YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девчонки, кто нибудь может подсказать, обувь Patrizia Pepe на ногу 25 см, как думаете 40ИТ размер будет велик или можно рискнуть? (так обычно все туфли 39ИТ
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
с_Марса, Это синтетически регенерированный из жидкого раствора целлюлозы продукт
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Наталья, вы на розыск написали? Через какое время можно подавать?
Думаю тоже, что ли, подать на свой, от 11.05 висящий на экспорте без изменений... Документы магазин на него запрашивал.

да, написала через 3 недели после зависания в таком статусе
так посоветовали ,когда звонила на гл ПР и в Юкс.
Но если Юкс запросил документы значит Ваш возврат уже на ит. таможне и возможно просто статус не отсканировался. Вы напишите в КС уточните этот вопрос. Мой-то возврат на ит. таможне не обнаружен.
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Хочу предупредить насчет возвратов. У меня целая история с юксом приключилась. Еще в сентябре делала возврат, который и так застрял на итал таможне на 2 месяца. Короче, когда он приехал к ним на склад, у меня в статусе заказа появилась надпись, что произведена компенсация. Как положено, ждала 3-4 дня денег. Но ничего не пришло. Пошла в банк, взяла выписку: денег нет. Причем за другие, более поздние возвраты, деньги поступили, в за этот нет. Я подняла все выписки аж с августа, так что с моей стороны ошибки быть не может. Позвонила в клиентскую юкса, они говорят, что все перечислили и готовы дать со своей стороны выписку с уникальным кодом транзакции. Я говорю: прислылайте. В ответ: тишина, никаких выписок не прислали. Так я звонила раза три, попадая то на Дениса, то на Наталью. В результате уже на повышенных тонах разговаривала с александром, который признался, что они не могут пока прислать мне выписку, т к возникли проблемы в отделе платежей. Вообщем, александр пообещал направить им запрос и вот я уже 5 дней жду. Денег все нет. Но похоже, если бы я сама не отследила свой возврат, деньги бы так и остались у них. Так что будьте внимательнее.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Наташ, у меня в Италии тоже заказы долго стояли, странно ,что именно от 4 стартанул причем без окольных путей, прямиком в столицу. Хотя еще не дошел, может и подвиснет где-нибудь, остановок-то много на пути))
 

novy1

Новичок
Шопоголик
25.02.2017
2
0
0
размеры geox мужской 44

Подскажите размер мужских кроссовок Geox если русский 44 (28 сантиметров) и если есть промокод активный
 

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
@avqvatech, был такой момент, но сейчас на сайте yoox четко написано - бесплатная доставка (без каких-либо условий)
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
blackhair,
Нет, 90% никогда не было аналогом круга. На 90% спускали цены на некоторые товары на 10% и все.

В кругу же цены на некоторые товары (нередко) спускались вдвое, так же в круг попадали единичные товары (и весьма приличные) из новой коллекции, с ценой, резко сниженной до 80-90%. На оставшиеся товары снижали где-то 10%.
 

Моряна

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
32
162
0
РФ
Kisa, a большемерит сиьльно? По фото без модели сложно понять, погравился свитер, но он оверсайз свиду....вот не знаю

Не знаю, как со свитерами у parosch, имею брюки и юбку- в размер, не большемерят.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Это разные вещи?
разные. Наверное, будет удобнее и понятнее погуглить.
Если коротко - это платежная система, к которой Вы привязываете карту ( или банковский счет) и которая делает Ваши платежи более защищенными. А сейчас у них акция - несколько возвратов за их счет.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Статус "Пересекло границу России. СПб, Пулково АОПП" (((
если прошел месяц я подаю заявление на розыск. Обычно после этого посылка почти сразу начинает двигаться. На Вашем месте я бы сделала то же самое.
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@*Одуванчик*, нет, в истории сайта кэшбэк. Если ссылка есть, но нет начисления, значит, был применен код или не соблюдены какие-то иные условия.
Почитайте правила на вашем сайте, там же много нюансов.
Не думаю, что Ёкс как-то специально мухлюет, просто у них часто проходят акции с применением кодов, соответственно, под кэшбэк они не подпадают.
 
  • Like
Реакции: *Одуванчик*

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Да, счет реально на минуты. Нужно будет отследить длительность активности этой кнопки, если не забуду.))

Тогда некоторые "тормоза" будут ждать результатов твоего контрольного замера :ag:.

Интересно же...
 
  • Like
Реакции: Владимировна

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Могут-могут :( Вот и опять - 24 часа прошло, полный игнор.

Я им писала 16 марта через форму на сайте 2 письма по двум заказам. Молчание, повторила через неделю уже на ящик. Игнорируют! А Вам ответили все-таки?

Подскажите, а на facebook кому писать? Что-то не нашла.
И стоит ли писать по этому поводу? Сделала заказ, через некоторое время появилась акция -20%. Товар мой в ней участвовал! Когда списывали деньги товар стоил меньше соответственно. Сейчас уже и посылку получила, а ответа все нет. Что делать? Писать? Или забить-забыть? Обидно, что игнорируют! :ag:
 

Denis.S.

Новичок
Шопоголик
25.05.2016
14
0
0
здравствуйте! купил штаны STONE ISLAND ну после первой носки обнаружился брак, ткань в очень заметном месте как будто расползается. Кто нибудь сталкивался с такой бедой? сделают ли обмен?

Написал в КС говорят что не могут принять товар так как он был использован. Ну так ведь и брак проявился после первой носки, по другому этот дефект и не был заметен. Как быть в такой ситуации? подскажите пожалуйста.
 

exgirl

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
119
717
0
СПб
Приветствую! :)
Девочки, подскажите, пожалуйста! Если из-под носа ушел последний экземпляр вещи, то всё? никакой надежды, что вновь появится???
Хотела вчера купить сапоги, отправила в корзину, стала оплачивать, и денег на карте не хватило. Пошла в банк, положила денежку (потом еще в садик за дитем.. в магазин...). Прихожу домой - сапог нет! :ai: у меня горе :ak:
Буду очень очень благодарна за помощь! И прошу не кидать в меня помидорами, если я где-то пропустила эту инфу :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.