Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Девочки!!!! а я терплю с подарочком))) еще не открываю))))завтра будет торжественное открытие у нас с малышом))))
 
  • Like
Реакции: Lyuka

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки всех с подарочками. Снегурочки молодцы и хорошо что снежиночкам все по душе пришлось.:ah: А моя снежиночка вчера утром получила подарочек. И молчит партизанка. Но я все все чесслово собирала от души и очень надеюсь что она осталась довольна.:)
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Почта России рулит :) Дорогая моя Снегурочка, свою посылочку получу только после 3 числа, посылочка идет не в мое ПО, а в соседнее. Поэтому в моем случае, даже сдерживать себя от открывания посылки до НГ, не надо :) На чудо конечно надеюсь, и верю.....
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Oks13

Новичок
Шопоголик
Вот и я :ad:
Я, правда, не нашла, кто моя Снегурочка, но она - умница :ax:

Начнём с ребёнка, счастлив безмерно, в посылке же были опыты, а у него в последнее время к ним особое пристрастие )) И ведь как хотел, космическая слизь )))
Был набор M&M`s с пометкой "Самому послушному мальчику" и вот тут возник вопрос, а какому? Наш маленький мальчик отнюдь не послушный, дневник краснющий от замечаний за поведение. Большой мальчик вроде тоже не выпенжрёжник. НО, самая послушная - это я, а я не мальчик, увы :ah:
Маленький сказал, что временами он всё же послушный, значит это ему, но он поделится ))))
Плед - мягкий, жёлтый )))
Вообще у нас в этом году какие-то намекающие подарки. Подружка, зная мой фетиш к интересным ёлочным игрушкам, подарила коляску ))) Тут вот плед, однозначно надо в роддом собираться :ag: хоть и страшно
Ещё нам подарили гирлянду для дома, свечу для семейного счастья, подкову с петухом тоже для семейного счастья, магнитик уже занял своё место на холодильнике. Свеча тоже символ семейного счастья :)
Блокнотик с антистрессовыми раскрасками (самое интересное, что я сама дочери своей Снежинки дарила альбом раскрасок и подружке). Прям самый модный презент в этом году :)
И ещё прикольная фишка - пожелания в коробочке. Мне подружка подарила орехи, мы ещё не все раскрыли, тут ребёнок выпросил одно себе пожелание, наши ещё не раскрыты, на старый новый год раскроем :ad:
Ещё по Барни все получили )))
Вроде ничего не забыла.
Дорогая Снегурочка, подарочек супер, спасибо, особенно за вроде мелочи, но такие символичные (подковка и пр.) :ay:

Девочки, всем самого настоящего женского счастья, здоровья, любви и всех-всех благ :ax:

 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девочки, чудесные подарки подарили вам ваши снегурочки! Я за вас очень и очень рада :haha:
dianera, ух, сколько всего, тяжело, наверное, такой отчетище большой составить :ag: Досочка с лопаткой просто потрясающие, очень миленькие :tender:
zliga, котята действительно просто невероятно мимимишные :love:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Нет ты не одна, мы с тобой одной одной крови, ну в смысле, мы с тобой одного года выпуска
ОБНИМАШКИ!!!! Хоть один человек смотрел те же мультики,что и я в детстве!


Да, вы же выглядите так, что 18-летние завидует
Я живу возле школы и часто молодёжь вижу проходящую...не знаю почему,но такие дети сейчас акселераты и не только в высоту,но и в ширь(особенно девочки) ,на вид лет двадцать можно смело дать,хотя класс 8-9. Сейчас начиная с 7 класса всем ученикам выдают справку (Беларусь,Минск),что они учащиеся школы №..,класс... для того,чтобы не вводили в заблуждение своим внешним видом контролёров в транспорте(проезд для уч-ся бесплатный).:ag:

Ольга Я! добавил 18.11.2016 в 10:03
Девочки! Наконец-то я в рядах снегурочек.
Ой,как это дело затягивает...
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
А я вот тоже сегодня отправила подарочек😊🤗📫🎄🎉🎁 и так сразу спокойно и радостно на душе стало 😊 правда боюсь что моя снегурочка очень рано его получит так как посылка поехала из Москвы в Москву 😁
вот что значит, когда не терпится =)))
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
0_b52ec_e90bda63_orig.jpg

