Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sssasha

Душа компании
Шопоголик
12.09.2014
76
1 390
83
Екатеринбург
я все свои хотелки (а их совсем немного) проверяла на всех версиях Асоса и на фр у меня почти всегда была самая низкая цена (была одна хотелка, которая на фр версии аж в два раза дороже чем на ру)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MARiSOLька, Марина, спасибо :)
Если бы я себе заказывала, давно бы уже расслабилась, но тк маме хотела приятное сделать - выдохнула только когда она коробку откроет и увидит ботинки 6-го размера с картинки сайта)
И чтобы они еще сели как надо))

MiuBelle добавил 29.10.2014 в 20:36
Конffетка, мои поздравления! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Конffетка

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Lapsi, я на телефоне и в планшете два акка открываю. Потом по одной вещи из корзины скидываю, а вторым акком ловлю.
Делала именно так, потому что пару раз при переброске корзины целиком (как описали вы) она вся исчезала в никуда...
Правда, недавна мне все дубли акков прикрыли, остался один...(((
 
  • Like
Реакции: laim-ka и Lapsi

GUSINGER

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2013
126
246
43
Москва
А мне кажется, что в СПСР кто-то промышляет, воруют, режут пакеты и прочее.
В последнее время вижу очень много претензий, раньше такого не было.
Видимо, у них сейчас большие объемы и набирают на работу всех подряд.
Я не понимаю как случайно мог так быть разрезан мой пакет - это очень острый нож, иначе было бы видно рвань.

Смотреть далее

Я хоть и перестала с ASOS заказывать СПСРом, но вот с ebay получаю много заказов этой курьерской службой и половина пакетов было разрезано и заклеено. Но у меня там тырить нечего, так как вес посылок составляет от 250 гр - до 500 гр, то есть внутри одна максимум две вещи. Если украдут, то пакет будет вообще пустой, курьеру доставлять будет нечего. А вот крупные заказы с ASOS конечно другое дело, есть чем поживиться к сожалению.
 
  • Like
Реакции: puppun

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Апельсюшка, у меня была похожая ситуация, тоже разбиралась с Асосом (отменили одну позицию, соответственно отменили скидку 2000 с 10000). Вот, что мне ответили:

"Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация, но если при отсутствии товара общая стоимость заказа упадет ниже минимума, необходимого для данной скидки, то из суммы товара вычтут всю скидку целиком. Это автоматически высчитывается нашей системой, мы не можем на это повлиять."

Максимум, что они могут сделать, это дать код на следующую покупку. И то, если попросить.

Мне кажется не нужно ругаться, требовать скидку. Я просто спросила, могут ли они компенсировать мои потери (ситуация с отменой повторялась 2 раза подряд), мне предложили код.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Давайте только переименуем название темы Выпуск пара и .... ???
Чтобы секреты обсуждать и пар выпускать.
Выпуск пара и... секретов на волю! :ag:
Смотреть далее
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Насколько я помню, Надежда выкладывала это платье в копейках, а в комментарии описывала свои впечатления о нем.
Может и так, но мне даже ссылку на копейки не находит. Это я вручную нашла её и вставила.
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
У меня не экспрессы, обычные идут, интресно про сумму узнать какую ставят на коробку или пакет, в которых приходят посылки
 

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
Девы, и снова вопрос) Какие сейчас средние сроки доставки на Украину обычной почтой?

Сегодня с почты звонили, по идее пришла за 19е марта простая)

Девочки, кто в шитье разбирается? Скажите, возможно такое платье ушить, что бы не на беременную.
Ссылка
 
  • Like
Реакции: puppun

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
puppun, да-да, пару дней назад. Я заметила. Итак цены высокие, а тут еще потихоньку на 100-200 р. повышают. Два года назад цены были копеечные. Хорошее платье можно было купить рублей за 500 р. Эх((((((
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
MiuBelle, Даша, жесть, конечно.
Но как там говорят во всяких просветлённых источниках - если у тебя что-то украли, не расстраивайся, они забрали вместе с воровством 1/6 твоей плохой кармы! о как! :ag:
Не дословно, конечно))))
Смотреть далее
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
т.е. покупать лучше на англ. версии сайта, за фунты?
Оплачивать покупку всегда выгоднее в валюте той страны, в которой размещаете заказ, даже с учетом конвертации.
Англия - фунты, Америка - доллары.
Версия сайта при этом не имеет значение.

И у меня тоже рублевая карта. :yes3:
 
  • Like
Реакции: Tabula и Kyana

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
На худой конец можно скопировать названия вещей и вставить их в поиск на сайте :)
 
  • Like
Реакции: Lapsi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.