Наша Болталка YOOX. Часть 21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Nikolas, мелатонин нельзя постоянно принимать, только в экстренных ситуациях, напр. при смене часовых поясов, чтобы заснуть. Все же это гормон. Нам почему-то не помогает, дозировки меняли. А от берушей болят уши, особенно то, на котором лежишь. Не все могут пользоваться.

А что касается молочных продуктов, то, по -моему, главное тут- качество. А сейчас оно очень далеко от идеала, ГОСТов не существует, практически все молоко сделано из порошка- восстановленное, нормализованное, даже если написано, что цельное. А порошок в основном из Китая. Мне всегда было интересно, откуда в китае столько молочного порошка?Это вообще выходит за рамки их культуры питания. Китай не Голландия. где коровы пасутся на лугах. Китайцы для получения максимального количества продукции такие корма используют, что лучше не надо, удобрения и гербициды на поля тоннами сыпят. Химия эта вообще не контролируется. А мы на молоко потом жалуемся, плохо усваивается. Этот порошок везде+ пальмовое масло, импорт которого растет как на дрожжах. Все там, в молочке. Сроки употребления сами за себя говорят. Вот что надо добавить в иогурт, чтобы он хранился при комнате месяцы? Живые бактерии? Ага. Ну и чернобыль никто не забывает. Загрязнений на всех хватило, не только на белорусов. Но про это давно не говорят.
Т.е. рассуждая о питании, надо осознавать, что качество его оставляет желать лучшего. Как мука из зерна 6 сорта. А мы- с глютеном, без глютена... Как известно, выбившись наверх, наши деятели первым делом едят другую, не нашу, еду. Ну или нашу, но сделанную специально для элиты, на биофермах. Вроде все это знают. Так что ситуация довольно тяжелая.
Мы все заложники нашей экономической ситуации, как и что есть, просто не представляю.
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Про .опу. Когда в тц за брючками ездила, в примерочных зеркала со всех сторон, увидела себя сзади, прямо дар речи потеряла... оказывается в профиль - это белая полоса или я привыкла уже, а вот вид сзади себя все-таки не часто видишь, как не вертись дома перед зеркалом... Ну что, решила в примерочных кривые зеркала и пошла себе дальше. :ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Vladimir239

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Я что-то не хочу пластик. Хватает того, что пластиковые окна поставили! Очень сухой воздух, волосами не довольна, сухие, вообще я долго держалась не хотела их ставить. Балкон пусть лучше деревянный, хотя обновить уже надо бы, но такой натуральный зато.



Тоже не нра пластик!хотя и оч удобно мыть 'но кислорода совсем непропускают оч сухой воздух особенно зимой '


Отправлено с тел Tapatalk
 
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, добавила вещичек дешево в свой пристрой и снизила цены на то, что было. Хорошенькая льняная белая рубашка Зара, юбочки копеечные из Forever21, купленные в Вене, не знаю, зачем купила на свою п... Хочу уже продать, утомляет что-то куча ненужного барахла.:ag: Еще сейчас добавлю свитерок с Шопбопа черный. Были куплены два от жадности мне и дочке, дочке велик оказался, один продам.:ag: Так что Welcome! :ah::ax: http://shophelp.ru/profile/blackhair/created/topics/#page3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: XXXXXXX и Ирина231

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, Юль, это в ортопедических салонах искать? или в обувных?

В аптеках, в ортопед магазинах всяких, даже где чулки компрессионные продают тоже бывают, салоны Medi вроде, можно на сайте глянуть.
 
  • Like
Реакции: Dgina

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Второй раз пишу - это неправда. Не знаю, откуда Вы взяли эти сведения. Именно для аттестата и, соответственно, окончания школы достаточно базовой математики. Профильная - только для поступления в ВУЗ.



Я не утверждаю,неправильно поняла значит,со слов родителей!