Кто не отправил и не предупредил, жду с нетерпением
 
  • Like
Реакции: liones

natusik1982

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
122
2 245
0
Воронеж
Ура!вот я и получила свой подарочек!моей снежинкой в этом году была Vassyusha (Ксения). Спасибо большое, все ооочень понравилось👍.Ксения подумала о каждом члене моей семьи и всех одарила😊мне досталась стильная пижама( "сплетница" классный сериал💃🏻), мужу-металлический пазл, а дочке-деревянные пазлы! Ещё там были шоколадки и и игрушки на ёлку 🎄.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Keit , эй, Снегурочка, ты чего? :ai: Мне все ОЧЕНЬ понравилось! Честно-честно :yes3: Так что даже не волнуйся по этому поводу ))
По поводу досочек, ну, написала, что мне можно дарить, потому что, когда начала писать запись в дневнике, реально поняла, что мне ничего особенно-то и не нужно :ag: И досок этих у меня уже около тридцати штук и две трети из них ручной работы. Мне делают под заказ два мастера из Питера и из Самары досочки и деревянные фоны. Но теперь есть еще одна )) Чудесная досочка, покрашенная под кракелюр :haha: Да-да, я ничуть не шутила, когда сказала о том, что буду красить. Сегодня я это сделала и получилось чудесно! :boast: Мне так понравилось, что куплю еще пару заготовочек, спасибо тебе :yes3: Хотела сделать декупаж при помощи салфетки, по совету Светы, но подходящей салфетки у меня не нашлось с нейтральными узорами, поэтому покрасила и довольна результатом )
Сухоцветы очень красивые! Я в восторге от них, и они стоят в красивой вазе и радуют, а я могу приходить и любоваться на них :) Ну, что поделать, аллергия это такое непредсказуемое. Все нормально, не переживай! :friends:
Кстати, бальзам просто убойный :ay: У меня проблемные губы, сухие очень, а этот бальзамчик увлажняет отлично! Девочки, если кто-то не пробовал его, обязательно попробуйте. А какой у него аромат ... ммммм.... запах фруктовой жевачки, очень вкусненький :6482f7ca392b:
Мне камыш очень нравится, но говорят, что держать его в доме плохая примета. Я конечно не проверяла, может, это и ерунда все, но немного суеверна в этом плане, перестраховываюсь :bm:
По поводу отправки, ну это не столько к тебе относилось, как ко всем "опоздашкам" в целом :bk: Особенно к тем, если у кого-то не было уважительных обстоятельств :)



И девочки, милые, чудесные, красоточки, умнички, кто еще не оставил свои отчетики, оставляйте, а то уже скоро 8-мартовская акция :dersive:

Lyuka добавил 05.01.2017 в 02:53
@Samarina, почитайте всю серию книг "Кот, который....." И читать надо по - последовательности. Мне очень понравились эти книжечки, после них долго не могу найти , что-то такое!

Так расписали, что мне теперь тоже захотелось прочитать про этого кота, буду читать, спасибо за наводку! :)
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Девочки!!!!! Спасибо за настроение! Отчёты ваши потрясающие,Снегурки ваши потрясающие,вообщем,круть!


Олечка, я тебя ЛЮ
А,мы ,как тебя ЛЮ!!!!:ax: Наташенька,спасибо тебе огромное [LINE]что не сбежала[/LINE] что была нашей Снегурочкой! Море радости,которое дарят моим детям,всегда для меня очень и очень ценно.
С наступающим Новым Годом!!!! Здоровья,мира,согласия,благополучия.

Пусть исполнится в 2017 году твоё маленькое(я пока, ток учусь волшебством заниматься,большое не осилю:ag:) ,но очень важное для тебя желание.
 

Новикова

Душа компании
Шопоголик
07.10.2012
141
1 873
93
Воронеж
Я сегодня своей снежинке по заказу ее подарок приобретала! Ну и волнительно же это... Сама в приобретенном мало разбираюсь, положилась на мнение продавца-консультанта. Надеюсь ей понравится! Очень хочется угодить!
 
  • Like
Реакции: Lyuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.