Доставка RU Scentmonkey.com - косметика и парфюмерия

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
На одном дружественном форуме прочитала, что они перестали работать с "новыми клиентами из России", сделанные заказы отменяют и деньги возвращают. И правильно делают....... Много желающих видимо и шампуни получить и деньги вернуть через РР
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
У меня с хваленого feelunique.com ровно 2 месяца нет посылки, на мое письмо ответили: проверьте правильно ли вы указали адрес доставки.. Умники ещё те. А здесь месяц и все у вас. Грех жаловаться.Ну дело конечно ваше...

Отчего же все такие нетерпеливые))) Нормальный магазин "фелиник".Сейчас везде по стране ситуация на почте такая, по-моему это и так понятно. Доберётся.
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
можете считать меня истеричкой, но я открыла клейм в ПП. потому как на диспут, есно они не отвечают. надеюсь, мне вернут деньги. говорят, что если продавец неделю ничего не высылает, то ПП автоматически возвращает покупателю деньги, не разбираясь что да как:aq:
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Сделала заказ на мартышке 22 июля, вчера они уже сняли деньги, но заказ не выслали:ak: На письмо ответа пока нет. Это у них нормальная практика- утром деньги- вечером стулья?:ai: В других магазинах деньги снимают после отправления посылки... Девочки, у вас тоже так было?
опунция, почитай темку:br:если не повезет, с этим дурным магазом можно ооочень сильно подвиснуть:bu:
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
18 марта получила посылку от 14 февраля. Заказ собрали очень быстро - ночью 14 февраля оплатила, вечером ( их днем) выслали. За 10 баксов посылают приорити с полным трекингом, упаковывают на 5 - парфюм-тестер завернули в конверт с пупырышками, засыпали "барашками"
 

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Я заказала там 21 февраля, 25 февраля прислали письмо что отправили всё и дали трекинг. Сижу пока ровно..жду )
 

medvediki

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
32
4
0
Москва
2.02 отправили 27.02 пришла.
извещение мне как всегда не принесли,ну это ладно ))
Manipulator так пахнет!о-: я кокос не очень люблю,но там еще ананас и это вообще ммммм! заказала для мч,теперь даже не хочется отдавать ))
а вот After Party пахнет как-то обычно,что странно наверное.просто сладкий такой запах.у TIGI по идее все пахнет очень вкусно,ну и по отзывам smells wonderful и всетакое. нужно понюхать где-нибудь чтоли..

а вообще цены там оочень соблазнительные,например Bed Head Moisture Maniac Conditioner 750ml - 13,5$, а на клубничке 30$.
ну как тут удержаться и не заказать что-нибудь,блин)
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
А может ваши письма до них не доходят??? Для слабонервных мне кажется клубника наилучший вариант. И вышлют вам за три дня и трекинг дадут и рано или поздно посылка всё равно дойдет. Чего экпериментируете? чего-то такого сверхестественного в этом магазине не замечено...
вы прям не в бровь, а в глаз:ag:клубня меня тож отымела, как могла! проверяла 2 недели мой счет за квартиру, причем каждые 2 дня посылала мне напоминание-а пришлите-ко нам счет. ну я честно посылала, они мне в ответ на это письмо-ага, проверим. через день снова здорово-пришлите счет:bu: через 2 недели мои нервы не выдержали и я попросила вернуть деньги:ai:деньги вернули сразу, а на следующий день выслали посылку...так что клубника тож не мой вариант. а как на мартышку эту гребаную я вышла-не помню уже:aq:
польстилась на низкие цены на то, что мне надо и на доставку. письма получают, на одно же мне ответили. ну и пейпэловское письмо о диспуте они явно должны были получить. да и отправить же они могли мне за 2 недели, в конце концов...
а насчет экспериментов я согласна:br:если с филюника посыли будут приходить за полтора-два месяца, буду там тариться
 

nilzz

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
41
167
0
-
до этого делала заказ в клубничке, срок годности проверить как то не додумалась, проверила для последней посылки - тени и помада просрочены. по цене гораздно приятнее обезьянка, хочу сделать заказ - косметику + парфюм, но теперь боюсь опять за срок годности. особенно после прочитки отзывов - вроде как сервис у обезьянки не очень, заменять ли они мне вещи с плохим сроком годности. кто проверял сроки годности товаров от обезьянки? при прошедшем сроке годности кто нибудь пробовал запросить замену? Всем заранее спасибО!
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
А зовут парня с фамилией Bank случайно не Joshua?
Кажется мне что scentmonkey.com и www.perfume-worldwide.com одна конторка.
вот темка http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11199

да, он самый!:aq:
я про них еще почитала отзывы на английском, на которые ссылочка в начале темы. в основном позитив (уж не знаю, Банк их сам пишет или как).. но несколько отзывов про фальшивые трекинг номера меня напрягли. я поэтому у них деньги обратно прошу.
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Заказала 21 февраля. 25-го прислали трекинг (я и не торопила их, всётаки средства для волос, а не резиновые сапоги к весне:ag:). 3-го марта посылка покинула америку. 2 апреля получила на своей почте. Всё хорошо упаковано, ничего не пролилось (в отличие от клубничной посылки, с полуоткрытой крышкой шампуня). Цены, опять же посравнению с клубникой на тоже самое, оч.приятные.
Ну нетерпеливым конечно не стОит "связываться" с этим магазином. А то получится АСОС-дубль два, ни себе ни людям!!!

