритании стоит? И есть ли бесплатная от какой-либо суммы?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
юля 45, надо брать подробную выписку в банке или через он-лайн смотреть: сколько заблокировано, сколько списано. И если не совпадает - писать в банк с приложенными письмами об отмене заказа и обещанием возврата.
 
  • Like
Реакции: юля 45

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Девочки, тока что сделала первый заказ на Теско. Оплатила своей картой ( у меня мастеркард Сбербанка России), оказывается они без проблем принимают наши карты. Отправила заказ на виртуальный адрес Альфапарселя. Доставка по Англии пока бесплатная. Сейчас действует скидка -
Скидка20%
Код XX-VCAUTUMN
Срок до 03. 10.2010
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Опытные шопоголики, как вы думаете, если сейчас заказать то до нового года прейдет?
придет, у них доставка курьерская, за неделю доходит обычно, мне завтра первую посылку привезут уже, в МО.
 
  • Like
Реакции: Надежда1

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
А как понять, что, к примеру, посылка уже прибыла к конечному экспедитору для получения?
К примеру, у меня сейчас такой статус
Held by carrier 15:12 Mon 04 Nov 2013 GMT
Дальше переходите на сайт SPSR и дальше отслеживаете там трек, полученный в предыдущем окне (формат WN******), там будет написано, что и где?
 
  • Like
Реакции: Olchik_s

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
увы, доставка повысилась :( теперь 20 фунтов для России, Беларусь, Украины, Азербайджан, Израиль и Молдовы
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
девочки,через сколько после смс от спср,ждать посылку?

muravei добавил 09.03.2014 в 11:36
в письме от них написано,что получу посылку через 8 рабочих дней после заказа на сайте,было бы классно)))это тогда 13-14

Мне тоже от Спрс пришла смс сегодня. Судя по асосу после такой смс приходит посылочка в течении 3-5 дней)))
Потом придет смс " ваш заказ готов к доставке", потом , обычно на следующий день, " ваш заказ выдан в доставку" - и вуаля ваш заказ в этот день у вас)))
Спрс , тьфу-тьфу-тьфу, хорошо работает:friends:
 
  • Like
Реакции: muravei

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Ел-ка, у меня была та же фигня, почитайте мои сообщения выше! Постоянно писала везде. Ощущение, что после писем в ДПД (писала на русском в нашу службу), все-таки меняется ситуация... Магазин на письма вообще не отвечает, ДПД отвечает, что ничего не знает, но статус в итоге со вчерашнего дня - таможня в Химках)))
 
  • Like
Реакции: Ел-ка