Наша Болталка YOOX. Часть 21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Те же мысли.:ag::ag::ag: Платья два дня искала, ничего не нашла. Купила босоножки. Опять платье ищу. Опять не нашла. И уже думаю - а не купить ли обуви.
Люб, вот и я об том же, обуви много не бывает, а штаны смотрю смотрю, но ничего нет((( или я просто за....:ag::ag::ag::ag: а обувки полный дрим)))
вот эти мечта:ah::ah::ah:

http://www.yoox.com/ru/11021490SP/item#sts=dreambox80&cod10=11021490SP&sizeId=
они мне действительно хочууууу, но цена нереально завышена:aq::aq::aq:
 
  • Like
Реакции: Volnushka и blackhair

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Ponatalia, Наталья, позвоните на горячую линию ПР. И еще спрошу : такой статус указан на всех сайтах отслеживания?
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Любаш так основная глупость что они до отъезда скорее всего не успеют и будут в емс валяться !!
я уж подумала об этом))))

blackhair добавил 01.06.2016 в 20:58
А юбки лезут вверх ... Или там модель "не лезущая"?
Лезут... Но! Я работаю над этим.:ag: Взяла L и хлопок 100%. Марка не маломерит. Расчет простой, тянутся не должна особо, взяла побольше и каак дерну, опущу пониже, чтобы плотно сидела, как влитая. Но этот расчет может и не оправдаться, так как материал может оказаться мягким или юбка будет велика и упадет вниз.:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wirta_ и Вуся

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Нас надули с акцией?! Акция закончилась, а цены остались такие же. Создали ажиотаж.
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
@Yulius Zharko, нет, мое тело раньше очень быстро и заметно отзывалось на любые виды тренировок. Я в основном на степ-аэробику ходила, и на силовой фитнесс (с малыми весами и так быстренько). Прямо очень заметно и очень быстро результат проявлялся. Я правда, не ставила целью нарастить объемы или уменьшить, просто в тонус. Объем попы в 84 см меня устраивал вполне, да и все остальное тоже))

Anhen2 добавил 14.06.2016 в 12:41
Гораздо лучше диклофенаком травиться.
Сразу полезла смотреть чаво это такое. Ну...пора начинать))


Если будет нужда - пишите в личку, все обсудим; никто ведь не собирается олимпийские высоты брать, хотя бы для здоровья.
Спасибо, огромное!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Брюква

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
а половинок там нет ведь? А бирюзовые тоже 37?
Половинок не видела. Бирюзовые у меня тоже 37, но их я еще не примеряла, курьер доставил к концу раб. дня, спешила домой. Завтра утром еще раз примерю и приму решение - оставлять или пристраивать/возвращать.
Белые точно уже решила пристраивать/возвращать.
 
  • Like
Реакции: Сана441

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
И у меня на что хочу вообще скидка не работает. У, жадины.

Ну что, девочки, на днях побежала я, не дождавшись заказанных кроссовок, неймецца жи)) В лакостовских тряпичных тапках)) И очень даже все возможно, доложу я вам. Они легкие.
Только с непривычки, конечно, почувствовала себя неуклюжим бегемотом. Нагрузку ощутила больше не в коленном суставе, а в голеностопе и вспомнила самые дорогие асиксы, которые я мерила. Вот они реально фиксировали как раз голеностоп и вообще всю стопу. Но прод говорил, что они для бездорожья. Я попробовала и бездорожье, и асфальта немного зацепила на стадионе.
Дождусь теперь заказа и если они меня не устроят (я заказала gel lyte), пойду, наверное, за теми.
Теперь я поняла своими ногами, для чего нужны кроссовки)
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@mashilda, Маш, у меня есть, правда не такие, на 24,2 37 были маловаты, взяла 38, есть небольшой запасец.

Вчера в ночи на гилте купила сумку Марка Наташу не кожаную, сегодня глянула, большевата для меня(( буду продавать, потому как отменить заказ уже нельзя((
 
  • Like
Реакции: mashilda

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@Galink, Еле нашла фотку - у меня не такие все-таки штаны ... ТОже хотела на весну посветлее и веселее ... Вот
lA1oXmgi.jpg
 

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
А я на даче! Опоздала совсем? Нечего уже купить?
 
