~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Здравствуйте. Помогите разобраться.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.aLylE4&id=35726801768&ns=1&abbucket=14#detail

размер простыни 1.5床床笠(四角橡皮筋)? У продавца простыни без резинки 1,5 в двух размерах 240*270 и 210*250.
И в чём разница между 涤棉40支加密缎条 и 全棉60支加密缎条? Они обе белого цвета?
Или можно попросить продавца выслать простыню на матрас определенного размера?

Добрый день, Мария!
1.5床床笠(四角橡皮筋)- это наматрасник, натяжная простыня. Подходит на размер кровати 1,5*2 метра и высоту матраса 20-25 см.
1.5床床单240*270标准 - это только одна простыня, размер 240*270 см.
1.5床床单210*250下垂 - одна простыня, размер 210*250 см.
Разница между 涤棉40支加密缎条 и 全棉60支加密缎条 в плотности материала, второй вариант будет толще. Цвет белый.

IrinaSmirnoff добавил 03.10.2016 в 12:21
Добрый день!
Каким образом начать с вами сотрудничать?)

Добрый день, Юлия!
Очень просто. Оформляете заказ на нашем сайте, мы его выкупаем, собираем и отправляем Вам.
Этапы работы подробно расписаны здесь.
Обучающие ролики.

Наши контакты, если возникнут вопросы.

IrinaSmirnoff добавил 03.10.2016 в 12:22
курс до сих пор 10,7?

Добрый день, Евгений!
Курс пока без изменений.
 
Последнее редактирование:

_Vetal_

Новичок
Шопоголик
01.10.2013
7
0
0
Moscow
Добрый день.
Во сколько обойдется 10 штук вот этого https://world.taobao.com/item/15932828202.htm и есть ли сейчас возможность доставить в Украину? Если нет то посчитайте с доставкой по РФ, Москва.
 
Последнее редактирование:

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Добрый день.
Во сколько обойдется 10 штук вот этого https://world.taobao.com/item/15932828202.htm и есть ли сейчас возможность доставить в Украину? Если нет то посчитайте с доставкой по РФ, Москва.

Добрый день!
Продавец говорит, что товара в наличии нет.
В Украину возможна доставка Почтой России. В Москву - Почтой России, ТК Деловые линии, ТК Энергия, СДЭК, Кит, ЖелДорЭкспедиция.
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Не сказал случайно когда ожидать их в наличии?

Примерно через неделю. Можете напомнить мне в ЛС (мой контакт первый в списке), уточним.

IrinaSmirnoff добавил 07.10.2016 в 12:20
Напишите ваш контакт в Skype

Добрый день!
Скайп указан в профиле. Но лучше писать в ЛС на сайте или здесь.
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Добрый день , Вы выкупаете товар с alibaba.com ?

Здравствуйте, Елена!
Мы работаем с https://www.1688.com/ Это китайская версия alibaba. Цены на этом сайте ниже, без накрутки для иностранцев и нет заморочек с оплатой. Все платежи проходят через систему AliРay.
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
  • Like
Реакции: vladka22

sova916

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
213
106
0
Москва, Беляево
День добрый.
Работаете ли в качестве консолидатора и если да, то где можно посмотреть условия?
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
День добрый.
Работаете ли в качестве консолидатора и если да, то где можно посмотреть условия?

Здравствуйте, Ольга!
Обращайтесь в личку. Сразу уточните, пожалуйста, какой товар и откуда нужно будет консолидировать.
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Хочу оставить отзыв, как постоянный читатель и пользователь данного форума, надеюсь, Алена прочтет. Даже помню, как она только начинала свой бизнес...
Суть в следующем :я на Тао "сижу" с 2008 года. Лет 7 работала с китайским посредником, всё оперативно, всё четко. Даже однажды у меня вскрыли посылку и украли вещей на 500$. Посредник мне всё возместил! Одно Но было - это перевод вестерном. Постоянные глюки системы и большой % за перевод заставили попробовать заказать на сайте Алены gorodtao. Оплата через Сбер, казалось бы всё супер.
Первый заказ - ну еще терпимо было, но каждый последующий!!! Это реально превращается в сплошную нервотрепку. Оплата была 18 числа, заказ начали обрабатывать только 21! и это после 3 пинков в чате и в комментариях! Половина ссылок сгорела! Замены не добавить! Товар, который есть у поставщиков и поставщики подтверждают в чате, что товар есть - не выкуплены и написано нет в наличии.
Честно, уж лучше 700р за вестерн заплатить, чем вот так неделю добиваться выкупа и замен.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Добрый вечер, Даша.

Мне очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей работе.
Но, честно сказать, "пройдясь" по Вашим заказам, в поисках преступного разгильдяйства сотрудников, я оного не обнаружила.
В общем, давайте предметно пройдемся по заказам, вот по этому перечню:

Первый заказ - ну еще терпимо было, но каждый последующий!!! Это реально превращается в сплошную нервотрепку. Оплата была 18 числа, заказ начали обрабатывать только 21! и это после 3 пинков в чате и в комментариях! Половина ссылок сгорела! Замены не добавить! Товар, который есть у поставщиков и поставщики подтверждают в чате, что товар есть - не выкуплены и написано нет в наличии.
Честно, уж лучше 700р за вестерн заплатить, чем вот так неделю добиваться выкупа и замен.

Заказ №20037

Оплата: 22 апреля, 2016 - 16:59
Передан на выкуп: 23.04.
Начало выкупа: 24 апреля, 2016 - 09:37 - В воскресенье. Официально у нас заявлен выходной день.

Я вижу своевременное начало выкупа, работу с заменами. Так же вижу отчего-то с Вашей стороны неверие в отсутствие позиций и странные вопросы-претензии оператору:
"Почему нет товара? я ради этих 2-х позиций делала заказ. В наличии по ссылке №2 на сайте всё есть. Что говорит продавец?"

Это напоминает некий допрос с пристрастием. Не находите?
Даша, хочу Вас искренне заверить, что оператор заинтересован выкупить каждую позицию в заказе, а не наоборот.

Помимо того, что у нас по умолчанию достаточно качественный выкуп, что видно ниже из скриншотов комментариев к Вашим заказам, но и потому что от этого напрямую зависит размер зарплаты оператора, ведь за невыкупленные позиции мы не получаем вознаграждения. Хотя зачастую работы по ним бывает вполне себе приличное количество.



Хочу уточнить, что официально в условиях работы, относительно выкупа заявлено:

[NOTE] Передача заказов на выкуп производится до 16-00 по китайскому времени (- 5 часов по Москве). Выкуп начинается на следующий рабочий день, либо через день. Заказ выкупается в течении 24 часов, только при условии нахождения всех продавцов он-лайн, отсутствия замен и уточняющих вопросов. Возможны задержки выкупов заказов в загруженные сезоны работы (предпраздничные выкупы, официальные распродажи на Таобао и т.д.), а также по объективным причинам (задержки с обналичиванием (ввозом, обменом) денежных средств).[/NOTE]

Заказ №20138

Оплата: 26 апреля, 2016 - 16:07
Передан на выкуп: 27.04.
Начало выкупа: 28 апреля, 2016 - 15:49

Не вижу проблем, вообще.



Заказ №21030

Оплата: 19 июня, 2016 - 02:44
Передан на выкуп: 19.07.
Начало выкупа: 20 июня, 2016 - 15:00

Опять же вижу своевременное начало выкупа, работу с заменами, оперативный сбор заказа.



Заказ №21105

Оплата: 24 июня, 2016 - 18:51
Передан на выкуп: 25. 06.
Полностью выкуплен: 27 июня, 2016 - 16:01 (Выкуп начался в воскресенье)

Своевременное начало выкупа, оперативный сбор заказа.



Заказ №21152

Передан на выкуп: 28 июня.
Выкуплен: 29 июня, 2016 - 13:06

Своевременное начало выкупа, оперативный сбор заказа.



Заказ №21638 - "самый проблемный заказ"

Передан в обработку: 11 октября, 2016 - 03:01
Оплачен: 18 октября, 2016 - 01:09
Начало выкупа: 21 октября, 2016 - 16:11



Даша, давайте пройдемся по пунктам.

1) "Это реально превращается в сплошную нервотрепку" Объективно не вижу ни "сплошной нервотрепки", ни вообще тенденции к ухудшению работы команды.

2) "... это после 3 пинков в чате и в комментариях" Нигде не смогла найти заявленных "пинков". И, к слову, у нас очень ценится вежливое и уважительное общение с обеих сторон. Это правило. Думаю, "пинки" мы бы точно заметили. И оскорбились. Ни к чему это.

3) "Половина ссылок сгорела." Вот это верно. Ведь с момента передачи Вами заказа в обработку и его оплаты прошла таки неделя. Но это ничего. Клиенту простительно, да и ссылки тоже потерпят. Другое дело посредник, правда? Все беды от них поганцев.

4) "Замены не добавить!" А что Вы делаете от заказа к заказу, простите?

5) Товар, который есть у поставщиков и поставщики подтверждают в чате, что товар есть - не выкуплены и написано нет в наличии. Не иначе заговор творится.

Там Вам оператор, кстати, скриншоты своей переписки с продавцом выложил. В комментариях к заказу. Ему (оператору) выкупать ведь совершенно лень. Да и некогда. Нужно скриншоты рабочих чатов выложить в остальных 150-ти заказах. Это первостепенная задача. Даша, а можно почитать Ваши объяснения с продавцом. Гугл переводчик, знаете ли, довольно часто играет злые шутки со взаимопониманием. Хотя версия с злодеем оператором, конечно, более состоятельна.

Как итог.

Стоит признать, что выкуп последнего заказа был задержан относительно нашего стандартного графика работы. Но мы работаем на границе. И форс-мажоры неизбежны. О задержке, разумеется, были предупреждения в чате. Неоднократные.
Реакция Ваша не соразмерна произошедшему, оттого, извинятся мне совершенно не хочется. Тем более моя коллега это сделала в чате.



Вообще, мне казалось, что имея богатый опыт работы с Таобао, у людей как бы формируется иммунитет к подобного рода интернет-неприятностям. Ну... Или, как минимум, понимание и терпимость к людям, с которыми ты работаешь.

Даша, я откровенно не нашла веских причин писать такой нелестный публичный отзыв о работе целой кучи людей, между прочим. Хотя мнение мое, конечно, субъективное.

В общем, идеальных посредников не бывает. Потому как и представления об идеале у каждого свои. Мы действительно стараемся работать максимально качественно. Да, у нас нет и не было индивидуального подхода. Это правда. Мы не можем написать каждому клиенту отчего у продавца по факту нет товара в наличие, а на странице есть. Это, вроде как, обыденные вещи для Тао. Неужели за 7 лет работы с китайцем, Вы ни разу с подобным не столкнулись? Хотя... Вы знаете, Даша, у нас категорически запрещено заменять ссылки и выкупать что-либо без согласования с клиентом... Может, конкретно в Вашем случае, проблема в этом? Потому как именно сей момент вызвал у Вас такую бурю возмущения и недоверия.

Зато с нами дешевле. Потому как честнее. Никаких сюрпризов в итоговом перерасчете. Оттого-то, наверно, у нас аврал на фоне общего кризиса. Что вообще может быть важнее, чем честнее? Лично по мне - ничего. Хотя опять же приоритеты у всех разные.
Вот как-то так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: prime09

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Алена, добрый день. У всех своя правда. Я не собираюсь не ругаться с Вами, не доказывать свою правоту. У меня нет столько свободного времени, как у Вас.
Раньше я работала с BBJ и заказы были в разы больше ( раньше работала под клиентов, сейчас иногда только для себя покупаю). Так вот разница в сервисе в разы. Там за 1 день успевали выкупать, делать замены на большие заказы. Всё очень оперативно и четко.
В вашем случае понятие "начат выкуп" растягивается надолго. Половина моих заказов - это дозаказ по невыкупленным позициям. Сейчас аналогичная ситуация, пошла искать замены на почти весь заказ, почти все ссылки сгорели(
Удачи Вам! Очень советую иногда читать ваш чат.
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Алена, добрый день. У всех своя правда. Я не собираюсь не ругаться с Вами, не доказывать свою правоту. У меня нет столько свободного времени, как у Вас.
Раньше я работала с BBJ и заказы были в разы больше ( раньше работала под клиентов, сейчас иногда только для себя покупаю). Так вот разница в сервисе в разы. Там за 1 день успевали выкупать, делать замены на большие заказы. Всё очень оперативно и четко.
В вашем случае понятие "начат выкуп" растягивается надолго. Половина моих заказов - это дозаказ по невыкупленным позициям. Сейчас аналогичная ситуация, пошла искать замены на почти весь заказ, почти все ссылки сгорели(
Удачи Вам! Очень советую иногда читать ваш чат.

Дарья, еще в первом Вашем сообщении нас крайне смутила откровенная ода некому посреднику.

Лет 7 работала с китайским посредником, всё оперативно, всё четко. Даже однажды у меня вскрыли посылку и украли вещей на 500$. Посредник мне всё возместил!
А мы всё ждали, когда же озвучится этот волшебный меценат, у которого все так оперативно и четко. И вот оно))).

Если Вы и Ваш посредник не в курсе, то откровенная реклама на чужой ветке, это нарушение правил форума.


Раньше я работала с BBJ и заказы были в разы больше ( раньше работала под клиентов, сейчас иногда только для себя покупаю). Так вот разница в сервисе в разы. Там за 1 день успевали выкупать, делать замены на большие заказы. Всё очень оперативно и четко.

А такжже.
Так называемая комиссия в 8% превращается в 50%.
Проверить сие несложно.
Регистрируемся на сайте Вашего заказчика.
Берем любую ссылку на Таобао.
Например эту:

https://item.taobao.com/item.htm?id...999&pvid=3dba272a-da06-4ad1-9539-dcd5487b1176
Цена светильника 98 юаней.
Вставляем ссылку с графу на сайте "Самого оперативного и четкого".
И получаем 148 юаней! Накрутка почти в полцены!


Для человека, решившего сэкономить на переводе Вестерном, а также проработавшего 7 лет с Тао, Вы не могли этого не заметить!

Далее.
Доставка!
Карго до Москвы.
43ю/кг сроки 15-18 дней.
55ю/кг сроки до 7 дней.

И это только до Москвы. А дальше чем и за сколько?

Так же любым вашим карго.
Доставка до карго 1,62usd/кг.

Это же около 100 рублей!!! Мы из Пекина в Маньчжурию за 4,5 юаня доставляли)))

После всех этих ВЫГОДНОСТЕЙ особенно красочно читается:

Одно Но было - это перевод вестерном. Постоянные глюки системы и большой % за перевод заставили попробовать заказать на сайте Алены gorodtao.

Сайт на английском языке))) Никаких русско-язычных операторов. Это то, что обнаруживается только за первые 5 минут работы с сайтом восхваляемого вами посредника. Что же будет в процессе работы!


Там за 1 день успевали выкупать, делать замены на большие заказы. Всё очень оперативно и четко.
В вашем случае понятие "начат выкуп" растягивается надолго.

А это уже просто абсурд какой-то. Операторы с 22-го числа ждут от Вас замен. Это как бы совместная работа, если Вы понимаете, о чем речь).
Дарья, вы что кроме "задержки выкупа" ничего не смогли на нас в итоге нарыть?!
Это лучший комплимент нашей работе.



Доброй ночи, Дарья! Спасибо, что ответили. Да, замены предоставляются в комментариях.
Именно там Вы и писали их ранее.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.