Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Мой экспресс от 8 уже в Москве! Интересно, они по выходным звонят, предлагают дату доставки назначить?
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
блин,надеюсь на это.там наряд на нг.кстати,отправили двумя посылками.такого у меня не было.я их в один день получу?

я в один получаю всегда, если СПСР..только с ЕМС бывало в разные, с разницей пару дней
 
  • Like
Реакции: ***ELENA***

tomagnoma

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
223
1 367
0
Тула
С 23-го ноября статус посылки "Held by carrier". Не пойму, новогодний завал уже начался? Девушки, как у вас посылки проходят таможню сейчас?
Сегодня обновился статус моей посылочки на СПСР! Ура! (wnDirect остановился на "Held by carrier ")
29.11.2013 15:37 Parcel has cleared customs
С запозданием, но двинулось!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
как быстро по России идут посылки
В среднем, 3-4 недели, как-то так.

Но сейчас ситуация изменилась - намного быстрее идут, даже в глубинку.
А вот с некоторыми декабрьскими какой-то затор произошел.:bk:
 
  • Like
Реакции: Sara-Elena

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
Раз документы для нашей таможни, то на русском.

Приятно удивило, что сканов не надо, а только заполнить электронную форму с данными.
А с отслеживанием да, что-то не понятно...
 
  • Like
Реакции: Заяц10

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
СПСР странные какие-то последнее время. С меня документов для таможенной очистки не попросили, хотя без скидки сумма была на 9 тыщ с копейками. Сейчас пришло письмо, что заказ прошел таможенную очистку, там ссылка только на отслеживание, в котором нет никакой инфы, на доставку ссылки нет. По старой ссылке по номеру своей накладной могу выбрать время - так опять ничего не работает. И до сих пор неясно, обе части заказа приехали, или одна(
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Sunrise7, попробуйте отследить вот здесь. У меня тоже сначала транзит был, а уже потом Despatched
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

vintagge

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
7
27
0
Москва
ВредненоК, Да, по факту 1000 евро. Я вам передаю диалог, ничего от себя не добавила... Возможно девушка имела ввиду про паспортные данные, т.е. обязательное их заполнение. А это ведь действительно тормозит процесс прохождения посылок к срокам, которые указывает асос.
Представляете, каждую оформленную посылку экспресс-доставкой нужно ввести в базу данных, проверить ПД. А сколько таких как мы, шопоголиков....
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Все ок будет:сейчас сама живу в [LINE]Мухосранске[/LINE],где Спср просто нет
Привозит курьер из областного центра,при чем в тот же день,когда посыль к ним поступает

вам с курьером повезло. А у меня летом печальный опыт был: я оформила заказ в город, где представительства спср нет. Посылка таможню прошла, а потом несколько дней ее развернули обратно. Формулировка была что-то вроде "невозможно вручить"
 
  • Like
Реакции: Tami и Гвоздиче

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Народ, кто уже Пони Экспрессом получал - сколько реально идет, как там с сервисом, можно ли сменить адрес доставки?

Тоже постою послушаю. Зачем-то выслали Пони экспрессом заказ в 2500 рублей, хотя я выбирала обычную доставку, у нас получать на почте - милое дело.Офис в компании в другом городе, работает до 18 часов, когда я на работе. Интересно, можно ли договориться перенаправить посылку в другое место получения.
 

Lunas

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2011
408
40
28
Санкт-Петербург
@YSL Katerina, нашла, спс!

Lunas добавил 15.04.2016 в 13:02
У меня никакого прихода на карте нет...
Ну и где моё платье???

вот-вот! тот же офигейшн - где мои остальные 5 посылок?!!

По-моему мартовские заказы массово пропали в черной дыре :rtfm:
А через сколько месяцев хоть стоит паниковать и писать гневные письма Asos о неполучении посыли :ag:
по их письму посыль моя должна бы якобы прийти до 12 апреля :ag:
 
Последнее редактирование:

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
А у меня в прошлом году встретились 3 посылки на общую сумму 700 $ , пришлось заниматься с растаможкой ( паспорт, чеки и декларации). После этого, стараюсь следить чтоб посылки крупные не встречались на таможне
 
  • Like
Реакции: elenko

JBo

Новичок
Шопоголик
06.03.2017
0
2
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста:
посылка зависла с 25 февраля на статусе "вышло из сортировочного центра во Внуково". Сегодня позвонила на почту, говорят: - подавайте на розыск, но без квитанции об отправлении нельзя.
Написала в Асос, мне даже немного нахамили в он-лайн чате и сообщили, что они такие квитанции не дают, и если посылка не дойдет тупо вернут мне деньги.

Есть какой-то способ повлиять на почту без квитанции об отправлении?
Вещи все не в стоке, так обидно :( Ловила с большим трудом ночами...
 
По поводу компании UPS

ASOS по-прежнему доставляет экспресс-заказы СПСР и только несколько заказов в качестве исключения вышли с курьером UPS
Тестировали эту компанию всего один день.
Если они решат перейти на этого курьера, то обязательно сообщат об этом на официальной странице сайта.

Чудесненько узнать, что попала в разряд нескольких "счастливчиков"!
Обязательно, если будет необходимо, оставлю гневный отзыв о заполнении формы растаможки. Мне ужЕ не нравится такой подход к клиентам! К тому же, ещё не известно, чем моя история закончится! Очень надеюсь, что благополучно.
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
я все еще свой экспресс жду от 29.01(((
сегодня по телефону спср сказал ,что часть посылок на таможне застряла, повезло так повезло ,уже бы обычной почтой давно получила
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Это сейчас нормальная ситуация с экспрессом?
06.04.2014 17:37 Отправление прошло таможенную очистку
И тишина дальше..
Обычно на следующий день доставка была :-(
 

Nuvola bianca

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
131
318
0
Moscow
что может значит, что мою посылку разделили?
99963689 27/01/2014 Part Shipped - Track Shipment 1 28/01/2014
99963689 27/01/2014 Part Shipped - Shipment 2 Shipped 28/01/2014
доставка экспресс, почему так бывает?
вторая часть не отслеживается, тогда как первая - трэк шипмент
кто знает подскажите
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.