YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
на мобильном приложении на планшете после введения всех данных ,адреса,карта оплаты по умолчанию та же что и раньше платил,нажимаю "завершение заказа"-появляется баннер "введите верификационный код"....!!!! на телефон ничего не приходит!

что делать,я полчаса долбался, хочется разбить планшет )))
Вводите 3 цифры на обороте карты написанные :yes3:
 
  • Like
Реакции: Rubydog

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Anastasiya85, я Вам выше об этом и написала. У меня была такая ситуация, заранее тоже согласовывала с клиентской. Месяц возврат лежал на почтовом складе (по правилам, быстрее сдвинуть никак нельзя), потом двинулся обратно. И дошёл достаточно быстро, на ит.таможне пробыл около недели, если не ошибаюсь. Вам надо написать отказ на почте и контролировать свой возврат, чтобы дольше не провалялся.
За возврат Вы платить не будете, а за заказ деньги компенсировали все без проблем.
 
  • Like
Реакции: LanaLee

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@natalyot, сочувствую.
да,дефект явно выражен. Через форму на сайте никогда не пишу, только на почту.
 
  • Like
Реакции: natalyot

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Зато сегодня утром по радио объявили, что "несмотря на многочисленные обращения граждан" Почта России работает в штатном режиме и без задержек. И "вы всегда можете обратиться на "горячую линию", где получите ответ немедленно"...

Вот так, а вы говорите - завал...
Такое впечатление, что мы в какой-то параллельной вселенной живем.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
vetikop, короче, взяла 46ит" большой размер", надеюсь, врут. Приедет, отчитаюсь. Спасибо за помощь Шанталь и Ветикоп!!!!
 

Alesyaya

Новичок
Шопоголик
04.04.2016
4
1
0
Москва
Сегодня доплелся до склада мой возврат от 18 апреля. Получилось, что с момента оплаты детских босоножек и возврата детских сапог, которые мирно лежали в коробке вместо босоножек, прошло уже 2 месяца и 5 дней.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Раиса, тоже написала и Ваше сообщение видела и Ани (спасибо за поддержку :) ), мне ответили, чтобы я написала им в службу. Я уже 2 раза им писала и получала стандартный ответ: не переживайте, в кратчайшие сроки все будет хорошо. Наверное Вы правильно сделали, указав номер возврата в сообщении.

Люкс добавил 13.12.2015 в 13:55
написала им в ответе все номера возвратов. Надеюсь отреагируют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хлоя3

Elera

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
23
11
0
Санкт-Петербург
В качестве кэшбек-сервиса пользуюсь Letyshops. С русской версии Yoox - 2.5%-3,25%. Али - с 5%, недавно был iherb - 5%, но сейчас почему-то 0 стоит.. Бывают акции - двойной кэшбек. С начислением и выводом средств проблем нет.
 
  • Like
Реакции: Sarasvati и Брюква

@nutka

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
29
2
3
Москва
Кто ждет посылки от 18,11 ? Что сейчас с доставкой твориться, у меня с 18.11 статус висит "Сортировка, Милан" и не меняется.
 
  • Like
Реакции: al111

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Девушки!
Пишу еще раз чтобы объяснить ситуацию- сам производитель дает гарантию качества на свои джинсы.Дырки появились буквально в руках рассыпались ,я предполагаю что так быть не должно. Написала производителю,они будут разбираться с ЕКС почему так произошло.
Ноги у меня непроблемные-ни одни джинмы так себя не ведут на мне,так как эти.
Я считаю что это либо неудачная партия или ЕКС начал продавать подделку.
Я просила реальные случаи написать,а не эмоции и порицания.
Если бы так произошло в России- отнесла бы обратно в магазин и отдала на экспертизу.
Тут же- интернет магазин ,еще и не в России,такой опыт здесь не особо расписан

Plush Apple добавил 02.04.2017 в 13:04
Вот это наглость! Вот это я понимаю! Круто! Я теперь не удивлена, что с екса штаны с менструальными пятнами приходят ( кто еще такую прелесть не получал, подождите, сейчас народ после полугодового использования кинется вещи назад отправлять - и непременно кому-нибудь достанется).
Жесть.

Если в ЕКС не построена правильно работа отдела по приемке бракованного товара и все обратно ставится на продажу о чем писали неоднократно ,то не удивильно что Вы получали такого рода штаны с пятнами.
Мои джинсы без пятен.
 
Последнее редактирование:

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
Девочки, подскажите... этот любимый, но оказывается иногда гадский (потому, что заказ от 01.06 был отправлен только 6.06) ЮКС отправил мне 3 заказа, сделанных в разные дни одним днем. И сумма по трем заказам больше 1000 евро. Теперь мне придется платить пошлину 30%? только с суммы превышающей 1000 евро, правильно? т.е. если заказ 1100 евро, я буду платить 30% со 100 евро, так?
и блин где вообще я буду это делать....
курица я... забыла совсем про эти 1000 евро, надо былоне один заказ на мужа оформить ((((
Не факт, что все посылки одновременно пройдут таможню, так что скорее всего обойдется)
 
  • Like
Реакции: Alisa812

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Девушки, подскажите еще раз, какой номер вы пишите в заказе домашний или мобильный. А то я указала домашний, а теперь переживаю. Посылка уже три дня ждет курьерской доставки, но мне никто не звонит. Правда я в субботу была на смене, а сегодня уезжала по делам. Была уверена, что в выходные курьер не работает. А сейчас в болталке прочитала, что им сегодня звонили по поводу более поздних посылок. Вот и думаю, а вдруг мне звонили, когда меня дома не было.
Можете и сами позвонить на телефон горячей линии емс.
 
  • Like
Реакции: ranela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.