Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
Да уж, четыре снегурочки явно ушли в астрал...

Нет, моя не ушла, я точно знаю :) А даже если я не получу до нг и после, я не расстроюсь, я больше переживаю за свой презент, я его вообще не упаковала, первый раз посыль едет в тоненьком пакетике даже без пупырки, не знаю доедет ли живой.... Снежинка, прости, у меня как всегда перед новым годом произошел форс-мажор .... прости ...
 

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
Закончилась моя эпопея с почтой россии. фото выложу позже, как муж скинет на комп, он у нас спец по фото. это жесть редкостная, моя отправка была в три этапа, в начале декабря были в гостях в москве, думала отправлю оттуда, хрен вам, с коробками напряг( я как не москвич думала, ну в столице то с этим проблем нет, ага щас), приехала к нам домой, отстояла очередь и поняла, что по моей дурости я потеряла адрес(((( в третий раз пошла с адресом и вот тут очередной облом, коробки либо большие, либо маленькие. выбрала побольше, думала на крайний случай газет добавлю, чтобы не тряслись. ага наивная, на меня спустили всех собак, что так нельзя и тд. хотела положить мандарины завернутые в подарочную бумагу, нельзя! почему нельзя, я только недавно отправляла отправляла авиа посылку и там было много продуктов именно, ответ нет и все. жесть, девочки и концов не найти, хоть бы где правила к отправке были написаны. довела до слез, это вытащи, это нельзя. я даже забыла подписать открытку, извини снежинка((((
получала свою посылку с еще большими проблемами, тут я вышла из почты не в слезах, а в диком гневе. во-первых я ждала несколько посылок, но извещений не было ни по одной, типа сама смотри в интернете. пришла на почту три очереди, народу человек 50!!! спрашиваю где получить можно, мне говорят мол в любой, хорошо, заняла стою, подходит моя очередь, а мне рявкают, что она этим не занимается, хорошо к кому с этим, машет рукой, а вон туда( на две другие операторши показывает). в состоянии легкого гнева перехожу к следующему, дожидаюсь как освободится, подхожу и тут выясняется, что первая принимает платежи за СВЕТ, вторая остальные ПЛАТЕЖИ+ПИСЬМА, а вот ПОСЫЛКИ выдает третья, вот тут я взорвалась, ведь все три прекрасно видели и слышали, что мне надо, но я должна была отстоять три очереди почти.
P.S. спасибо моя снегурочка, в особом восторге от подарка был старший сын, он у нас футболист))) и получил записную как раз в тему, счастлив до безумия!!! доча старшая тоже довольна она любитель антистрессовых раскрасок! Извини я не смогла прочесть ник твой :ah:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Pomashka, подарок просто суперский, поздравляю, столько всего! :ay: Замечательная Снегурочка Света - никого не забыла :)
Я кстати тоже сидела на Дюкане, половину стабилизации прошла и сорвалась, вес вернулся ( Потом уже сидела на 6 лепестках много кругов - больше четырех месяцев. У меня на лепестках вес быстрее уходит по схеме - шесть дней диета и один день зажор )
 
  • Like
Реакции: Pomashka

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Да уж, четыре снегурочки явно ушли в астрал...

:ag::ag::ag: Будем надеяться,что наши Снегурочки живут по соседству с нами или у них действительно появились веские причины отправлять нам сюрпрайзы позже оговоренных сроков)
 

Вложения

  • 642493.jpg
    642493.jpg
    71,3 КБ · Просмотры: 9
  • 1388063736_1934751307.jpg
    1388063736_1934751307.jpg
    74,7 КБ · Просмотры: 11
  • lovi_snezhok.jpg
    lovi_snezhok.jpg
    71,4 КБ · Просмотры: 8
  • Like
Реакции: YSL Katerina и Lyuka

Новикова

Душа компании
Шопоголик
07.10.2012
141
1 873
93
Воронеж
Я боюсь, после подобного придётся ограничить акцию к 8 марта открытками. :(

Вот это зря - впредь выясняйте отношения в личке!
Посты с переходом на личности я удаляю - в НГ теме разборки ни к чему, оставлю в виде исключения только отчет о возврате денег.

Маша! Очень хорошая и правильная идея! А можно, пожалуйста удалить не только мой пост, но и пост моего оппонента на предыдущей странице(54) в которой меня называют Желчной снежинкой. разве это не переход на личности? И где меня обвиняют во вранье! Причем большими буквами это все написано! Нельзя так писать, человеком нужно оставаться в любой ситуации. Если нужно,скрин с чеком, тоже можете удалить, деньги пришли, так что подтверждения не требуется. Большое спасибо, надеюсь прочтете и отнесетесь по справедливости.
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Всем Привет!!!
Девочки,с чудесными подарочками:yes3:
Чего-то у моей Снежинки с 23 числа посылка лежит в её городе на сортировке и не двигается:(
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Мне если честно уже надоели оправдания гос-жи Новиковой про то как она готовила свой подарок((
Все раз прочли и поняли вы хотели угодить! но снежинка вам попалась не такая, а с претензией, и вы деньги ей на подарок благородно перевели (уверена что она вернет их вам обратно!) сколько можно писать на трех последних страницах одно и тоже((
Пишу не для обсуждения а просто хочется радоватся новым отчетам а тут все печалька...
:close:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Для настроения! Особенно для тех, кто ещё не получил посылочку и для тех, у кого Снежинка молчит:ded_snegurochka2:.







