Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Героиня юлта в жж. Живёт в Австралии, уехала туда в конце восьмидесятых и в той поре и осталась:) Тётке лет шестьдесят, а она всё купальники да открытые сарафаны народу демонстрирует. Мало того, что наряды ужасные, ещё и фотки отфотошоплены до умопомрачения. Щас поищу ссылку.
Ещё она любит с пеной у рта доказывать, что тельце даровано ей природой, а так она жрет все, что не приколочено, и спорт только по тв видела...
По крайней мере, раньше так было, я уже года три юлт не читаю.
 
  • Like
Реакции: bukva

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Я из-за этого выбрала абсолютно чуждую мне профессию.
Юля, а где гарантия, что родители выберут правильно? Ведь зачастую выбирают-то именно из соображений
как он потом будет зарабатывать этой профессией.
А как же склонность и все такое?
Я сама выбрала ВУЗ, поступила тоже сама (поспорив при этом в преподавателями на математике), училась в общем-то, не напрягаясь... А в итоге работаю вообще не по специальности - ну так получилось...
То, что я думаю, моей детке будет лучше, она категорически не хочет, даже думать не хочет об этом. Куда она собралась поступать - считаю, вообще ей не подходит, никак... Ну и что? Ломать ее?
Пусть пробует, на самом деле, я даже НЕпоступление не считаю трагедией... А скорее, уроком жизненным...
 

korolevna

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
35
47
18
Москва
Девочки, подскажите, плиз, в первый раз пришел код на ДР, ну я сдуру из почты на йокс перешла, и теперь написано, что код действует 7 дней.Я что его активировала? и он через 7 дней сгорит?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@blackhair, да вот надо да вдруг прийти не успеет ))

Вуся добавил 24.05.2016 в 12:13
@blackhair, Люб ты так рано не встаешь ..мы в 9 в Москве будем )) собаку свою пришли с посылкой )) почтовый пес :ag:@Nadezhda15, мало но есть..если сегодня купить ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А я сегодня в кедах белых Лакосте под ливень попала. И ничего себе. Пропитаны они чем-то?
 
  • Like
Реакции: Хотейчик

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
ну, конечно, надо! она ж еще и кожа, ее еще и вытереть недолго:))
собственно это у меня единственный такой затык, подруга вон сумки, как только приличная, бережет и в результате ходит с 1. а я и гуччи на пол поставлю и тп:)

Но тут цвет белый и мама всю жизнь берегла белую свою куртку, видимо, и меня заклинило:)) при том, я ж на машине всегда...

ничего, этим летом точно одену!!! в первый раз постараюсь по случаю, в кафе или на гулянку, а потом уж и на работу таскать буду:))
У меня тоже уже год вот провисела белая куртка из питона с отделкой из белой норки, красоты необыкновенной. То жалко, то холодно. Один раз надела, на 80-летие свекра. Но она мне туговата прямо, худеть нужно под нее, муж летом уговорил купить, очень им с сыном понравилась, а я сопротивлялась, так и знала, что будет висеть без дела. По нашей вечной грязи зимой жалко, что об машину цепанешь или кто заденет.

Nadezhda15 добавил 25.05.2016 в 16:37
У меня есть знакомый тренер. За 2-3 месяца скинешь 3-4 размечика. От липоксации дольше восстанавливаться :ag:

оч хочу, но железо таскать не готова, суставы болят на руках. Уроню штангу на кого-нибудь. Пока нравятся групповые занятия фитнессом.
А про пластического хирурга я пошутила конечно.
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Как не получается-то? Может модели не по своей фигуре выбираешь? Тебе хорошо должно быть в платьюшках)
Юль, да в голове все, конечно... Чувствую себя в платьях не очень как-то, неловко, что ли...
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@blackhair, ой,как все серьезно! и маме надо два платья?
Вероника,брекеты уже совсем другая статья.мы с 10лет серьезно в теме-брекеты,пластинка,ежемесячные походы на осмотр.считать даже боюсь сколько уже заплатили и это только первый этап.потом второй этап коррекци,а он еще дороже.

А я всех своих с 6-7 лет к ортодонту вожу, только пластинки. Старший уже не носит, все выравнялось. Средний носит, младшему будем через месяц делать. И чистка раз в год. Все. Я честно против брекетов. Пластинки отлично выравнивают зубки и место растягивают. Ну если наверное, не сложный случай.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Люкс,
Наташ, еще как уговаривала)))
Может и не плохо, что есть ПА в составе другой блузочки, меньше мяться будет...ликра есть - рукам комфортее...думаешь, что не надо?

очень уговаривала, помню :ax: Мне бы прислушаться к умному неравнодушному человеку. А я стойкая оказалась , вот когда совсем не надо было :bu:
с синтетикой блузки-рубашки совсем не люблю, максимум 5 % , а там целых 25%

Люкс добавил 17.05.2016 в 23:41
@Люкс, Наталь, я на эти рубашки 2 года смотрю, все на потом, а сегодня взяла сразу 2, одну 42 it, вторую 44(уже пицот раз повторила :ag:),
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/05/17/thumb_c3238948a1.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/05/17/thumb_cad46cbe1a.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Теперь вот жду)) люблю рубашки свободного кроя, переживаю чтоб первая не мала была, она как раз 42.
Вторую Лариса присоветовала :) а как можно не взять если Лариса советует?)))
Юля, не поверишь, именно над ними и раздумывала. Только первую в сером цвете хочу, а вторую дочка уговаривала, но я из-за состава все таки не решаюсь. Вот я дурында и не послушала в свое время Лару.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

freyja

Новичок
Шопоголик
13.03.2015
16
657
0
Москва
@kgx, менее вредное это творожное запеканка..часто делаю..и как хочу булку купить себя уговариваю..мол у меня же запеканка есть!! а надоест она мне и аргументов не будет((
C точки зрения калорий и БЖУ запеканка практически то же самое, что булка) Так что в принципе можно их взаимозаменять периодически :yes3:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Desired,
Ян не видела!!!((( сейчас посмотрю!!! я ж пропала на три дня )))) забегалась чего-то совсем)))) спасибо!! цены стали дорогие...( за такие же можно из новой коллекции на Фарфетче взять, но там мои размеры раскупили сразу((((( и не нравится мне там ничего... в новой.. уже изучила ее вдоль и поперек)))
а кошелек гляну, мне сегодня вслед две дамы в магазине разоваривали и видимо, чтобы даже я услышала)))) передаю "что не можешь сама пошить себе такую сумку что ли, ерунда какая"))))
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Irina Gurova

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, кто видел где такие куртки-парки летние? чтобы с капюшоном и пониже попы. И не спорти. а именно красивые, и не по бешеной цене. и чтобы ткань приятная.:)

41603254bi_14_f.jpg


присматриваюьс к этой. но боюсь маркировки l!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.