Доставка RU Aroma-Zone.com

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Девочки, сделала заказ 10.12. прислали письмо, как обычно и молчок, даже денег не сняли... Это я что-то не так сделала? Заказ не первый, данных о карте в этот раз не вводила. Может, надо было?

Вы не тот способ оплаты выбрали. Заказ оформился и его нужно будет оплатить банковским переводом. Напишите им письмо с просьбой аннулировать заказ и оформите заново, выбрав оплату банковской картой.
 
  • Like
Реакции: Катяка

Edell

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
45
3
0
Москва
Девочки, что-то я совсем не пойму, раньше сколько заходила на арома-зон, ну не так он выглядел как сейчас...
Может я не туда захожу?
Вот скрины. Мы точно про одно и то же говорим?
 

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
делала недавно заказ на 200 евро, отправили мне ЕМС, курьер принес домой даже не ожидала )))). А скидку мне пока не какую не давали, хотя заказываю не первый раз и каждый раз не меньше 100 евро
 

taratata

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
68
23
0
Киев
Решила сделать свой первый заказ на аромазоне. Очень интересуют особенности заказа в Украину. Шлют Федексом? Я Слышала не очень лестные отзывы об этом курьере, сама с ним еще ни разу не сталкивалась. Хотелось бы узнать, как они доставляют посылки аромазона. Требуют дополнительные деньги за растаможивание, может хотят чтобы были оплачены какие-то дополнительные экспертизы?
Очень интересует ваш опыт, соотечественницы. Заранее благодарна за ответ.
 

rouje

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
45
70
0
Мск
Вы французским владеете, или переводчиком воспользовались? Не очень нагло у Вас текст письма попросить? Пожалуйста, если не сильно затруднит!:954f8aa5f490:
конечно не затруднит))

Je vous demande d`une manière convaincante d`expédier par poste standard ma commande. Le FedEX en Russie travaille très mal. Grâce

(Прошу вас отправить мой заказ стандартной почтой. Федекс в Росии работает плохо. Спасибо)

rouje добавил 22.02.2011 в 00:13
Девушки, объясните пожалуйста что такое федекс и почему все тут на него кричат? Скоро надо будет заказ на АЗ делать. РАньше мне всегда обычной почтой отправляли (последний раз перед НГ).
Вообще сам по себе федекс обычная курьерская служба (не самая дешевая, но вполне качественная), но в России они почему-то не заморачиваются работать с таможней, все, что не проходит без декларирования или просто дополнительных документов (я так понимаю, в основном - отправления физлицам) они просто отправляют обратно.
 
Последнее редактирование:

AstaK

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
4
2
0
москва
А я хотела разных баночек (пустых имею в виду) назаказывать штук по 10 про запас. Не стоит, наверное? А если по 5?

Если в посылке будет средство большого объема (полкило глины например), то могут посчитать, что вы расфасуете его по этим 10 баночкам и продадите.

Где то читала, что задержали посылку с литром масла и 10 пустыми флакончика, но это про какой-то другой магазин было.

А там как повезет. :br:
 
  • Like
Реакции: __leandra__

IMAGORU

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
5
1
0
Москва
Только собралась заказать на aroma-zone кучу всего, только мужа убедила (не без помощи тв передач о качестве косметической продукции в наших магазинах), что пора переходить на натуральные продукты, а тут такая засада с доставкой! Вчера весь вечер читала форум, где девченки из России и союзных государств описывают свои приключения с fedex и соответственно таможней, СЭС и Экологией - настоящий детектив! Думала, может, если я из Москвы и упишусь в 200$ то минет меня чаша сия. Решила позвонить в fedex. Они мне ответили, что косметическая продукция к ввозу в Россию запрещена!!!! Что это??? Как вариант - некоторые девченки уже писали на Aroma-zone чтобы слали Колипост. Иногда шлют, иногда будто не читают писем. И еще, похоже что письма туда имеет смысл писать только по французски. Вся в сомнениях.
 
  • Like
Реакции: Merlin

Baobao

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
33
32
0
Алматы
Девочки привет! Не могу разобраться как регистрироваться на арома зоне :bu:
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
KATRIN , не знаю, можно ли тут рекламировать другие сайты, но могу написать Вам в личку хороший сайт по аромотерапии. там и рецептики есть. А порекомендую купить несколько эфирных масел, одна-два базисных и розовую воду. А еще я в полном восторге от алое геля!!! кожица от него прямо светится!!! :)
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Девочки привет!Кто-нибудь из Подмосковья ЕМС получал?Мне Арома-зона выслал заказик ЕМС и вот теперь посылочка гуляет из СЦ Москва ЕМС в СЦ Московский и обратно.Что делать,куда писать?:ak:
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
хранить можно в холодильнике. а кое что и при комнатной температуре. а эфирки и год можно при комнатной хранить....
 
  • Like
Реакции: lilyyyy

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
хранить можно в холодильнике. а кое что и при комнатной температуре. а эфирки и год можно при комнатной хранить....


А Вы маски у них покупали? Да, если сбросите ссылочку буду очень благодарна!:yes::yes::yes::yes::yes:
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
Девочки, вот уже второй день не могу зайти на Аромазон (((( Это у всех так, какие-то временные проблемы? Или они переехали? Давно там не была, заказ созрел - а тут такой сюрприз....

у меня все открывается, попробуйте с другого браузера
 
  • Like
Реакции: Лисица Лиза

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
нет, маски не покупала. купила полкило глины (меньше нету у них) :) буду сама месить...

ссылку кинула в личку

Я видела наборы для скрабов (набор юного химика) и т.д. Там и инструкция вроде в картинках прилагается. Надо попробовать..С ароматическими маслами знакома по посещениям саун..Ну что же буду экспериментировать, для начала на дочери..Видела маску для непослушных кудрявых волос:):):):):)
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Спасибо! Т.е. доставка не нашей почтой, а EMS? А отследить на сайте Почты России можно посылку или такие посылки там не отслеживаются? Просто, я так понимаю, что сайт, ссылка на который есть на аромазоне, отслеживает только до границы, а потом по другому сайту надо следить...Или нет?

как экспортнется так почта россии будет показывать статус

а на сайте который дали отслеживается тоже, только статусы на французском

Скарлеттт добавил 14.05.2013 в 16:52
Помогите письмо на французском написать, сама накалякала, отправила, а в ответ тишина. Может непонятно накатала

Получила заказ, в наличии только один batteur-mousseur électrique , должно быть 2.
 
Последнее редактирование:

Guzika

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
22
135
0
Москва
Девушки, помогите. Что значит Coup de Coeur. Я так понимаю, это какая-то акция и где-то что можно добавить, но где -не могу понять
Я поняла, что это спецпредложение для Франции, для заказа с малым весом и доставкой за 1 евро (пары пробников, аксессуаров или контейнеров).
Это новое предложение позволит Вам быть доставлены быстро и с меньшими затратами.
Иметь адрес доставки во Франции.
Данное предложение не действует при вводе промо-кода.
 
  • Like
Реакции: verunchic

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Девочки, сделала заказ 10.12. прислали письмо, как обычно и молчок, даже денег не сняли... Это я что-то не так сделала? Заказ не первый, данных о карте в этот раз не вводила. Может, надо было?