Возврат денег через PayPal

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
dzenn, конечно работает. Тут неважно как Вы платили, перевести может любой человек, который знает e-mail.
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Девочки, подскажите и мне- заказы вала с buyincoins.com. Заказ по терялся, деньги вернули на PayPal, прошло несколько дней, никаких писем, на карте денег нет, на PayPal тоже 0.
Вы уверены что на ПП? Туда они мгновенно приходят. Мне они всегда на свой внутренний счет возвращали, т.е. потратить средства можно только у них.
 

Alex73

Новичок
Шопоголик
19.03.2016
1
0
0
Самара
У меня тоже был неприятный опыт с возвратом денег, оплаченных через PayPal Gift опцию. Немного рассказал тут. Может будет полезно и другим.
https://youtu.be/eLk5He5OCQ0
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
У меня вопрос. Мне вернули деньги через палку(возврат средств). Тразакция завершена. А деньги в воздухе, пока на карту не поступят? Пейпал пишет,что это зависит от банка. А банк говорит от пейпала. Такого не может быть что они навсегда и зависнут непонятно где? Банк говорит никаких поступлений не было...Переживаю(
Деньги на карту идут в среднем 3-5 дней, но могут идти и до 30 дней, так как это действительно зависит от вашего банка. На всякий случай проверьте, не пришли ли деньги на ваш счет в Палке, если они упали туда, то на карту уже не вернутся.
 

Masha-Rastery

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
20
5
0
Москва
Добрый день!
Уже описывала ситуацию ранее, на данном этапе дело закрыто, можно ли рассчитывать на возврат? Я так понимаю, возвратный платеж был отправлен или нет?
Ранее я написала заявление в банк о том,что оплата прошла успешно и деньги были списаны,но товар не отправлен по причине моего отказа. A 4 июля я получила смс от PAYPAL : В настоящее время мы работаем компанией-эмитентом вашей карты,чтобы урегулировать спор по данному возвратному платежу. 22 июля дело закрыто: Этап 7 — Дело закрыто

"Дело о возвратном платеже закрыто, так как предоставленные доказательства недостаточны для опротестования возвратного платежа" Опротестования кем? Продавцом? Или неужто плакали мои денежки?
Еще раз огромное спасибо!
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    32,8 КБ · Просмотры: 2
  • Снимок_2.jpg
    Снимок_2.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
да, трек есть
думаю через несколько дней пойдет с отметкой обратно в Корею
Это хорошо. Пишите пока в магазин, но не пропустите срок 45 дней с момента оплаты для открытия спора на Палке.
 
  • Like
Реакции: Sofochka

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Т.е. пэйпэл самостоятельно конвертировал евро в доллары, а уже банк конвертировал доллары в рубли по своему положенному курсу -2% комиссия. Стоит ли с вопросами обращаться в службу поддержки пэйпэл? Или это обычная для них ситуация? Но почему тогда они в уведомлении указали сумму в евро? Потеряла на этой разнице валют почти 10 евро:ak:
Похоже на то. Вы можете обратиться в службу поддержки Палки, даже позвонить туда: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70143

Если бы у вас в Палке в центре конвертации было выставлено списание с карты в валюте карты, то вам вернули бы ровно столько, сколько вы потратили, а если выбрано списание в валюте счёта, который оплачивается, то возможен возврат как большей, так и меньшей суммы по итогу конвертации.
Чтобы не переживать по поводу конвертации, надо иметь счет карты в той валюте, в которой будут выставляться счета интернет магазином.
 

lehpp

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
137
13
0
Москва
Здравствуйте!
Помогите разобраться
Недавног переводила деньги продавцу в Paypal, но полностью заказ девушка выкупить не смогла, вернула часть денег- в статусе написано- частично возмещено.
Далее- возмещение-выполнено и сумма.
Затем -зачисление на кредитную карту - выполненои указана моя карта.
Это было 15 февраля. Но денег нигде нет.
И не знаю как быть то...
а еще- на почту приходило письмо,что мне вернули такую-то сумму.
Я еще и в поддержку писала Paypala, но что-то молчат они.
 

MorGn

Новичок
Шопоголик
11.12.2016
6
1
0
Сейчас попробовал снова открыть спор и меня перекинуло на страницу открытия диспута.
Видимо время (UTC) — (GMT), я не учел.
Прошу прощения.
 
