Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
А я за то, чтобы продать то, что лежит. 99 процентов, что она так и будет чахнуть на последней полке в шкафу. Мода хоть и возвращается, но силуэты меняются и сразу видно, что старомодное надето.
Дело хозяйское, я пока ни об одной вещи не пожалела.
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, три года после сорока значительный срок.Вижу по себе и ровесницам,что резко кожа меняется и понятно в какую сторону:(.
Возможно,что она могла и хуже выглядеть,если бы ничего не делала.
Галь, знаю и вижу. Но вижу, что и наследственость тоже влияет.
Как ни крути, но если нет четкого овала лица в 30, то к 40 вообще расползется. И тут уже никакие косметологи и процедуры не помогут.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
В италбазаре,неплохие цены на пУхи C studio,может интересно кому,для тех,кто в Москве
На Ламода тоже скидки. Поймала куртку удлиненную luhta, которая очень понравилась при примерке в Стокманне, со скидкой 30% и свитер шерстяной GAP за 1740 свекрови в подарок. Там, правда, странная какая-то система: выбираешь размер нужный и через какое-то время выскакивает возможная скидка на данный товар... То есть на одну и ту же вещь в разных размерах скидка может быть разная или на один размер будет, а на другой нет.
Куртка такая и она немного в стиле оверсайз http://www.lamoda.ru/p/lu692ewnak51/clothes-luhta-kurtka-uteplennaya/
Цвет и качество очень даже, но на плюсовую погоду.
 
Последнее редактирование:

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
Девочки вопрос по трикотажным платьям.. кто-что придумывает, чтоб не липли к ногам в колготках

к любым колготкам липнут
 
  • Like
Реакции: Delicatesse

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@ИРИНА.М, Ира, оно классное. Сегодня час перед зеркалом крутилась. Не смогу носить. Новое так жалко.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
LarusL, эту процедуру разово делаешь с новой обувью и все или периодически повторяешь?

Может ответили уже,зашла читаю..Я периодечиски повторяю.если замша,спрей цветной,потом защита,но не перед выходом,заранее!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT и LarusL

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
а я себе в этом году купила шубу норку blackglama длинную и очень довольна. теплее шубы ничего нет. мне в паджаре и макейдже было холодно ,оказывается теперь. теперь шубу из соболя или куницы возьму в следующем году
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и Godnesss

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Я в пошлом году перед нг или сразу после купила набор кастрюль и сковородок на гилте. Набор хороший, дорогой, со всеми кодами - копейки. Спср домой принесли коробку, упакована отлично была, внешне без вопросов. Открыла и обомлела. Все ручки отломаны, часть крышек побита:-/ такое ощущение было, что коробкой в футбол играли. Уж не знаю, кто виноват, но даже с почтой нашей такое редкость...
 
  • Like
Реакции: kgx и Trudi

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@blackhair, спасибо люба:)на шопе...да...дороговато!
и я уже боюсь на йоксе заказывать:ah:
 
  • Like
Реакции: blackhair

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девочки, от шопинга голова кругом.
Это же надо было такому приключиться.

Нашла блузу от которой в таком восторге:), в дриме места не было,закинула в корзину,думаю сейчас выложу в копейки(размер не мой)
Потом закружилась и тут еще подруга со своим заказом,короче из корзины то забыла убрать и теперь она ко мне придет.

Но она не моего размера и так мне нравиться.
Это какое то помешательство. Интересно это только у меня такое?
Ушить наверно не получиться? В принципе конечно можно,но стоить это наверно будет...

Блуза конечно шикарная,кожа у бренда этой линии нереального качества,подклад шёлк.
http://www.yoox.com/ru/37904110CH/item#cod10=37904110CH&sizeId=6
с кодом 8400

300e204e2f.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.