 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
@YSL Katerina, ой. Так рада что понравилось. Просто хотела порадовать и сказать спасибо за шикарный подарок 😚
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina и Lyuka

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Пшеня, Света, спасибо за приглашение! Пока не уверена, смогу ли принять участие, но всем участницам (и участникам, если таковые будут) желаю отличного обмена!

У нас в городе уже несколько дней снег и температура понижается, вечером и утром лёгкий морозец. Так соскучилась по снегу!

winter_in_helsinki_by_pajunen-d6wu0y9.jpg
 
  • Like
Реакции: Keit

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@подарок, только Вы учтите, что за такую набивку мы можем се сообщения удалить.
 

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
спасибо тебе,добрая девочка,что дала возможность вспомнить и подсчитать,сколько прошло лет после окончания школы. Злодейка! Я чего здесь,самая старая? :ag:

Нет ты не одна, мы с тобой одной одной крови, ну в смысле, мы с тобой одного года выпуска. :dance4::dance4::dance4::dance4:

Я тоже дневник не заполнила еще, но зато часть подарка купила не знаю кому:ag: просто не удержалась в магазине, чего-то не припомню , чтоб в середине ноября уже вовсю новогодние ярмарки устраивали...
 
  • Like
Реакции: Пшеня

Новикова

Душа компании
Шопоголик
07.10.2012
141
1 873
93
Воронеж
Здравствуй, дорогая снежинка моя Happywhale! Извини, пожалуйста, что не удалось поднять тебе настроение своим подарком. Очень старалась, но, как обычно и бывает, чем больше стараешься...тем больше это выходит боком....
Моя снежинка в дневничке написала, цитирую:" Буду просто визжать от восторга, если моя Снегурочка разбирается в спицах и подарит мне круговые и длинные спицы стандартной толщины ". Эта фраза была основосоставляющей! Я уже представляла себе, как будет счастлива моя снежинка... Но я не занимаюсь вязанием, а значит ничего не понимаю в спицах. Решено было пойти в специализированный магазин и обратиться к работникам, что я сделала. Предложили штук 30:ai:...и по 80, и по100, и по 130, и по 150... Но по 150 сказали прочные и фирма очень хорошая! это мне и нужно! купила и круговые (про которые, кстати, даже и не упомянула моя снежинка) и длинные.Возможно, они действительно погнулись при транспортировке, но покупала я их прямыми, честное слово!:ad: Кстати, только из-за них я вынужденна была купить пакет, а не коробку при пересылке на почте, так как ну никуда не влазили. Для прочности купила там же подарочный пакет и понадеялась, что все дойдет в целости.
И так, в хорошем настроении(ведь я купила то, о чем мечтает человек!), в этом же магазине, купила своей мастерице проволоку для поделок с хорошим метражом, ведь моя снежинка в прошлых заказах именно такую хотела(тоже не отмечено в отчете).И злосчастный бисер... да, три пакетика Китайского!!! но он был таким красивым,нежным я его подбирала по тону друг к другу пол часа. А две бутылочки с бисером отдельно-это Чешский бисер! Он в магазине продается у нас на вес и упаковывается в бутылочки. Сами понимаете, тоже очень не дешевый. Тоже с любовью подбирала в тон друг к другу... В общем, только на вот эти малипусенькие вещички для творчества у меня ушла сумма больше чем минималка.
Но впереди же Новый год! Ангелок на Новогоднюю елочку!(в отзыве ни слова) маска модная сейчас на новогодний вечер (тоже, уж простите, раз здесь говорят о деньгах, стоит у нас в магазине маскарадном 250рэ)(в отзыве ни слова).Чтобы личико было красивым и отдохнувшим - не дешевые 2 женьшеневые тканевые масочки для лица фирмы Dizao(в отзыве ни слова). ну и конечно конфетки мои любимые к чаю. И само собой, варварски коробку я не вскрывала, возможно при пересылке повредились.
Девочки! Я не оправдываюсь! думаю не за что!Это сообщение-"обратная сторона " подарка! Моя сторона! С моими мыслями, моими переживаниями и волнениями, с которыми я подходила к этой задаче! И не надо думать, что новенькие, значит присылают что попало! Я не отсылаю фигню, которая пылится у меня в шкафах!Я не отсылаю строго на 500 руб по минималке! что хотела снежинка, о чем мечтала,тем и пыталась ее порадовать!извините, пожалуйста, что не удалось!
В общем, я приняла самостоятельно решение, добровольное и уже его реализовала, чтобы со второй попытки порадовать свою снежинку, и чтобы никто плохо не думал про Оксану Новикову из Воронежа! Пересылаю на указанный телефон через сберонлайн 500руб. Юличка! С Новым годом тебя и твоего супруга! Дай Бог всех благ тебе в Новом году! купи, пожалуйста, себе правильный бисер, или тортик , или носки 46 размера для мужа, как ты указывала в своем дневничке! И возможно( было бы очень здорово!) ты напишешь еще один отзыв о том, что ты на них себе купила и как себя порадовала!
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
@Пшеня, в личке или на почте ждать письмо с именем подопечной?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.