  • Like
Реакции: eto-ile

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Юльга, даете им адрес эл.почты, к которой привязана Ваша палка и все
можете еще номер транзакции указать, по которой прошла оплата за товар
 

WWE-SuperStar

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
7
0
0
Xi'an City, China
а есть какие-то новости про продвижению paypal в Украину, кроме как оплата с карты? допустим зачисление на баланс.
 

Кешью

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
256
8
0
Москва - Воронеж
Возврат денег. Помогите!

Девочки, я новичок, не забрасывайте камнями если тупой вопрос или совсем не в эту тему.
У меня на сайте wholesale dress на аккаунте висели деньги, я написала китайцам, чтобы они вернули деньги на мою карту, они написали ок, завтра проверьте.
И у меня такой вопрос, куда упадут эти деньги, прямо на карту и я завтра же смогу их снять?Или на счёт в paypal? Вообще когда они упадут я сразу их на своей карте отбражёнными увижу или мне надо будет откуда то их переводить на карту? В общем подскажите пожалуйста..
 

Юльга

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
31
0
0
Сыктывкар
Девочки! Подскажите. Сделала заказ, а на сайте не оказалось одной модели и предлагают вернуть деньги на карту. Какие данные нужно указать китайцам ?
 

викка

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
45
28
0
стерлитамак
привет

срочно девочки подскажите пожалуйста.с пай пела на карту обратно деньги можно перевести,,если да,то как?ситуация такая,с хусейла деньги вернули на палку,а как на карту не знаю.подскажите


и еще когда я захожу в пай пел в свою учетную запись там пишут пай паел баланс 0$.почему?мне плохо.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Оплатила покупку на ebay с помощью payPal. Деньги с карты снялись. И вдруг вижу указание в PAYPAL, что деньги продавцом не востребованны и его электронный адрес не подтвержден PAYPAL. Я тут же отменяю транзакцию (по условия PAY PAL имею право при невостребованном платеже). Эта отмена в PAYPAL проходит и отмечается в истории платежа, но...... Деньги на карту не вовзратились (уже прошло двое суток). Главное, что от PAYPAL нет уведомления о том, что деньги мне возвращены.
Что это значит и что надо делать?
Еще мало времени прошло. В среднем, деньги возвращаются в течении 3-5 дней.
"Самые распространенные причины "невостребованного" статуса платежа:
- Получатель не зарегистрировался в PayPal, используя адрес электронной почты, на который был отправлен платеж. Получателю просто требуется добавить этот адрес электронной почты к своему счету (можно добавить до восьми адресов) и подтвердить новый адрес электронной почты. В таком случае деньги незамедлительно поступят на его счет.
- Возможно, получатель не подтвердил адрес электронной почты. Любые платежи, отправленные на счет, не будут отображены на балансе счета, пока пользователь не завершит процесс регистрации, подтвердив адрес электронной почты.
- Получатель может вручную принять или отклонить этот платеж".
 

Балабашина

Новичок
Шопоголик
10.02.2014
1
0
0
Самара
Помогите пожалуйста разобраться в возврате средств с PAYPAL! я заказала товар на ебей, он пришел, но не исправлен. Написала продавцу он не ответил, обратилась PAYPAL, он открыл спор, позже принял мою сторону и обещал мне вернуть деньги, если я отправлю продавцу товар, срок доставке товара 21 день(так сказал специалист PAYPAL)! Если возврат совершать через почту России то это 300 руб, но нет гарантии что дойдет, а если отправлять экспресс доставкой частной это стоит около 4000 (мне вообще нет смысла тогда возвращать)! что мне делать? почему нужно именно 21 день на доставку товара в Китай, если я не могу на это повлиять!?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Подскажите пожалуйста, в ходе терок с продавцом на алиэкспресс уломала его вернуть мне часть суммы уплаченной за товар. Он поинтересовался вернуть через пейпел или что? И я загрузилась, я ему должна выставить счет или что? Ведь на али деньги не сразу ему приходят
Поясните кто сталкивался пожалуйста(
Так пусть возвращает через Палку, то есть делает возврат, раз вы через Палку оплачивали или вы хотите продавцу номер своей карты сообщить?