Болталка-8

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Я уже даже где-то пересматриваю свою позицию в отношении сульфатных ПАВ.
а можно конкретнее? может чередовать в уходе за волосами сульфатные и безсульфатные шампуни?


хм...ну можно на пятки мазать на ночь
"намазалась" уже, очень он пачкучий, да и запах сырой шерсти(( лишний раз не намажешь, хотя смягчает хорошо

Еще вопросик вдогонку) а разве масла в составе кремов и прочей косметики не меняют свои свойства при производстве косметики, превращаясь в нечто химическое, например? Неужели "масло мяты" в составе зубной пасты все то же масло мяты (что и без пасты)?
 
  • Like
Реакции: Ирина36

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Я ей - ты чего коврик сгайбала
Тааак, понятно, в Перми и Березниках разные наречия :ag: Я твое слово тоже первый раз слышу. Залезла сейчас в гугл. Пишут, что "хередать" это пермское наречие.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Та шо ж такое... А где могут поднять настроение?
слышишь, хватит придуриваться, прям ранимая, хрупкая...., ты глянь, как она привлекла внимание к своей персоне, бесстыжая аферистка, у меня уже корона начала сваливаться с чела принцессовского. развела тут интриги. в карцер её!!!!!

фотографер добавил 07.01.2017 в 14:18
Не, мою уже не найти
жрать надо меньше
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Тем более 17 тое не за горами
я терпеть не могу свой д рождения, не люблю когда меня поздравляют по телефону, максимум на что согласна, так это краткая смска, считаю дурным обычаем празднование этого дня в дряхлом возрасте. для меня этот день напряг- натянутая улыбка, искусственная радость и фальшивые слова благодарности в ответ(исключение-дети и муж).
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Наталия Укр

Новичок
Шопоголик
25.02.2014
1 300
1 158
0
Киевская обл.
Наталия Укр, это крем для морды-лица что-ли?

Ага, для нее:ag: Крем марки "Мирра", раньше несколько раз покупала, очень нравился. Теперь, даже не знаю, что покупать:ai:

Наталия Укр добавил 04.07.2016 в 20:55
За время моей кремоварной деятельности, после перелопачивания, чтения, перечитывания, усвоения, понимания и прочая множества литературы, я выработала такую стратегию : относится к коже максимально бережно и нежно, стараться не вмешиваться в важные биохимические процессы

а я после прочтения Ваших рекомендаций, уже 3 недели крем ни как не могу выбрать:ag: изредка мажу моську кокосовым маслом. есть еще масло жожоба, но уже смешала с апельсиновым, как то на мордочку не пошло. теперь его только в пятки втираю:dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toyrembo

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
может, димексидом обработать, а потом крем?
Ага, не забудь, что полетит все, что есть в креме, и консерванты тоже.

toyrembo добавил 12.08.2016 в 10:54
но хотя бы морда гладкая с утра получается,
Ха! Да там на втором месте жожоба масло в составе! Люблю его нежно, хотя оно и стОит как крыло от самолета. Только нахрена они к такому богатому составу еще и парафина поклали!

Бери любой крем, добавляй в порцайку, которую на лицо нанесешь, каплю жожоба, перемешай все, и на лицо.
 
Последнее редактирование:

Наталия Укр

Новичок
Шопоголик
25.02.2014
1 300
1 158
0
Киевская обл.
ух ты! да у нас пополняшка в палату. доктор, на выход, сложный, запущенный случай. блин, халат одень и отлепи жвачку от шевелюры.
ого какие ЦУ доктору) фотограферу, срочно нужно пару кубиков лоразепама, паническая атака вызванная приходом новенького! а мне морфий, как бонус за выявление особо нервного пациента:boast:
 
  • Like
Реакции: фотографер

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Если будут отсутствовать какие-то зубы, прикус становится неправильным, кости лица принимают неправильное положение и это приводит к появлению провисания кожи, морщинам
ладно бы только челюсть по лицу бродила, а так еще и глазницы расширяются, дуги надбровные куда-то скатываются, щеки впадают...лишняя кожа под подбородок норовит спрятаться и отвиснуть, кошмаррр!!!
 
  • Like
Реакции: ЛюсяЯ

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Как вы там живёте с такими перепадами температуры? Это же из лета сразу в зиму!!
ааа..фигня :dont3: зато у нас нефть, газ, минеральные соли и каменный уголь, золото и алмазы, хромитовые руды и бурые железняки, торф, известняк, драгоценные, поделочные и облицовочные камни. :ad:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
@Криля, ты представляешь... я цельный километр до работы по такой погоде...:ag:
Ты там живая? Или уже рисуешь себе страшную картину, лежа в обмороке?

Астреныш добавил 19.12.2016 в 17:34
@toyrembo, ну ни чЕ. Завтра наверстаете!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина36 и Криля

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ирина36, пока.. Спать уже что ли собралась? Нечего! Небось все праздники спала до 12...:ag:
Ладно!
Биатлон смотрела?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
напрашивается неожиданный, но банальный вопрос-какой мне нужен?
Бери оба. Сначала одним помоешь, потом вторым, потом смешаешь их 50 на 50 и тоже посмотришь. Я себе делаю как раз по составу оба в одном флаконе.
Да помираю я от этой жары... Хочу на Фарерские острова, в Исландию, на Северный полюс... Не надо мне ни сада-огорода (чтоб он провалился ), ни жары, ни бассейна, ни пляжа.
Плюсую.
 

Маргарита7411

Новичок
Шопоголик
11.07.2016
16
2
0
г. Самара
Всем привет! Прошу помощи, сориентируйте по форуму, где тут основное общение? У меня дочка 14 лет и маленькая 5 месяцев, но крупненькая родилась, ищу ей вещи на 1 годик. Нужно найти маленькой теплый комплект (штаны и куртку) или комбинезон на зиму на ТаоБао.. Не посылайте только искать по хвастам, я уже бьюсь с сайтом не первый месяц, вчера сделала первый заказ с Тао.. Надеюсь к следующему заказу найти зимнее. Столько тем, глаза разбегаются! Кто уже тут давно, может ссылками поделитесь или направите куда надо.. только не далеко и надолго))) :ag:
пы.сы. Дочка не дает рыться по Инету долго..:ah: