Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

У меня их тапки на фото в пуховике, 9-9,5 40 евро и они мне впритык были, сейчас разносились, у меня 39, они маломерят

Trudi добавил 30.01.2017 в 23:18
Пришла домой, посмотрела на тапочках размер 39 нарисован, а по ордеру я 9-9,5, 40 брала, наверно не то прислали, ну и хорошо, мех примялся и мне удобно в них. Так что наверно надо брать 9-9,5 размер на 40 европеский, потому что 39 это 8-8,5 у паджар. У меня их сапоги и кеды есть в этом размере, отлично сидят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441

Курносик

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
45
3
0
Россия
Здравствуйте, подскажите кто имел опыт оформлять покупку на другого человека, как лучше сделать: заново зарегистрироваться и оплатить совей картой, или со своего акаунта зайти, а в доставке другого написать? Так чтобы на таможне не было вопросов. Надр взять кое-что , а лимит 31 кг привысела.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Как обычно большие размеры остались..
Девы, если кому попадутся босоножки цвета нюд на каблуке до 10 см и с минимумом застежек, ленточек и тд, напишите плиз!
 
  • Like
Реакции: bukva

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Сегодня распродажа для мужчинKinetix. Я брала пару футболок на Бельклив, мнение очень неоднозначное. Очень странный хлопок, ощущение, что вискоза и они ОЧЕНЬ сильно линяют. Приходится стирать отдельно, и по очереди, т.к. одна красная, другая синяя. Ощущение, что полный таз краски:( Проще выкинуть уже!

я путаю или кто-то хвалил эту фирму? просто оч знакомые футболки какие-т
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Кто не может зайти, вот дизайнерские распродажи ближайших дней (но, вроде как не финальные)
May 10
Prada обувь
Fendi сумки
The Designer Handbag
May 11
The Finishing Touch: Designer Accessories
Designer Style: Suits, Blazers & More
May 12
Spring Style: Designer Sandals
Balenciaga Handbags



А где ссылки? Божеж мой! Какие цены пропустила [emoji15][emoji120][emoji85]
 

Alla.v

Новичок
Шопоголик
Если у меня стоит статус заказа
Action required from customer
а в движении посылки
Additional information is required to process through customs. Please contact carrier to ensure timely delivery
мне надо связываться с параселом?
по адесу который указала в прошлом сообщении dis58? Или с поддержкой МХ?
Я думала что сведения надо СПСРу...
Пока я с параселом не свяжусь мой заказ не отправят?

Лена, посмотрите в своей почте сообщение от i-parcel.
Мне пришло, я перешла по ссылке на сайт данной компании, там ввела номер и дату своего паспорта, и посылка в тот же день изменила статус на "Package arrived at a carrier facility":yes3:
 
  • Like
Реакции: pulia и foxy-tan

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Я брала как то, дубовенькие конечно, так покрасоваться, а не для постоянной носки, мы напяливаем периодически, но жалуется, что неудобные :(
Спасибо, я так и думала. Но да, красиво прямо смотрятся - черные-лаковые:ag: 4 урока в школе на сменку может сойдет...
Удобные есть - натуриновских на Гилте набрала.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Только что на MY HABIT прошел код SUMMER25 дает скидку 25$ :yes:
Кстати, там сейчас TOD`S :)
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
В пятничную распродажу взяла Муксы, 24 числа их уже оправили. Оперативно.
На 3 дня тоже скидку дали на любой заказ 25%. Но удивительным образом несколько позиций, которые болтались в корзине последние несколько недель, стали sold out, хотя на распродажи их не выставляли...
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Подскажите если указано что Cannot be shipped internationally, to a P.O. Box, APO/FPO Address, Alaska, or Hawaii. Отправят на шопфанс или нет. Вроде деньги сняли прислали подтверждение заказа.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dis58, празднуют удачную покупку:)
спасибо за ссылку на блузку. купила себе. нужна была именно шелковая под сарафан D&G. а тут еще и цена как за полиэстр:)
 
  • Like
Реакции: dis58