Отправлено с тел Tapatalk
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Всем жаркого дня :)))
Девочки, поделитесь опытом, кто-нибудь обувь растягивал? на сколько вообще это реально? И какими способами?
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Я в шоке. За бракованые туфли которые облезли при первой носке YOOX предложил 10% скидки. Даже на небракованые вещи скидка 10-20%... А тут брак за -10%. Как плевок в лицо. Кто нибудь делал экспертизу в Киеве? С меня эксперт сертификат качества требует, а Yoox не дает.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
@Wirta_, Вероника, не видела говорили и нет, как вчера ваш с дочкой экзамен прошел? Какие впечатления?
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Памяти не хватало, пришлось почистить, подумалось, раз действие закончилось, фиг с ним :ak:
Значит, пропущу очередную покупку :ah:

Катечкин, Катя, а переписать?! На бумажку хоть! Я здесь же, в Болталке, начиталась, что надо хранить коды, они могут иногда возобновлять действие и срабатывать после срока.
А с этим кодом такая штука приключилась - он у меня не срабатывал пробно, вообще, "неверный код". Написала сразу в КС, что как же так, и они прислали замену с действием до 18.06, вот она и действует. Так понимаю, что у замены действие аналогичное заменённому коду.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
  • Like
Реакции: Полясик

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
отому что живот надувается моментально, как шарик, бурлит и такиииииие звуки издает, что это неприлично.
Саш, это еще белая полоса, звуки, из меня прямо фонтан бил тогда в школе, когда заставили выпить. Больше не пробовала как-то...

отому что живот надувается моментально, как шарик, бурлит и такиииииие звуки издает, что это неприлично.
Саш, это еще белая полоса, звуки, из меня прямо фонтан бил тогда в школе, когда заставили выпить. Больше не пробовала как-то...
я с вами. У меня тоже организм не принмает молоко.


А я вот могу пива попить, а потом надо обязательно конфетку сладкую съесть
И я пиво с рыбкой, а после что-то сладкое. Душу не обманешь :ag:
Ужас-ужас, я раб вкусовых рецепторов.
Или присутствует в недостаточном кол-ве, а с возрастом ко-во этого фермента еще и уменьшается(((
Here
__________________
У меня видно с возрастом уменьшился, так как в детстве моло пила с удовольствием
 
  • Like
Реакции: blackhair

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
приехало мое транжирство....не с юкса, конечно:)))

ну его, этот юкс:)

хвастаюсь от полноты чувств! в жизни оттенки насыщеннее, очень интересно смотрятся
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Тоже не нра пластик!хотя и оч удобно мыть 'но кислорода совсем непропускают оч сухой воздух особенно зимой '
Мыть очень удобно! Ребенок помоет мне кажется! Раньше мука была с мытьем! Но воздух зимой особенно это жуть!
 
  • Like
Реакции: allenka197

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Вероника, на ог 92-93 в олдневи мне размер М или Л брать?

Я всегда М беру и в олд нэви, и в гэпе

Уже хотела спорить - а это объем груди :bu:, а я-то прочитала - бедер :4fvgdaq_th:

Wirta_ добавил 07.06.2016 в 21:24
Вероника, ну какие xs на ог 93?
Уже исправилась - я почему-то подумала объем бедер...
Конечно, М - согласна.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
LarusL,вот и мне не надо больше никого. Этой зимой пришлось усыпить любимца . Внезапно,онкология . Народ как не понимает ,твердят,возьми нового котенка ...

Девочки, я еще и сюда от радости напишу. [OFF]На Айхербе появилась Корейская косметика . Кое что очень достойное и рабочее .
Например мне лениво и трудозатратно было эту сыворотку заказывать. Она прекрасная, в составе бифида брожение лизат. А сейчас она на айхербе ! И умывалки хорошие есть . http://www.iherb.com/Missha-Time-Revolution-Night-Repair-50-ml/68532[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Wirta_, через пару дней, если не изменится, напишите.
Давно отправляли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.