carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tecila

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
375
147
0
Красноярск
Девочки, 30 декабря сделала заказ, 3 января вернули деньги, обычно на следующий день снимали снова, сегодня уже 6 число, а деньги у меня не сняты...было у кого-то?
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Девочки! не могу пока выложить фотки, компьютер блокирует карту от фотика и провод не могу найти! Выложу обязательно! И скажите кто брал такие вот тройки они у всех узкие и длинные как макароны? и тонюсенькие чуть ли не просвечивают, у нас в основмном все мазека, поэтому есть с чем сравнивать)
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
:ai: Это получается что если ордера не видно - значит ко мне ничего не приедет ???....Хм..а тогда как вернуть те 11,800 которые они у меня списали:girl_cray2::bc::bozhemoj::angry::super_smilies068:
Карта сберовская
Через контактный центр сбербанка оставляете заявление на спорную операцию (обязательно уточняете оператору, что операция совершена через интернет) и ваши деньги разблокируют в течении 3-8 дней ( а у меня бывало и в течении 3 часов)
 
  • Like
Реакции: Hitryulia

Inna M

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
47
4
0
Москва
Девочки, вот сейчас на сайте для России акция, доставка 600 руб от покупки на 3200. Как считаете выгоднее будет с такой доставкой, или все-таки через посредника с американского сайта заказывать, ведь на русском сами цены выше?
 

Fantik

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
38
4
0
Пермь
Главное с таможней не попасть.моя знакомая заказывала на 800 долларов через Шипито,но выгоднее через Шопфанс,т.к он безналоговый.(Пенсильвания)
Как раз через шопфанс планирую.
Fantik, в одном магазине? имхо лучше разбить на несколько
в одном магазине конечно разобью.
А как вы с таможней дела решаете?
а еще и не решаю. Я только собираюсь в первый раз самостоятельно заказать, вот и узнаю у вас как лучше будет. Если честно, в голове сплошная каша...
 

лесик55555

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
4
0
0
воронеж
сделал большой заказ на картерсе,оплатила,через 3 дня пришло сообщение,что необходимо прислать скан кредитки,прав или паспорта,но ни прав,ни загранки нет..как быть?7можно ли отсылать скан русского паспорта??
 

Fantik

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
38
4
0
Пермь
Фантик))) я вообще тупо копирую названия из инвойса.

Так они же повторяются. Вот у меня например комплекты, на новорожденного, 3м и на 6 м, название одинаковое, только цвет разный. Вы пишите как 3 разных позиции или как одну, но количество 3 шт.? Я просто не знаю как лучше сделать....и может есть какие то особенности именно с детской одеждой...
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
n@t@li,

Я никогда pennyful.com не пользовалась, только mrrebates.com и ebates.com. Обычно больше на первом, но я всегда перед покупкой проверяю - бывают акционные периоды.
Выводить только на пейпал, но уже и российские счета пейпал стали принимать.


ValiaNata,
WINTERFUN вроде пока действует.
 
  • Like
Реакции: n@t@li, desert1 и Tiana011

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Irena8018, биллинг свой, копию карты можете даже не высылать, достаточно будет и копии паспорта или прав с вашей фамилией.:)
 
  • Like
Реакции: Irena8018
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.