Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
и еще помогите мне с размерной сеткой

какая колонка что обозначает?
 

*Вера*

Новичок
Шопоголик
02.06.2014
15
2
0
Минск
@Olezka, спасибо большое! пишу продавцу, так и не дает однозначный ответ:bu: говорит уточнить у оператора диапазон сети. Помогите, пожалуйста, он мне отвечает, ничего не понимаю:( Если вам не сложно, спросите у него, пожалуйста. телефон lenovo x3c70. Буду очень благодарна!
 

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
я не понимаю, она отправлена 30 марта, 14 апреля отметилась на экспорте, ну пусть на днях она нарисуется во владивостоке и будет еще переть 2 недели до места назначения? полтора месяца итого?
 

Ксюша24

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
29
1
0
Красноярск
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где теперь смотреть кол-во сделок по конкретному лоту? Раньше было три вкладки в каждом лоте: описание товара, отзывы покупателей, кол-ко сделок. А сейчас последняя вкладка исчезла:(
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Здравствуйте. Подскажите, сколько выкупаю, до сих пор не могу разобраться!!!(((
Если получает посредник мой брак обувь, я делаю возврат, кто должен оплачивать 10 юаней за доставку брак обуви? Вот получила 4 обуви от разных продавцов и все с браком, сделала возврат, вернула, получила возврат, но за доставку по 10 юаней кто должен возвращать или все тю тю?!((( Пишу продавцам, а они просто игнорируют) не отвечают и все)
 

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
@vannesa-74, вы не могли оплатить, заказ автоматически отметился до вашей оплаты. Если вам интересна причина свяжитесь с продавцом.он вам объяснит, ваш заказ отменился автоматически у продавца такие настройки.и оплату снять с вас не могли. У меня такое было...Думаю, просто у продавца настройки стоят, если новый аккаунт без вип, не продавать. У девочек так было .

juliek добавил 26.02.2017 в 01:06
@vannesa-74, а по поводу блокированного алипей. Зайдите в свой алипей через аккаунт на тао,и справа будет картинка девочка _ это поддержка,там можно по английски пообщаться и думаю решить проблему.работает поддержка кажется с 9~18 по пекину
 
Последнее редактирование:

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Здравствуйте,хотела попросить вашей помощи в совершении покупок из Китая(Таобао), скажите пожалуйста какой посредник более выгодный и надежный
Добрый день! Как можно определить выгодность посредника? Для каждого выгода и удобство заказов - свои. Вы выбираете между двумя...,а посредников гораздо больше. В любом случае определиться вам придеться самой. Можно попробовать сделать заказ у одного посредника, потом у другого...и сравнить. Хорошие посредники определяются только методом проб и ошибок (собственных) :) Удачи!!!
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Малюсик, какой то страный вариант, "забирать через своего курьера" он в одном городе с вашим складом? любой вариант нажимайте - это формальность, если вы уже все обговорили с продавцом.

@victori_bond, оформляете как возврат с причиной "не получено" и пишите продавцу что "где посылка" - скорее всего он перепутал трэк или еще какие то варианты - у него надо спрашивать. Если груз вам необходим - находите консолидатора и просите продавца перенаправить груз на склад в Китае.
Насчет инструкции - в шапке есть все, первым пунктом - спрашиваете у продавца, отправит ли он в Россию.. остальное все как всегда, НО очень мало хотят связыватся с международной доставкой.

@paprika+, нажмите ОК и все.
 
  • Like
Реакции: XiuXiu и victori_bond

inspektor

Активный пользователь
Шопоголик
21.10.2011
267
70
28
Украина
А как оно могло идти отдельно от всего остального?
И как инициировать возврат одной вещи если покупала 8?

inspektor добавил 22.11.2016 в 14:15
кто сталкивался с такой ситуацией.
вчера оплатил около 7т.ю.
решил себе еще прикупить по мелочевке.
добавил на 1,5т.ю.
оплатил сб рф.
и...


сидЮ волнуюсь...
деньги то списались - а товар в невыкупленном..

у меня такое было 1 раз. Я привязала еще одну карту для оплаты, американский пионер и вот первый раз с нее так проходила оплата. Через сутки все подтвердилось
 
Последнее редактирование:

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 977
93
41
Донецк
Может что то нажать нужно,чтобы закончилось это безобразие ????
При оплате выходит как на фото 2-сбой или система занята

Оплачивайте лучше через моб версию тао
а еще лучше через моб версию алипея
Да бывает появляется сообщение о том, что сеть занята
А еще лучше все-таки оплачивать балансом алипея, чтобы не было таких косяков
 

redken

Душа компании
Шопоголик
15.07.2010
70
790
83
Краснодар
Кто в курсе, что делать если заблокировали счет алипэй? 2 дня назад мне его посредник пополнил, а вчера система его заблокировала и не могу теперь товар оплатить. Что теперь с деньгами делать , которые там зависли?
при оплате вылазит сообщение:
无法完成付款
由于网络系统的原因,暂时无法使用当前的付款服务,请稍候再使用。
进入我的支付宝 选择其他方式付款
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Ребята, не пойму, где ж мой возврат то
4316dc71.png
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
ребятки, добавьте пожалуйста в шапку фразу 请严密包装,担心零件丢失,以防盒子收到的时候撕破。 Просьба о хорошей упаковке. Многие из нас покупают всякие детали и зап. части в Китае, но такой фразы не видела в ветке. Очень прошу добавьте, что не искать и не ломать голову как построить фразу.
 
  • Like
Реакции: Т80

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
@Odess, а как он мог отправить без трека ? отсчет же начинается, только когда трек внесен
 

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
@FoxySmall, а еще бывает, что стоимость товара включена в доставку) допустим, везде этот товар стоит 20 с бесплатной дост, а тут 5, но дост 15.
 
  • Like
Реакции: FoxySmall
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.