Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

guga3

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
62
4
0
соеск
девочки а кто-нибудь уже пробовал покупать вещи из клиранса с помощь посредника и чтобы посредник отправил вещи на новый адрес шипито?
 

Favoritka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
20
1
0
Москва
Добрый день! У меня вопрос про адрес доставки, можно ли указывать адрес доставки работы? Т.е. Shipping и billing указывать разные?
 
  • Like
Реакции: Лексия

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Заказала в москву на 99 + 45 доставка.блокирнули . а сейчас пишут
СТАТУС ЗАКАЗА
Вы ввели неверный номер заказа

Если вам необходима помощь с целью вы-то уже, пожалуйста, напишите нам по адресу HollisterCo@HollisterCo.com
причем на старый заказ который уже доставлен и плывет ко мне тоже самое
У них что там тоже первомай?????? или меня забанили?((((((
пысы на аберкоме то же самое.

HappyMom добавил 01.05.2011 в 21:28
все вопрос снят.заработал сайт.видимо глюк был
 
Последнее редактирование:

Arletka

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
16
1
0
37
Пермь
сразу скажу, вещи маломерят! то есть на мой S вещи воблипочку идут (это про верх), джинсы один к одному, юбка одна оказалась на бедра 89 очень широкой, хотя опять же повторюсь все вещи S
итак пуховик, он мне впритык, но я люблю когда все плотно сидит по фигуре, выкладываю фото
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 380
  • 2.jpg
    2.jpg
    19,2 КБ · Просмотры: 351
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vendi_

ozge

Новичок
Шопоголик
26.05.2016
16
3
0
Екатеринбург
Скажите, кто-нибудь заходил с американского айпи, цены ниже?

Хотя, я попросила зайти американца, да ниже, даже на распродажу. Например, куртка https://www.hollisterco.com/shop/wd/girls-clearance/mixed-nylon-jacket-6905089_02

У нас цена 63, 96
У американцев на 15 дол меньше, плюс у них еще написано, что свободная доставка (при покупке на любую сумму). Скидки до 40-60% у них в этот период.
 
Последнее редактирование:

Бескозырка

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
97
52
0
казань
vkontakte.ru
письмо стандартное, от робота. в саппорте оказался переводчик с русского языка, по телефону сказали про превышение таможенных лимитов (!!!совсем офигели) и обещали "во всем разобраться о сообщить по e-mail" :bu: накатали им нервное письмо про дискриминацию non-USA buyers и ждем, у них ночь...
 
Последнее редактирование:

SweetQa

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
2
0
0
Москва
Возврат и обмен

kosichka, спасибо):ax:
Сделала все по инструкции. Не пойму только.... Почему мне считают доставку 20$?! Они же должны бесплатно выслать замену?:rtfm:
 

Akella.

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
7
1
0
Уфа
Конь в пальто, Спасибо, понял!:yes: Джинсы только 31/32 видел у них... Думаю что 32 будут коротковаты...по этому 32/34 видимо без вариантов... Насчет худи, я так понял что рукава у них довольно длинные... Просто мой обычный размер XL, L обычно в плечах мне малы... У нас вами похожие параметры, вы XL у них ни разу не брали? Интересно намного они больше L?
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Tatinda, опишите немного подробней ситуацию: заказывали напрямую или через посредника? Какая сумма заказа? Чем оплачивали?
 
  • Like
Реакции: Tatinda

Aleksey89

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
15
5
0
Чусовой
Всем, здрасте! Вопрос следующий; сделал заказ, деньги сняли сразу, через день отправили (19 мая), и до сих пор на сайте Fedex статус /Пересылка информации/, а буквально вчера от сервиса PayPal пришло сообщение о том что /Hollister Co. отправил(а) вам полное возмещение в сумме/... пишу в Hollister /по какой причине отменили заказ/ для себя решив что заказ и вправду отменили раз деньги возвращают. Они в ответ /мы вас не понимаем, трек номер у вас есть, с чего вы взяли что заказ отменен?/ Написал им и про Paypal и про то что в личном кабинете у них на сайте в строке общий итог стоит 0$. Пока жду ответа, решил спросить у знающих людей, может кто сталкивался с подобным? Заранее спасибо.
P.S. Деньги ни на карте, ни в системе Paypal пока не появились.
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Nonata, у меня есть двое одинаковых джеггинсов Hollister, но разных оттенков. Так одни очень хорошо тянутся, а другие практически нет. Так что тут сложно предугадать.
Я подобную куртку из Абера постоянно стираю и она совершенно не портится.
 

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
Подскажите,
у них есть модели джинс, чтобы прямые от бедра были? А то смотрю картинки, где на модели показывается, везде коленки в обтяг. Я хоть и худенькая 42 размер, но в коленках вечно застреваю.
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Подскажите, а в шипито шлют? А коды есть?
Биллинг адрес - как есть писать?

Спасибо!