Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Леончик, ничего не значит. С карты сняли как указано на сайте. А в базе у таможне какой-то странный курс. На форуме обсуждали это недавно.
 
  • Like
Реакции: Леончик

Belly Sun

Новичок
Шопоголик
24.04.2014
0
0
0
Nalchik
Всем доброго дня!
17 апреля пришло письмо с асоса, в котором просили указать ФИО номер паспорта и т.д. в виду таможенной политики, при чем ссылки были не активны. Это письмо я увидела поздно, оно пришло не сразу после оформления заказа, а через четыре дня, причем статус у посылки уже стоял returned to sender. Подскажите, пожалуйста, у кого была похожая ситуация. Похоже, придется возвращать деньги, да?
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
о, ну тогда я не буду отчаиваться, может, тоже уже отправили...там самые долгожданные шмотки(((
 

Nikach

Новичок
Шопоголик
26.03.2015
8
318
0
Москва
Какой-то кошмар с экспрессами происходит. За последние две недели у меня уже потеряли два экспресса!!! Постоянно трясу их поддержку. Самая жесть, что там вещи, которые я неделями вылавливаю, не понимаю, что там у них происходит.
Лучше всего все же доходят посылки больше 2 кг через ems.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
too_jenny, Вот это новости.
Там законодательство меняется и таможенные инструкции вслед за ним.
В целом понимаю, нам проще будет,без сканов и т.д. Ура товарищи!
 
  • Like
Реакции: too_jenny

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
у меня статус посылки-послано до сих пор.даже не в пути(((что то я не верю,что дойдёт посылка до 12 декабря как они обещали.
 

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород
Уважаемые шопоголики, пожалуйста, скажите, заказы, отправленные из Асоса доставкой СПСР приходят Вам в упаковке магазина или в пакетах с надписью СПСР?

Вчера я получила свою посылку в пакете с логотипом СПСР (раньше всегда получала в упаковке Асоса). Вещи в пакет напихали очень плотно, и потом, по-видимому, еще и попрыгали на нем, чтобы "утрамбовать" и уместить все в такой маленькой упаковке. В результате пиджак, (который, к несчастью, оказался на дне пакета) ужасно измялся (в буквальном смысле слова - "как корова жевала"), а очки (они были без коробки, в пакете) просто чудом не сломались. Два пакета с джинсами были не запечатаны, на одних - оторвана бирка (лежала в пакете) и испачканы края штанин. Нет ни инвойса, ни формы возврата! :(
Я позвонила в СПСР и спросила, почему заказ пришел не в фирменном пакете Асоса, на что мне ответили, что они не перепаковывают заказы, а если и делают это, то исключительно с разрешения магазина!
Вот сижу и гадаю, это СПСР теперь практикует перепаковку заказов с частичной примеркой вещей или сам Асос отправил мне заказ в таком виде.

Теперь буду выбирать только стандартную доставку почтой, тем более, что посылка идет дольше на какие-то 3 дня, а упаковка и сопроводительные документы всегда в порядке.
 
Последнее редактирование:

vendi

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
44
1
0
нн
Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? Заказ был на 6 с чем-то тысяч. Соответственно экспресс-доставка. Сегодня пришло письмо с просьбой ввести свои паспортные данные для таможенного оформления, но при переходе по ссылке сумма заказа уже 4 тысячи, и все пункты заказа дешевле, чем при покупке. Стоит ли к ним обращаться по этому поводу?
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
думаю,что получу завтра экспресс от 14.04...а во вторник не экспресс от 14.04))) думается мне так)))..а там-уж боюсь заГАДывать)))
 

sistermary

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
1
0
0
Тверь
Хелп

Подскажите пожалуйста:В Асос был сделан заказ на сумму свыше 200евр,пришло письмо в котором была ссылка на загрузку договора и скана паспорта,случайно отправили 2 скана без договора,что делать??
ссылка больше не работает.
Заранее спасибо!
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
38
Москва
Добрый вечер! 4 апреля сделала заказ. 7 числа прислали письмо о паспортных данных. Вчера позвонили время уточнить. Сегодня посылку получила! Всем скорейших посылочек!
 
  • Like
Реакции: elenko

fcsmbuls

Активный пользователь
Шопоголик
15.07.2012
25
54
13
Балахна
Решил написать асосу в вк :) Пусть тоже будут в курсе )))
Завтра буду снова звонить в спср :(
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Мда/ Первый раз сделала заказ на асос после долгого перерыва. Тогда перестала у них заказывать, когда они начали переходить на СПСР, работало все ужасно.
Но потом вроде все наладилось, решила к ним вернуться. И опять:(
Девочки, кто нибудь может ответить: куда отправлять паспортные данные?
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
*Одуванчик* , только вчера практически за пару минут обновилась инфа, а сегодня с утра получила смс и мэйл о том, что посыль прошла таможню.


21.12.2014 3:40 Земельный участок находится таможенного оформления -
21.12.2014 9:45 Бандероль таможенную очистку -
21.12.2014 9:45 Посылки отправлены в главный центр распределения -
22.12.2014 7:15 Предполагаемая дата для отправки 22.12.2014 22:00 Москва
22.12.2014 8:23 Земельный участок прибыл в главный центр распределения Москва
22.12.2014 8:30 Готов к отправке Москва
22.12.2014 8:31 Отгрузка прибыл в транзитной станции Москва

Так что этот экспресс тоже приедет за 12 дней...если не будет катаклизмов
 
  • Like
Реакции: *Одуванчик*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.