Возврат денег через PayPal

MorGn

Новичок
Шопоголик
11.12.2016
6
1
0
@MorGn, на ибее спор можно открыть не позднее, чем через 30 дней с момента крайнего срока доставки отправления, установленного продавцом, на Палке - не ранее чем через 10 и не позднее чем через 180 дней с момента совершения платежа.
Трек-номер продавец должен предоставить только в том случае, если у вас была оплачена доставка с треком.
То есть мне подстраховаться лучше и открыть спор на 25 день со дня уплаты за товар (ДАТА ЗАКАЗА 20.12.2016) ? Так как Нет расчетного срока доставки.
Или уже сейчас открывать спор и что в споре писать ?
Так как трек номера нету, продавец не отвечает на сообщения, отзывы у него только от продавцов, товар в единичном экземпляре был, цена за товар ноутбука $44.99 (Доставка: Бесплатно) товар новый, а на самом деле он стоит значительно дороже у других продавцов.
Вот лот http://www.ebay.com/itm/291977749176?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
То есть после 30 дней я не смогу открыть спор ?
 
Последнее редактирование:

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Подскажите пожалуйста, в ходе терок с продавцом на алиэкспресс уломала его вернуть мне часть суммы уплаченной за товар. Он поинтересовался вернуть через пейпел или что? И я загрузилась, я ему должна выставить счет или что? Ведь на али деньги не сразу ему приходят
Поясните кто сталкивался пожалуйста(
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Привет! Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией - заказывала посылки еще в начале декабря, до сих пор ничего нет, оплачивала ПП. Уверена на 99% что открой я сейчас спор на ебае, мне вернут деньги. Но у карты, которая была на момент оплаты привязана к палке, истек срок действия. Как быть? Если я привяжу сейчас другую карту к палке, мне вернут уже на нее деньги или как? Или деньги возвратят только на тот счет, который на тот момент был?
Вернут на старый.
В данной ситуации наверное только пробовать договориться с продавцом чтобы он самостоятельно сделал перевод на счет ПП.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Честно говоря, я не знаю, это новая система на палке.
Может, написать им?
 

прелестный су

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
94
34
0
Н Челны
в течени какого времени после проплаты продавец может по обоюдному решению осуществить мне частичн возврат оплачен средств?
диспута небыло
прошло 50 дн от оплаты
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Merlin, а сколько времени прошло? Обычно возврат втечение 5 дней (иногда больше)
 

ROSEtka

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
45
50
0
Брест
Делала покупку на profumeria. Посылка ко мне не доехала, и вернулась обратно к продавцу.
С момента совершения покупки прошло три месяца. Подскажите, продавец сможет вернуть деньги через рефаунд на аккаунт пайпал?
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Irissska, там и останутся. При покупке ими можно рассчитаться

А вот если,условно говоря,. вещь стоит 50$ а у меня только 20$ на счету пейпал,спишутся ли частично со счета а остальное с карты или надо чтоб полная сумма была на счете?
 

biazo

Новичок
18.03.2009
700
207
0
USA Delaware
пусть отменит первоначальный платеж
А вообще надо было через диспут деньги возвращать
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
пипец вообщем, хусейл деньги мне на саму палку видимо перевел..и как мне теперь их снять?

Bountessa добавил 26.04.2013 в 00:10
а что означает

Issue a refund

You have up to 60 days to refund the payment.
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Brusnichka, да, он нужен. Ведь именно в рамках этой транзакции и будет произведен возврат.
 
  • Like
Реакции: Brusnichka

mariaboro

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
17
6
0
Ильичевск
Надо было требовать частичный возврат, тогда бы вас не заставили что-то возвращать, тем более, что продавец сам предлагал вернуть часть денег. А вообще, я бы советовала не покупать подобные карты, потому что уже очень много обманутых покупателей.

Вы правы, если бы он вернул мне хотя бы часть денег, я бы влетела только на часть суммы, а теперь я на все 107 долл попала, т.к. на карте которую он мне прислал 0 долл сегодня и я ее не использовала. Я предполагала что мошенник так сделает по этому и хотела всю сумму вернуть.:aq:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

Nadym

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
19
0
0
ЯНАО
позвонила..сказали раз вам деньги вернули по обоюдному согласию ( что это значит я так и не поняла ) они будут висеть на счете ПП...А как их забрать на карту сбер ответ дан очень расплывчатый..который я расценила как отказ...Как то не законно все это какое они имеют право не возвращатьмои личнве деньги..(( жесть 38 тр уже месяц работают на ПП....отлично. Что делать то? как их обналичить ,
Да еще сказали что вследующем году возможно будет доступ для возврата на счета в банках России..год ждать не извстно чего? Я в отчаянии....очень жалею что с ними связалась
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Девочки, мне магазин вернул деньги, палка прислала сообщение, что вернули, а на карту когда они упадут или надо в сбер звонить? по горячей линии? у меня карта виза сбербанка
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Вопрос. Могу ли я возместить хоть какую нибудь стоймость через Пэйпэл?. Оба раза платит через систему. Спасибо.
С момента оплаты шин и дисков прошло больше 45 дней? Если нет, то открывайте спор, если продавец, конечно, не хочет возвращать деньги за шины, но сначала надо попробовать с ним договориться.


mukk, я бы вам посоветовала обратиться в службу поддержки: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70143
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
викка, зайдите в историю трансакци на пейпал и посмотрите, если вам сделали возмещение по трансакции, то деньги вернутся туда откуда вы платили, если с карты, то на карту.