  • Like
Реакции: mimino

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Clumsy, Нет, не действует этот код, это тебе повезло, что дали такой кодик))
Сейчас вряд ли поможет обращение в юкс, ведь он заведомо нерабочий.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
а вот как раз на непереносимость лактозы, глютена и антитела к хеликобактеру и антитела к париетальным клеткам -у неё брали анализы?
Лактоза и хеликобактер - да (все нормально)
глютен - точно нет , Антитела - не помню :169:

Щас меня закидают помидорами, но мы пьем много молока и прямо из магазина. Деревенское вообще не можем - ни холодное, ни горячее...
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Девочки, к творожной теме))
Напомню про Чизкейки, тоже ведь творожный продукт и обычно его едят даже те , кто творог не очень любит. Конечно подольше в готовке, чем обычные сырники, но не намного. Можно иногда для разнообразия. )у меня нет духового шкафа, поэтому готовлю в мульте.
В ин-те много рецептов, я готовлю по тому, который нашла на сайте Муль-ка.
Чизкейк "Пенсильванский".
5 яиц
2 пачки "Домик в деревне" ( можно любой мягкий творог ) по 250 гр
+ 2 пачки " Хохланд творожный"( или филадельфия,или Буко, Альметте) по 140 гр
( лучше только из сыра 3,5 пачек без творога, с творогом тоже хорошо, но Чиз должен быть приготовлен из молодого сливочного сыра) т.е. сырный !!!!
Всего около 700-800 гр
250 гр сметаны 20%( можно заменить Маскарпоне 250 гр, или 30 % сметаной
3 ложки крахмала с верхом
ванилин
мультистакан сахара
1. Смешать творог с желтками, сметаной и крахмалом до получения однородной массы.Можно добавить ванилин.
2 Взбить белки в густую пену и продолжать взбивать, добавляя сахар. Взбить как на безе.
3. Очень !!!аккуратно! вмешать белки ложкой(2) в творожную массу(1)
Мультиварку смазать слив. Маслом, аккуратно вылить массу.
Если ещё чуть-чуть поднапрячься, можно сделать корж.

1 пачка "Юбилейного" печенья
размолоть в блендере или просто растолочь , это легко
размягченное сливочное масло, примерно 70-80 граммов.
Выложить на дно, разровнять и тогда сверху выложить массу

Ставим в режим "выпечка" на 65 минут . !!! НЕ ОТКРЫВАТЬ МУЛЬТИВАРКУ!!! ни во время приготовления ни после приготовления ( пока не остынет). Готовить лучше вечером, а есть только на утро.
Структура должна быть "пушистая", почти рассыпающаяся, без пузырей.



С сахаром можно экспериментировать. ))Я поменьше добавляю, но и по рецепту, не сильно сладко
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Ой, какой у нас град фигачит, прямо, как был на Ставрополье неделю или больше назад :ai: С фалангу моего большого пальца.

А у нас тож ураган, гром, небо черное и дождь стеной, спасибо без града. А я всех своих поразгоняла, кто где. Дома только я и кот
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
LarusL,вот и мне не надо больше никого. Этой зимой пришлось усыпить любимца . Внезапно,онкология . Народ как не понимает ,твердят,возьми нового котенка ...

Девочки, я еще и сюда от радости напишу. [OFF]На Айхербе появилась Корейская косметика . Кое что очень достойное и рабочее .
Например мне лениво и трудозатратно было эту сыворотку заказывать. Она прекрасная, в составе бифида брожение лизат. А сейчас она на айхербе ! И умывалки хорорие есть . http://www.iherb.com/Missha-Time-Revolution-Night-Repair-50-ml/68532[/OFF]

Елена ,мы вот тоже так говорили пять лет подряд,в этом году снова решили завести!😊Должно время видимо пройти!
 
  • Like
Реакции: alena65

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
[OFF][/OFF]
@n_noname, Таня, там многое пропадает, началось с Москино, наверно что то готовят для нас к ДР:)
Были вещи по круговым ценам, вчера их не было.
И по круговым ссылка с детского у меня какие-то странные подборки открываются, баннеры появляются на зимнюю подборку, на костюмы к хэлловину. Вещи исчезают прямо из корзины. Не yoox - дом с приведениями))

n_noname добавил 10.06.2016 в 15:35
@Clumsy, Если вещи за копейки то скорее всего прячут. Или открыли в другой стране.
Хоган пропал в течение часа, пока я чесала репу. Его точно спрятали.Брюки Гауди на 16 лет исчезли в отдельных цветах и размерах, их наверно включили в подборку для кого-то. И купили. Цены там были почти как в круге.


n_noname добавил 10.06.2016 в 15:42

Еще артефакт ))

n_noname добавил 10.06.2016 в 15:44
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.