carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
B_J, у меня недавно была похожая ситуация, пыталась дозвониться, там постоянно занято было((( писала - без ответа(((. потом я сделала еще пару заказов, с ними все было ок, я решила перезаказать те вещи, которые в том заказе были, причем цена на них уже поднялась, но выхода не было. и только я их купила заново, как на следующий день пришло письмо, что тот "проблемный" заказ отшипили. теперь у меня куча вещей в двойном экземпляре. Я не знаю где я тогда ошиблась, может СВВ неправильно ввела, но деньги у меня за него не снимали сразу, только когда отшипили.
 
  • Like
Реакции: B_J

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Да, детки все очень разные. У меня дочка родилась 3370/54. Сейчас ей 1 г 9 м, рост где-то 82 см, вес около 10,5-11 кг :)) Картерс и Ошкош носим 24m, в 18m влезаем без проблем, но 24 по росту лучше. Ошкош сидит лучше, чем Картерс.
Как мне показалось, маломерят вещички типа sleep and play. Дочка с ее миниатюрностью махровый комбез sleep and play на молнии размера 6m носила только в 5-6 месяцев, с 7 месяцев перешли на 9m. Ну а с 9 месяцев - на 12m. То же самое можно сказать про такие же комбезы на кнопках.
НО!!! Был у нас комплект из боди и штанов размера 9m, так вот боди оттуда мы носили до 1 г 4 м :)) А лосины 12m носим до сих пор, правда, уже как капри.

Футболки с коротким рукавом по ощущениям тоже маломерят слегка.
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
девочки у меня не получается на Клиренс ничего - никакой скидки(((( подскажите, у каого как получилось? я уже во всех браузерах перепробовала.
 

Marinkam

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
38
1
0
Москва
Плиз, подскажите, может кто покупал вот такую курточку , как она удобная?
 

vik211187

Новичок
Шопоголик
сработал
Код на 25% скидку от 40$
PLAYGROUND
Но толmrj почему-то не на все он действует и скидка получается на самом деле не 25%, а меньше, но все равно очень приятно):)
 

Tasmir

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
16
2
0
Санкт-Петербург
ну вот:( двойная блокировка...почему?

раньше как обычно возвращали доллар после шипа, а сегодня ночью опять всю сумму полностью.
девушки, у кого-нибудь было так? 30 дней ждать до разморозки? (карта сбера)
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Набросала в корзину 5 штук футболок с распродаж на 1900 руб, доставку посчитал 1700 руб:ai: еще написано, что это не точная сумма(((
может все-таки выгодно через посредника http://www.shipito.com/?id_affiliate=1253???? Спасибо!!!

Для спасибо у нас правая кнопочка под сообщением )))
доставка по всему миру ДЧЛ 19.95$ при заказе от 100$, коды не работают.
С посредником на такие маленькие сумы заказывать не выгодно, хотя возможно будет чуть дешевле.
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Подскажите, кто сталкивался. Выбрала я не верный шипинг адрес, через час написала им письмо, с просьбой изменить шипинг адрес на такой-то, на что мне ответили, что это не возможно, заказ уже в обработке... Что за глупость, они же его ещё не выслали... Может есть смысл позвонить им?
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Здравствуйте! Столкнулась с проблемой...
Подскажите пожалуйста... кто заказывал с картерса. После оформления заказа, магазин блокирует сумму заказа, но до момента когда магазин отшипит на склад посредника проходит какое-то время... в заказе вылетают некоторые позиции (в моем случаи на 79.35 у.е.) и магазин отправил без этих позициий...На e-mail пришли письма, что заказ отшиплен, и письмо, о cancellation summary одной позиции на сумму 13,5 у.е.
В банке мне сказали, что картерс спишет первоначальную сумму заказа полностью, которая находится заблокированной. Как вернуть разницу? Что в таком случаи делать?
 

Hitryulia

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
33
162
0
Владимир
:ai: Это получается что если ордера не видно - значит ко мне ничего не приедет ???....Хм..а тогда как вернуть те 11,800 которые они у меня списали:girl_cray2::bc::bozhemoj::angry::super_smilies068:
Карта сберовская
 

YuliyaRom

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
26
15
0
Украина
Ol4ik_V, а на какую почту вы им пишите, у меня вчера пришел комбинезон порезанный,одной вещи нет, две не того размера, написала им в ответ на этот ордер, который когда-то они присылали с фото и что пока молчат.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
AnitaN, ну навскидку 6m - это рост 68 см. 3m - 62 см. Вот как-то так. Вообще, советую дождаться, когда родится :)

Картерс и ошкош идут в размер, вроде бы.
 
  • Like
Реакции: AnitaN

KIV

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
18
0
Альметьевск
Почему не действует ни один код на вещи из основной коллекции, главное с клеранса скинуло 20%, а с основной - нет, ничего не понимаю
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
only sweet, я читала хвасты из китайской темы. Там девушка брала картерз и у какой-то вещички отвалились кнопки. У меня на кнопках пижамы, и кофточки,так мы их открываем как попало, ничего не отваливается. Так что Китай Китаю-рознь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.