Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Сумка Фурла небольшого размера не больше 30 см на вид по длине 22500. Я про Стокманн.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Девочки, выкладываю тут пока, для своих в первую очередь.
Подруга продает пуховик CANADA GOOSE, размер S-ка. Она купила и резко поправилась, успела может один раз одеть до машины, в метро не ездит.
Я его сама видела - ткань еще "хрустящая", то есть вещь практически новая.

Сразу говорю - это не подделка, там выше на фото - голограмма фирменная, чтоб не было сомнений.

Если какие замеры надо - пишите, на мою дочь 42-44 Ит , он прям как раз.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@_niki_, спасибо! я таких не знала, посмотрю :yes3:
А Центро у нас закрыли, и сказали что их вообще прикрыли :(
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
...и у нас тут не прекращается уже сколько времени...:4fvgdaq_th:
а до Вашего поста и не было никакой ругани, были разные мнения, спокойно все выяснили и разошлись, а тут вдруг Вы пришли и провоцируете.. зачем?
отвечать не обязательно

..Интересная позиция, однако... сам человек свое мнение высказывает, другим определения дает...но ни боже мой, если у кого другое мнение... тот уж склочничает...
Лариса, Вы так любите обобщать( Каким "другим"? какие "определения"? Не раздувайте из ничего конфликт.
Мнение Вы свое высказали, у меня было другое, обсудили спокойно, что нужно то еще?
Прочитав Ваши эти сообщения, следуя моей логике, такой непохожей на Вашу, я подумала, что Вы ёрничаете, раз так на это обращаете внимания и ставите столько скобочек
...все на бирке указано - наполнитель, ткани - читать надо...сомнений не будет)))
..В нашем случае - одни и те же бирочки рассматриваем/читаем, а понимаем каждый по своему)))
По разному понимаем один и тот же текст)))))
Рада, что я ошиблась, о чем сообщила выше. В чем проблема?)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Yulius Zharko, продать можно все только не всегда бывает возможность купить все ..жизнь она такая разная..я не знаю старомодного силуэта у юбки карандаша из шерсти на подкладе ..у кашемировых водолазок ..я не вижу старомодного силуэта у платьев миссони которые я покупала 6 лет назад..мои кеды прада 6 летней давности точно такие же как Надя купила в этом году )) есть база которая вне моды ..у меня есть вещи которые год носила два нет а потом снова носила ..
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, Юль, у меня побольше выбор( амазон, компьютерный магазин (разорение еще то), iherb. Блин, в отпуск бы куда, чтобы доступа не было к сети

на компе еще закрыт у меня asos и wildberries. Но скажу, что с йокса с круга ничего не брала. значит, метод эффективный. надо и остальное закрыть к чертовой матери. уже вещи некуда складывать

kapeks добавил 29.11.2016 в 13:24
kgx, Галин, тоже такие простыни от мамы достались, годов 60-70. Сейчас такого льна просто не делают - плотный и гладкий как шёлк. По работе сотрудничали с льнокомбинатами и я в Костроме заказывала постельное белье на отшив, из всех образцов меня устроили только несколько экспортных, на пошив постельного такой материал даже не шёл - дорог, на экспорт на одежду идёт. Отшили мне комплекты, оно прекрасно - тоже гладкое как шёлк. Но есть одно "но" - существенно тоньше того, маминого, советского. В итоге не такое ноское. А те простыни вечные ещё, по-моему.

ага, я только недавно выбросила пару таких простыней неубиваемых!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maybe7 и Clumsy

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
@Nadezhda15, Надь, не знаю даже, попробуй, а паспорт свой укажи) у меня однажды написали фамилию и имя мамы, а паспорт мой, ничего не случилось вроде)
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Я раньше тоже не понимала,а потом прониклась
Я, как и Люба, с детства не люблю сладкое и его ощущение во рту. Видимо, что-то с рецепторами или еще почему. Зато люблю пряности и "острости", особенно всякие перцы, в итоге единственное, что могу с удовольствием съесть из сладкого - квадратик Lindt с чили :ag::ah:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и blackhair

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@blackhair, @Катечкин, в продолжении темы (в надежде, что наш опыт кому-нибудь пригодится в преддверии ремонта). У меня тоже светлый ребристый пол с претензией под дерево (испанский керамогранит). Грязи на нем, как таковой (брызги, капли, пыль...) не видно. Я ее и не видела первое время, пока не села на коленки и не увидела, что в общая грязь собирается между "ребристостей" и сливается с "рисунком - структурой дерева".
При обычной влажной уборке эта грязь не убирается... Тогда в моем доме появились жесткие щетки, а потом и парогенератор. Сейчас у меня подаренная чудо-техника, (сама бы не знаю когда решилась на покупку - жаба жирная и несговорчивая у меня живет))) Парогератор с жесткой щеткой-насадкой, и пылесос в одном агрегате! Очень удобно и быстро собирает всю грязную воду... Как-то так:)
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Irina Gurova, а что за сумка?:) Я немного отстала от темы:ag: Но про сумку очень любопытно:ah:
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Сомали, Натуль! Какой пуховик-парка крутой! И цвет!!!
(поправь название бренда на "CANADA GOOSE"))
 
  • Like
Реакции: Сомали

Zanettou

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
17
70
0
Санкт Петербург
просто весь дрим пропал(( бренды были разные все
остались только несколько позиций из проданного((

Просто недели 2 назад они убрали все вещи Ralph Lauren black Label,Ralph Lauren collection,я им писала спрашивала с чем это связано , ну естественно ответили что то не вразумительное типа следите за новостями
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и Сомали

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@Trudi, Larusl
Так самое смешное, что кому они нужны ссылки эти старовские на спецподборку, только еденицы покупают с той подборки, не всякому СС осилить те цены:))) вот недаром говорят," звездная болезнь":))))
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
allenka197, я тож послушала ..мне забавно показалось..не ужас..)) одно два можно послушать на выступление бы не пошла )
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Zanettou

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
17
70
0
Санкт Петербург
Кто эти люди, которые покупают наши вещи :ag:, у меня то же самое в дриме :aq:

Да какая нам разница кто покупает,но вот зачем они это делают 👹
А у меня помимо того что всё время опустошается дрим (потом сиди неделю опять его заполняй) так ещё и сам Yoox спрятал любимую марку причём полностью 😢
 
  • Like
Реакции: lamila

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@ocsana5, вот нам и черная пятница:))), 25 потолок. Смеются над нами....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.