Доставка RU Aroma-Zone.com

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Всем привет. Почитала вроде темку, но все же хочу уточнить, на аромазоне нет реферальной системы (как на хербе)?
в пункте 10.2. про подарочный код, имелось ввиду, если я найду таковой, где-то на скидочных сайтах?
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
Хочу похвалить скорость доставки моей посылки: 15.03 была отправлена, 21.03 я ее получила! Прекрасно! Учитывая,что я жду еще кучу посылок от декабря и февраля,я была приятно поражена такой скоростью :)
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
alasun, в понедельник если не появится, что будете делать? Просто не вижу повода для беспокойства. У меня в этом году одна посылка ехала с Европы, промежуток между экспортом и импортом составил 40 (!) дней. Поверьте, это не предел. Если посылка засветилась на сайте почты России это уже хорошо, никуда она не денется. У меня как-то посылке с АЗ вообще на границе трек поменяли и ползла она 1,5 месяца, вот тут я понервничала :ai: , т.к. она не отслеживалась вообще. После новогодних праздников почта всё еще завалы разгребает, так что у вас все нормально со скоростью.
 
  • Like
Реакции: alasun

Helena_Crimea

Душа компании
Шопоголик
30.12.2012
56
425
53
Симферополь
Подскажите, пожалуйста, доставка FedEx оплачивается дополнительно? Или если сумма заказа больше 95 евро, то бесплатно?
Живу в Крыму, уже читала, что доставка к нам через FedEx. Еще ни разу ничего не заказывала с ин.сайтов, поэтому вопросов много.:ah:
 

Esenina

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
83
133
0
Москва
Kassiel, с aroma-zone я заказывала. дошла за месяц, но в новый год, может, сейчас быстрее будет. хорошо упаковано, ничего не разлилось и не разбилось.
 

tanya1m

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
21
7
0
NV
здравтсвуйте, можно мне тоже ссылку))

tanya1m добавил 07.10.2010 в 11:42
Moncler, здравтсвуйте, можно мне тоже ссылку))
 
Последнее редактирование:

alasun

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
4
0
0
Москва
Прошу о помощи! 3.02. сделала заказ, 6.02 Aroma-zone отписались об отправлении. По номеру-посылка оправлена в Росию. На сегодняшний день на сайте почты её нет.Если кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией,напишите какие действовать. Спасибо.
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Svetlana 83, да, все так. Федексом они сейчас не отправляют. Адрес пишется латиницей.
 

verunchic

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
24
1
0
донецк
Девушки, помогите. Что значит Coup de Coeur. Я так понимаю, это какая-то акция и где-то что можно добавить, но где -не могу понять
 

Dashashka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
52
8
0
Реутов
Жду заказ от 24.12.2012. Буду кондиционер делать для волос. В первый раз)
 

гранатик

Новичок
Шопоголик
28.07.2013
7
6
0
г.Екатеринбург
Девочки, кто разбирается, подскажите, Тмина черного масло /Nigellae semen/ там есть?
что-то не могу найти..
посмотри вот здесь: http://www.aroma-zone.com/aroma/ficheHVnigelle.asp Huile végétale vierge de Nigelle BIO (Cumin noir) по-моему это черный тмин. /// а здесь можно положить в корзину: http://www.aroma-zone.com/aroma/he_fra_vegetale2.asp#nigelle
 
  • Like
Реакции: Edell

blackkitty

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
7
1
0
Украина/Киев
Подскажите пожалуйста, оплату на Арома-зоне как можно делать? С помощью карточки или через Пейпел можно и лучше платить? Делаю в первый раз там заказ, хочу оперативно успеть, так как новогодние праздники на носу вместе с возможными задержками на таможне
 

NadiaL

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
1
1
0
SPb
Здравствуйте, девушки!
Обожаю вкусняшки аромазон. Одна проблема - доставка (ЕМС).
Так как приходится либо ждать выходного дня ( иногда посылка приходит в понедельник, а доставка только в рабочее время ); либо забирать самостоятельно ( что тоже неудобно, так как нету машины и посылочки внушительные). + Постоянный стресс из-за работы "экспресс-почты" не оплачен :ag:
Поэтому меня интересует такой вопрос: как заказать доставку на работу? Писать рабочий адрес в поле addresse "voie" и домашний в поле: pour le livreur? И еще вопрос насчет смены имени, фамилия та же, не примут ли за нового покупателя?
Может, кто-нибудь сталкивался:br:

Смена имени где? в вашем профайле на сайте? точно НЕ примут за нового покупателя !!! Я меняла и фамилии и имена раз сто)) и адреса и страны) Я, например, когда еду в Европу, то делаю всегда заказ (потому как сумма заказа с бесплатной доставкой тогда меньше, в европе это от 30 до 40 евро, в зависимости от страны) Указываю адреса отелей или съемной квартиры и пишу имена и фамилии людей, которые могут получить эту посылку. Вообще никогда проблем и вопросов по этому поводу не возникало у них ко мне))) все доставлялось лучшим образом!!!

NadiaL добавил 14.03.2013 в 21:30
А бывают скидки на аромазоне?
Купоны или коды?

Бывают)) Можно поискать на французских скидочных сайтах (но они там не часто бывают). А еще скидочные коды высылают по почте после заказа (на следующий заказ), такое бывает чаще, но не всегда. А еще денежки могут положить на твой профайл, тоже после заказа, правда такое у меня было только один раз))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lilyyyy

verunchic

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
24
1
0
донецк
Девочки, а на Украину доставки бесплатной нет? Только в Россию?
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
На сайте появились новинки: активы, консерванты, эмульгатор, пав, тара и т.д. Руки чешутся, но страшновато сейчас заказывать с нашей почтой, да и с деньгами не густо, когда густо будет , то на почте совсем коллапс случится :ag:
 
  • Like
Реакции: zmeik и YANCHIK

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
Последнее редактирование модератором:

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
что-то я намудрила с заказом.:bu:
собрала корзину, ввела адрес, нажала на кнопку оплаты (первая фиолетовая), перенаправило на какой-то сайт с изображением ошибки (пустое белое поле и вверху слева надпись ошибка-4 (по французски =)

пару раз нажала обновить страницу, так и оставалась ошибка. Потом решила вернуться назад и теперь при нажатии на корзину выскакивает надпись "ваш заказ обрабатывается"

заказ остался не проплачен, и просмотреть нельзя, а я столько в корзину накидала...:bu:

Девочки, как быть? Новый заказ сидеть собирать???
 

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
Наконец-то мне пришло письмо! Моя посылка вышла ко мне. С 6 числа была неизвестность!!! Пока я не написала письмо, они и не "чесались"...
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Девочки, я начиталась в интернете, что свыше 120 евро заказ облагается таможенной пошлиной, и посылку получать нужно где-то в аэропорту :ai:
Я из России...в России действительно так или я что-то напутала? У меня просто заказ вышел на 122,26 евро...теперь жутко переживаю(((
А еще где-то читала, что посылку прям домой привозят...вот теперь не знаю, где правда...Просветите пожалуйста! :ah:

cвыше 1000евро в месяц облагается

курьер ЕМS домой привозит, если вас дома не будет оставляет извещение, потом сможете либо заново вызвать курьера, либо самовывозом забрать
 

Edell

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
45
3
0
Москва
То есть сейчас внешний вид - мешанина старого и нового дизайна - это он самый!?
А тогда точно не работал из-за хакерских, т.к. они писали, что стали жертвой своей популярности и прилагают все усилия, чтобы он снова стал доступен.
Возможно после этого они решили поменять дизайн..
Стало еще хуже, вообще теперь ничего не понятно..