Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
получила бэки от 19 и от 21 февраля! Йохууу! Теперь бы с мартовскими разрулить поскорей:) и дождаться от 19 января тоже неплохо было бы:ag:
Крикатуля, бесполезно, у вас нет трека, а без него как искать? Никак не узнать где ваша посылка, если у вас нет трека, сидеть и ждать.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
я планирую сама заказать, но на адрес посредника... Надеюсь Вика не будет сильно против такого. Ну могу ж я в гости то приехать и сама забрать, например с того адреса...
Надо тоже с ЮПСом пообщаться на тему бумажек, может даже и ЮПСом воспользуюсь. Узнать надо, повезут ли они вообще ко мне или нет.

Если Вы в Москве, то повезут, если в Курске, то если только в рамках лимита. А бумажки намного проще, чем переплачивать посреднику и еще и кучу времени ждать посылку:( А так почитайте faq в теме ups, Вам многое станет понятнее.
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Девочки, как быстро Вика возвращает деньги за не полученную посыль? Два письма им уже написала, ни ответа ни привета! Их надо бомбардировать письма?:aq:
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Я так поняла, что они не стали просто связываться, хотя я настаивала на том, что готова доплатить за УПС. Может у них там какая-то хитрая система?! Или серого вещества не хватает :)
Ну надеюсь, что следующего раза больше не будет :) я лучше 20 баксов доплачу, мне нервы свои дороже :yes:
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Вчера получила бэк от 6 июня.

Сестре не повезло, переживает: вместе делали заказ, обеим отправили 23 мая, я свой на 200$ получила через 2 недели, числа 7-го июня (тогда ЮПС отвалился и какой-то странной экспесс-почтой отправляли), а ее посылка на 300$ заблудилась, а там 3 пары обуви.
Конечно, месяц - не срок. Но если она тем же экспрессом летела, то где она? Заждалась совсем!
 
Последнее редактирование:

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Эх... зла не хватает. И я жду посылку от 3 января. :( Кажется, посылки, высланные 3 января, просто лидируют в списке потеряшек. :aq: Мне два бэка пришли от 6 и 9, а от 3 нет... :(

Девочки, мне на прошлой неделе пришли три посылки, которые прошли таможню в течение одной недели, на общую сумму около 15000. Проскочили.. Так что может быть все-таки отслеживается у них информация о том, когда посылки приходят....

Да, Trace, у меня та же история с обменом отправленным 3 января. Получила уже от 9, 14, 31 января. Также не получила посыль от 27 января....
 

JulJul

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
105
19
18
Москва
Девочки, моя эпопею с Викой продолжается, вот или я дурак или ... В общем ответили они мне про возврат, говорят ждать до 11 февраля, я пишу им свой адрес, как забит в аккаунте, и спрашиваю сюда ли они отправили посылки, они ответили что такой адрес первый раз видят и отправляли ни туда! Я вообще в шоке сижу! и куда они 6 посылок послали прошу прощения!
Написала им чтоб ответили куда они вообще отправили, пока молчат! я просто в ужасе прибываю....
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Девочки,добрый день! Подскажите, пожалуйста. Что такое бэк, бэкордер? Если я хочу заказать платье, а оно будет на складе только в ноябре (к примеру),другие вещи все есть. За доставку я буду платить два раза или один, деньги за платье,которого пока нет на складе с меня снимут сразу и потом вышлют платье бесплатно? Просто я заказала брюки и маечку одной посылкой и хотела еще пуховик (на тот момент его не было на складе). Заказала потом пуховик второй посылкой мне идет.

про бэки тут подробно http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1097
это вещи, которых пока нет в наличии в нужном вам цвете и размере, но они ожидаемо будут в наличии после определенного числа.
сначала снимают только за то, что есть в наличии, пропорционально делят многоуровневую и доставку, так что платить за доставку два раза не надо. То, что это бэк и его отправят позже, на общей сумме доставки не отразится.
Платить за бэк надо только тогда, когда он будет готов, это вы увидите в истории заказов, там же будет и сумма, которую с вас снимут.
 
  • Like
Реакции: Heine

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Девочки,а трек никак у ВС не узнать? Я сколько раз получала через почту из других интернет-магазинов,трек давали.Сегодня позвонила на почту,посылка от 22.02.Говорят,пусть подают на розыск.А деньги возвращают без учета доставки и скидок?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Ванилинка моим друзьям из США идет посылка уже 1.5 месяца, у них и номер есть для отслеживания, и посылка не из магазина, а от близких друзей. Они уже и заявление писАли, а в итоге пришел ответ типа:- Ждите у нас очередь:) она на таможне и никто рыться ради вас в ворохе грузов не будет:):(:) Вот такая она унас Питерская таможня с чудо почтой:ad: Оказывается у них ВОРОХ:ai:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Татьяна29, а вы экспресс оплатили???? мне последний раз экспресс дошла за 3 дня ..
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Но с положением "они работают за копейки" я не согласна, раз работают, значит надо выполнять хотя бы положенные обязательства. Что за мода не выписывать квинатции в принципе? Не вторую, а первую...

Насть, я имела в виду, что они не обязаны искать посылки просто так по нашим просьбам, если мы приходим без извещения. У нас то извещения девочки выписывают вовремя, но моя "любимая" :bu: почтальонка работой себя вообще не утруждает, и жаловаться на неё бесполезно, потому что работать некому, она это прекрасно знает и этим пользуется, поэтому обходит свой участок всего пару раз в неделю ... я уже писала, были случаи когда она мне приносила извещение на посылку, спустя 10-12 дней после того как я эту посылку уже получила, хотя на извещении стояла правильная дата, просто она его таскала где-то всё это время и не удосуживалась кинуть в ящик. Так что на самой почте у нас работают хорошие девочки, а вот почтальонка - беее, и шоколадок она от меня никогда не дождется...
 

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
Девушки! Помогите!
У меня такой вопрос: 1000 евро в месяц - лимит. Если я сделала заказ более чем на 1000 евро в апреле, но последняя моя посылка была в самом конце месяца, на таможню она должна прийти только в мае. Я попадаю на дополнительные деньги? Или важно именно когда приходят посылки на таможню, в каком месяце... Я уже более 20 раз заказывала, но в такой ситуации оказалась впервые. Никогда ранее лимит не превышала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.