Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Nadezhda15,
Надюш, "свежо предание":ag:

Ставить некуда, коробки уж можно на шкафы и под кровать...но нет нам покоя:ag:

У меня муж дома сейчас, так я очень скромненько достала, буду по мере необходимости ротацию производить...пожалела мужчину...каак увидит...что будет то с ним)))

LarusL добавил 24.05.2016 в 22:36
@kgx,
Галя, в 44 ит. пришел чей то возврат)
Есть еще подобные, но там в составе синтетика...
Блузка такая свободная, я ее не с первой примерки оценила...хотела уж возвращать, а потом прочувствовала))



Был отзыв Саши (Либерта) с фото
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allenka197

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Только странно, что операцию нужно делать. Может, еще с кем-нибудь проконсультироваться, может, и без операции можно?

Жанн, да ничего странного. С этим мудрыми зубами часто так. У меня один вырос внутри вбок и так и лежит там с 18 лет, на поверхности только кусочек бока видно и лунка. Периодически забивается и ноет. Удалять тоже сказали только в областной больнице, обычные врачи за такие случаи не берутся.

Nadezhda15 добавил 25.05.2016 в 10:42
она цвета бургунди, укороченная, на рукавах молнии выше локтей сзади)
Мне она прям чудесна была под жилет меховой, но мала, собака, маломерит марка, я еще платье кож брала мубовское, тоже малое. 8 uk-42 rus. Но как по мне, это 40-42 рус.

Мууба маломерит, факт. Я с Асос несколько раз заказывала 12 UK - малы были, а 14UK велики :ag:. У меня не сошлось с этой маркой.
 
Последнее редактирование:

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Добрый день! Подскажите опытные шопоголики, если вещь вернулась и в 1 экземпляре чаще всего она бракованная или нет?! Можно как то это у йокса выяснить?


Рост 167, нога 24,2- средней полноты, обычно ношу 38
96/78/102
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kgx,

да, ее очень жаль. еще и потому, что она настолько не любит себя, что верит ему, не задумывается о нем и гробит себя лишь бы хозяин похвалил:(((


с дургой стороны это же предсказуемо. Вот смотрите, какая у меня выстраивается логическая цепочка. Девочка не лбит себя самое, ведется на поводу массмедиа, которые говорят - ты будешь успешнеой, если у тебя будет гладкая кожа, торчащая попа и лабутены и богатый муж. Девока говорит себе - да, я хочу быт ь успешной. И работает как проклятая, чтобы достичь этих показателей. И даже достигает. И говорит себе - я успешна, у меня гладкая кожа, торчит попа и это все привелкает мужчин. И вот выходит она замуж за мужчину, которого приклекло все это, рожает ему детей и попа перестасет так торчать, а еще детки болеют, или мама и на лабутены уже ну никак не залезешь, хотя она старается....ой старается. но вокруг-то уже есть юные, у которых и попы и кожа и лабутены и если даже муж не смотрит на сторону, то сравнивает. Он же женился на одном, а полчил другое и, если он еще и не очень порядочный, то он говорит в открытую - товарный вид утерян, офферта не выполнена, попа не стоит.

Ну и дальше идет гонка со временем, порядочностью, ответственностью и тп. и девочка перестает ощущать себя успешной и перестает себя любить, бежит от себя в быт и дальше, ой...

ЗЫ для справки, я неапример вышла за своего мужа, потому что с ним очень круто лопать сосиски руками в кровати под теорию большого взрыва. Так что, если мы и разойдемся, то точно не из-за попы. Попу хочу, но для себя и других теток;)))

а у меня сынок старший золото! Сказал, мам, тетки хотят матриархат! А зачем им это надо? феминизм развели. Их задача сидеть дома и рожать детей! А когда я его спросила на утренник в чем идти, стала платья пялить, которые мне сейчас не ахти, заставил надеть блузку Тахари и брюки с кожей шелковые Утсон, на ноги Феррагамо лодочки и сумочка Валентино. Сказал: это красиво, а тетки были как ряженные:yes3:

А руки мол мам у тебя нормальные, у всех женщин такие!

С утра парни мои подарили мне духи от папы, который в командировке и открытку от себя.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@yyyyyl, я все время при двойных блокировках пишу через сбербанк онлайн - в последнее время только напишу, через пять минут деньги на карте. Только, по моему опыту, лучше выбирать тип письма "претензия", а не "жалоба", один раз выбрала "жалоба", сбер в ответ отправил за подтверждающим письмом в магазин. Ну я вместо этого повторно письмо в сбер отправила, уже выбрав, как обычно, "претензия", деньги сразу же вернули.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Внучка пришла, увидела и сказала, зачем такие красивые длинные волосы обрезала!
Ей 5 лет, волосы нравятся только длинные)))
Когда моя детка была маленькая, однажды выдала мне - Бедная ты моя мамочка, такая некрасивая... Я аж АбАлдела - Как так? почему? :ai: А она мне - такие волосики у тебя короткие :ag::ag::ag: ( у меня всегда очень короткая стрижка)
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Посмотрите add, под розовой много прикрепляется интересных курточек.
http://mobile.yoox.com/ru/41612673A...t=4&bnpid=41612673&cod10=41612673AJ&sizeId=4я себе заказала Mauro grifoni, еще не пришла.
http://mobile.yoox.com/ru/41468233EO/item#cod10=41468233EO&sizeId=

спасибо,но мне все мало. Я российский 46-48. Я имела в виду даже не столько на yoox, а может где-то в брендах оффлайновых. Add мне нравится, но все или дорого или маленькое
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Лен, вот не знаю! У меня три платья Армани и они хорошо на меня садятся. По неволе начинаешь доверять марке.

Я за последнее время купила джинсы и куртку кожаную, и тем и другим очень довольна. Тоже теперь поклонник марки.

У нас кстати сегодня очень холодно, вчера слышала по Москве передавали заморозки на воскресенье. Москвичи, похолодало у Вас?
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
вот-вот, имхот функция родителей не самим прожить жизнь ребенка и за него решения принять, а стать стенкой и защитой на случай, если эти решения все-таки будут неправильными:))

hawks, моя подруга говорит по этому поводу: "Родители должны дать детям корни и крылья..."
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Сегодня молодцы! :ay: Но у меня ещё не прошла горечь от вчерашнего поражения. Я считаю, что наши должны были выигрывать золото. И ещё мне непонятно, почему у финов и американцев играют парни 19-20 лет, а у нас мужики 36 лет, неужели молодёжи нет достойной.:ah:

Наташ, вчера не видела из-за дороги, перелет, потом ранний сон из-за усталости((( а вот сегодня смотрела полностью...
у нас и в футболе и хоккеи наверное настолько все куплено, что молодым просто возможности нет пробиться, и это крайне скверно, но таковы реалии нашей страны, и видимо неизменно :ah::aq:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите опытные шопоголики, если вещь вернулась и в 1 экземпляре чаще всего она бракованная или нет?! Можно как то это у йокса выяснить?


Рост 167, нога 24,2- средней полноты, обычно ношу 38
96/78/102

нет конечно, не обязательно. может быть просто не подошла. выяснять только эмпирическим путем
 
  • Like
Реакции: hasy82

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Galink

Галя, стразы обычно продаются в магазинах "все для танцев", выбор всегда большой.
Да и в магазинчиках, торгующих товарами для рукоделия, в магазинах тканей - в отделах фурнитуры)))
 
  • Like
Реакции: Galink
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.