Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irirada

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
149
2 309
0
Россия
@ladyti, здесь 2 варианта:
1. Дал трек, НО посылку с кедами еще «не выпустил» от себя, а только зарегистрировал номер в логистической компании.
2. Компания 韵达快递, занимающаяся логистикой приняла посылку, НО еще не успела её отсканировать из-за праздников …. Хотя уже столько времени прошло, что пора бы…
Опасно тем, что раз бросил в доставку с 26 апреля, то таймер уже 5 дней тикает, еще плюс на 3 дня можно будет продлить самому.
Вы напишите продавцу, сбросьте ему скрин, что информации о движении посылки нет. Что ответит продавец?
Если в течение пары дней информация не обновится, я бы потребовала возврат.
 
  • Like
Реакции: ladyti

koli23

Новичок
Шопоголик
22.03.2015
41
69
0
Украина
Если Вы о Мист, то они предупреждали о переезде и переехали сразу после китайского НГ, т.е. это довольно давно было. Свяжитесь с их службой поддержки, там очень хорошие девочки. Катя, Люда, Ира, остальные новые, думаю, ничем не помогут. Удачи :ax:
п.с. или делайте возврат товара

Да МИСТ-но после НГ я как раз и заказывала,все пришло
15 марта сменили
Но мне на емейл ничего не приходила
Ничем не помогают именно Сергей-пишет,пишите китайцам
Сказали при возврате указывать причину невозможности получения-НО Я НЕ ВИЖУ ТАКОГО выбора,когда возврат выбираю и как написать не знаю((((((((((
 

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
Скажите, а зачем продавец просит подтвердить получение товара? Чтобы быстрее получить деньги? У меня пока ни разу не просили продавцы. Выходит что они деньги получают, но только через более продолжительное время. Правильно?

Да, если подтвердить, они быстрее получат.
Но пока посылка до Вас дойдет, платеж все равно автоматически подтвердится.
 

Лерочка777

Новичок
Шопоголик
03.05.2014
74
5
8
Москва
Это окошко высвечивает через мобверсию или с компа?
Попробуйте зайти с мобильной версии в свой эккаунт, а дальше через сканирование QR кода зайти в эккаунт на компьютер

Спасибо за помощь. Интересный способ решения Вы предложили. Получилось зайти через Алипей.
 

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@сделка, я двала это расширение и у меня все работает. Просто дает поиск на 1688 на аналогичные товары с таобао. Сам выбираешь из поиска понравившееся. и у меня не верифицированный акк.


Я ничего не меняла на компе, тао только 1 день выпендривался, сейчас нормально работает все.


регится на тао легко, сейчас вроде только телефон указать, приходит смс, вставляешь его и готово. Но регистрация не дает права покупать без адреса склада китайского. Если нет адреса, то регистрация просто как бонус.
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Ребята, такая ситуация,
прод отправил, посылка по треку получена, но не там, где надо. Как сказали мои консолидаторы - получена рядом, но не ими. Подала на возврат, прод клянется, что она была получена у меня, просто неправильно отображается трек на тао. Отменил возврат. Подала повторно, приложила скрин трека. Он опять мне пишет, что я не права. По факту склад действительно мой товар не получил. Что дальше делать, вернут ли мне деньги.
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Что в таких случаях делают - возврат или ждать до последнего?
Через час деньги уйдут продавцу! Что делать то! Я правильно понимаю,если посылка никем не получена,она отправляется обратно продавцу и денег тогда не вернуть! А если нажать на возврат...продавец то отправил. Запуталась!

Tatuanna добавил 03.03.2016 в 11:03
Посредник отписался, сказал что дня через два-три должно прийти на склад. Скажите пожалуйста, это обычная практика, что товар от продавца может идти так долго и я ее все таки получу пусть даже после закрытия сделки?
 
Последнее редактирование:

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Olezka, подскажите пожалуйста. Попросили мы консолидатора пополнить счет алипей, не вериф. конечно. Пополнили, аккаунт не блокируют, но и оплатить не можем. Деньги как бы есть, но не получается((
так в самом алипее:

и так после того как "оплатим", то есть перейдем на страницу оплаты алипей и введем плат. пароль.

пытаемся сутки оплатить и все время такая картинка. Пытались даже не правильный пароль ввести и результат тот же. Не получится оплатить?
 
  • Like
Реакции: Т80

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Привет Михаил! А что так может быть? С мобильной оплачивает , а с обычной нет? Как перейти на мобильную, я в этом не сильна..:ah:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
по Тао я ещё не видел обзора оплата с карт и сравнения тарифов и прочего.
это никто не видел. я пытался сделать раньше обзор - но не вышло.
Алипэй Вам не нужен, не заморачивайтесь. Платите напрямую с карты.
платите ли вы с карты напрямую, или со счета Alipay, операция все равно проводится через Alipay.

Divali, я периодически сталкиваюсь с этим по чаю от ботаника. я правда, всегда пишу китайцу, что я с РФ и ждать мне не очень удобно. все понимающе относятся и возвращают деньги. Одним словом, я никогда не жду.
 
  • Like
Реакции: Т80

vannesa-74

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
79
1 579
0
ДОНБАСС
Аккаунт не верифицирован, но мне мне это и не надо в принципе, что аилпей это да я знаю,хнык,но суть и проблема от этого не меняется, спасибо огромное. что отозвались, не сплю уже 4 день из за этой проблемы, хоть бы причину узнать.И уже бы и новый аккаунт завела на таобао, но не знаю, это же надо новую карточку регистрировать, а везде пишут, что если заморозили первую, пока проблемы не решить то все остальные заблокируют, вообщем замкнутый круг
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Подскажите пожалуйста! Я не могу залогиниться, т.к. несколько раз неправильно ввела пароль.:bu: Это автоматическая блокировка? Когда можно будет попробовать войти в аккаунт?
 

gotten79

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
35
5
0
Харьков
добрый день!
Подключил в браузере плагины для таобао, теперь в корзине над некоторыми товарами мигает красная строчка. Можно на нее нажать и она станет зеленой. Кто то сталкивался с этой надстройкой? Добавляет в "наблюдаемые"? Спасибо
 

hirsh

я тут недавно
01.05.2017
3
0
0
Лениногорск
Через посредника однозначно выйдет дешевле и вообще, я бы не стала так рисковать, т.к. продавец деньги получит быстрее, чем вы товар. Посредник же и проверить сможет и дополнительные фото предоставить (за минимальную плату ).

А можете подсказать недорого, но надежного посредника? Заранее спасибо.
 

Marmeladochka

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2012
258
161
43
Россия Юг
подскажите, а с чем может быть связаны действия продавца, он закрывает сделку
Pro, вы были ограничения на покупку в магазине, если у вас возникли сомнения, пожалуйста, свяжитесь с менеджером
в чате вчера общался, не видел сделку, скидывала скриншот, сегодня после моих сообщений появляется по середине надпись 温馨提示:丽景外贸批发:lee正在为您服务。
Он не хочет со мной работать?((
 

NastyaK

Душа компании
Шопоголик
Помогите разобраться, хочу выкупить телефон по этой ссылке Meizu M2 Note во флагманском магазине: https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a220o.1000855.0.da321h.t2VYVz&id=522636149361&sku_properties=5919063:6536025;122216431:27772, не могу разобраться какую спецификацию выбрать, Unicom, Telecom , или Шарм синий примечание. Нужно чтобы работало в Казахстане...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.