да если б мне за 4 дня собрали, я бы их не торопила! мне собирали 3 недели, и то отправили после Claim в paypa:aq:
а у вас трекинг был? мне прислали какой то трекинг, явно не приорити, начинается с LJ. так он с 1 апреля еще США не покинул. короче, опять какой то подвох:bu:
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Моя посылка тоже 10 дней по Америке болталась. tracking number is cj3096***us. Посылка была обклеена скотчем ДЧЛ, хотя получила я её сама на почте, никаких доп.документов никто не требовал, даже адреса не было на коробке. Инвойс тоже забрали на почте. Не знаю, может нововведения какие-то.

cj - это приорити, а мне (видимо в отместку:ag:) отправили первым классом. ну ладно, наступят на свои же грабли. первый класс на территории РФ не трекается, а пэйпэл в любом случае деньги мне вернет через 30 дней, потому как посылка мне не дойдет как минимум по трекингу,ха-ха
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
18 марта получила посылку от 14 февраля. Заказ собрали очень быстро - ночью 14 февраля оплатила, вечером ( их днем) выслали. За 10 баксов посылают приорити с полным трекингом, упаковывают на 5 - парфюм-тестер завернули в конверт с пупырышками, засыпали "барашками"

здОрово!:clapping:
а мне не повезло, собирают с 15 марта:aq:на письма не отвечают, один раз какое то чмо с многообещающей фамилией Bank ответил лаконично на мое вежливое письмо с вопросом, когда вышлют заказ - next week. один раз удалось пробиться в чат к консу (до ответа Банка). она обещала на этой неделе в четверг-пятницу выслать. ну и ничего не выслали.:bu: Банку я ответила в его же стиле - this week or money back. седня диспут открыла, ИМХО собирать заказ из 3х предметов по 2 недели-ненормально. а цены там да, классные. в том числе и на доставку. но я больше никогда туда не сунусь:ak:
 

Chandra

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
118
17
0
Украина
не пойму, говорят доставка у них нормальная.
вот только у меня в корзине на 80уе 4 позиции и доставка 60уе - это нормально?
 

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Я с этими гребаными мартышками связалась через Амазон. Заказал духи на Шипито, деньги сняли, а духов не прислали. Я писала им письма месяц!!!! Никакого решения вопроса. Когда у меня сдали нервы, пожаловалась на данный магазин Амазону - вопрос решился за неделю. Вернули на карту деньги. Тоесть духи они даже не соизволили отправить за целый месяц, а деньги сняли - на мой взгляд это воровство чистой воды! Будьте осторожны с этим магазином!

Zainka добавил 09.10.2010 в 13:13
Девочки! не связывайтесь с этим магазином! Воры и мошеники!!!
 
Последнее редактирование:

medvediki

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
32
4
0
Москва
28.01 оплатила, 2.02 отправили
на днях уже должна получить)
цены там отличные,надеюсь со сроками годности все будет ок,отпишусь потом
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Поздравляю с посылочкой!!! Сколько в итоге ехала к вам?

Ой, а я тоже назаказывала чи и бед хэд))))
Только моя посылка уже третий день висит на сайте амер. почты как Acceptance, когда они ее обработают и вышлют...
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
до этого делала заказ в клубничке, срок годности проверить как то не додумалась, проверила для последней посылки - тени и помада просрочены. по цене гораздно приятнее обезьянка, хочу сделать заказ - косметику + парфюм, но теперь боюсь опять за срок годности. особенно после прочитки отзывов - вроде как сервис у обезьянки не очень, заменять ли они мне вещи с плохим сроком годности. кто проверял сроки годности товаров от обезьянки? при прошедшем сроке годности кто нибудь пробовал запросить замену? Всем заранее спасибО!

сервис не то, чтобы не очень, а вообще никакой:aq: думаю, если возникнут проблемы, они даже на письма отвечать не будут
мне, кстати, paypal "присудил" обратно мой платеж, т.к. посылка есно пока не дошла. если бы они не жадниали и отправили приорити (как они и обещают), то я бы давно все получила. а так-извините:ag:особенно понравилось, что прислали письмо мне и палке с якобы priority трекингом (так в письме и написали), а номер от первого класса, на l начинается. сами себя обманули, короче:ae:
 

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Я тоже жду кератиновый мист)
С посылкой вас. а моя только 3 марта покинула США..странно
 

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
На мое письмо с вопросом- когда отправите заказ пришел лаконичный ответ- soon. Это полный текст письма:ag::bu: