Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лена_Сахалин

Душа компании
Шопоголик
28.01.2015
239
3 174
93
Сахалин
@Zha, 14 юаней стоит набор из двух штук, на счет объема не уверена, в заголовке указано, что 15 мл каждый, потом в описании что 12
я думаю, что просто ошиблись в заголовке по поводу 15 мл и все
 
  • Like
Реакции: Zha

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Я зарегилась на юбай, только поняла, что доставка ппц дорого получается))) выходит самой не выгодно только для себя заказывать?

Посмотрите и поищите в разделе - посредники http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95 очень многие предоставляют свой склад для самостоятельных покупок, за очень гуманный процент или вообще бесплатно, а условия доставки обычно не меняются , а остаются такими же, как и при обычном заказе.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Хельга Гейзер, а в настроках таобао аккаунта точно указано что нет алипэй? там где обычная зеленая строка со смайликом.
 

koli23

Новичок
Шопоголик
22.03.2015
41
69
0
Украина
@koli23, Я в алипей хожу так: сайт тао,на любую страницу, прокручиваю страницу в самый низ, там жму на "Алипей" (видно, когда страница переведена на русский). [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/01/25/thumb_2d902500ec.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Вхожу на алипей(как на тао пароль). На первой же странице видны последние транзакции, а под ними справа- "посмотреть все сделки". Там все понятно. Оттуда и распечатайте.

Попробую,огромное спасибо ,что помогаете:ax:

koli23 добавил 26.01.2016 в 08:32
Оплачивайте лучше через моб версию тао
а еще лучше через моб версию алипея
Да бывает появляется сообщение о том, что сеть занята
А еще лучше все-таки оплачивать балансом алипея, чтобы не было таких косяков

Ну я так понимаю,чтобы был баланс на аликпей-нужна карта китайская..
Да-думаю причина в том,что при оплате я поставила галочку,что сохранить данные и у меня уже не требовалось вводить подтверждение с телефона
Сейчас пока трогать что нить там боюсь,пусть деньги сначала вернуться.Потом уже начну разбираться,что же все таки происходит:ax:
 
Последнее редактирование:

koli23

Новичок
Шопоголик
22.03.2015
41
69
0
Украина
У меня такая проблема: могу зайти в личный кабинет только через мобильную версию. Через компьютер - совсем не хочет ( пишет, чтобы перетащить сначала бегунок, потом выбрать какие-то иероглифы, потом кодовая проверка и так бесконечно) Что делать?Как зайти?Спасибо!

может кеш и куки почистить...


помогите-не могу подтвердить получения товара
нажимаю-а оно все остается на том же месте..
что то не так-или пароль какой то требую-я не понимаю


на последнем фото пароль какой то требую что ли...
как же подтвердить сделку...раньше нажимала-подтвердить и никаких проблем-но это было год назад
переводится
安全设置检测成功!---
Настройки безопасности обнаружить успех!

支付宝支付密码: Alipay Пароль:
请输入6位数字支付密码 Пожалуйста, введите шестизначный пароль Оплата


плин-что они хотят то

koli23 добавил 26.01.2016 в 19:36
Поняла)) нужно ввести платежный пароль аликпей
Если бы не ввела-деньги бы не пришли продавцам наверное:bu:
Сижу такая довольная-жму получение целый день)) к вечеру понимаю,шО то не то)))
Че все на месте))и на странице платежей-все в ожидании получений))
 
Последнее редактирование:

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Всем привет. Помогите с фразой: Есть гарантийный талон с печатью продавца? На каком языке?
Заранее спасибо.
 

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
подскажите, чего мне пишет продавец 麻烦您提供下您鞋子有问题的图片 如果确定是我们发货有问题的话 我们可以帮您承担换货邮费的呢
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
krilovsky68, ну тогда к тинькоффу обращайтесь) там деньгами вроде как, а не баллами. Да и не берут 5% на случай скачка курса.... Ох, эти банки хитрожопые(пардон), как курс поднимается, так они не ждут 5 дней чтобы списать, быстренько списывают, а вот если есть возврат, тянут до последнего, дабы на более низкий курс попасть.
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Странно у меня регистрация совершенно не похожа на ту что в видео-инструкции(((
пришло письмо на почту, не дает завершить регистрацию.
Помогите перевести
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
ну а можно как-то после возврата оставить отзыв продавцу?
насколько я знаю - нельзя.
Как я поняла у него нет доставки на мой склад
если ваш склад в Маньчжурии или Урумчи, то не все любят эту местность.. могут и не отправлять.
 
  • Like
Реакции: Finding

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
для меня вичат не столь удобен как кукушка.
хотя китайцы в основном сидят именно в вичате (анализирую группы переводчиков в QQ. сейчас общение там свелось практически на нет).
мое мнение таково: китайское население это половина всего населения на земле - они что нибудь придумают. китай своих не бросит.

россиян сидящих в вичате практически нет. в тамбове я находил только одну девочку, у которой был вичат. она сказала что установила программу поскольку у ее друга (толи с нигерии тили еще с какой африканской страны) стоит программа.

в россии есть свои месенджеры (vk как один из них).
на лицо конкуренция. но кто из иностранцев в полной мере будет пользоваться месенджерами российскими - вопрос: отставание в техническом плане крайне велико.
 

Avrosya

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
1 071
0
Москва
@Скорпиончик, @KOZA, спасибо, конечно. Но у меня сейчас хоть обнажимайся на звездочку. Товар тупо не добавляется не в любимые магазины, не в любимые товары.:(
 

victori_bond

Новичок
Шопоголик
02.11.2013
6
0
0
Йошкар-Ола
krilovsky68, Подскажите еще: в оценке возврата ставлю оценку, пишу комментарий, нажимаю "Вопрос" и у меня ничего не сохраняется??..Эти заказы потом удалять в корзину??
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
привет девочки :)
сегодня купил через СБ РФ - курс 10,15 (заблокировали).
это курс грязный +3%

11.09.2016г списали по курсу 10,08 (+5%), карта кукуруза.Снимают блокировку ,примерно, через 4 дня, надеюсь эти 5% вернутся))), тогда курс будет 9,6..
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Coco1, второй пункт просит верификацию.
получатель не подтверждает перевод, ему сразу зачислится и все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.