~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

violettamy

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
109
63
0
Украина
Здравствуйте! Это можно (смотря в каком количестве и что именно) только альтернативной доставкой. На Украину её у нас нет, поэтому только в Россию и/или Белоруссию. Тут описано примерно про ограничения: http://gorodtao.com/comment/83133#comment-83133



Спасибо за ответ!
Я в Украине, но я найду адрес в России, куда бы я могла отправить заказ.
Можно я Вам пришлю заказ, а Вы мне напишите беретесь за него или нет и сколько примерно может он стоить и его доставка?
 

Юленька1983

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
146
381
0
Геленджик
Самый лучший и дешевый посредник Таобао

Даже не сомневайтесь, если Вы решили выбрать именно этого посредника!!!

Перед тем как я нашла Город Мастеров, я испробовала посредников наверное 6, уже точно сказать не могу. Чем же меня не устраивали прежние, спросите Вы, а дело в том, что сначала товары с тао я заказывала через девочку посредника, которая брала 30% от стоимости товара + доставка 600р-1 кг (офигеть, как я могла быть такой простофилей). Да это очень дорого, но последней каплей стало, то что, товар мы с подругой ждали 4-ре месяца, ЖЕСТЬ, и никто не отвечал, за то что так долго. У нас дети успели вырасти с размеров заказанных, и сезон смениться на который заказывалась одежда.

После этого решила искать посредника прямого с Китая, но связалась с аферистами, которые накручивали больше чем есть в условиях, и еще прислали половину заказа, жесть конечно (((((. Добиться компенсации мне не удалось, аферисты одним словом.

Далее была девочка китаянка живущая в Китае, все в работе с ней устраивало, НО 10% от товара и доставки по Китаю, много запрещенки для отправки посылкой, ужасная скорость нашей и китайской почты, и самый большой минус это перевод денег только ВестрнЮнион и только в долларах, я на конвертации столько теряла, что 10% комиссии превращались во все 20% да и закалебалась бегать в банк.

Про остальные попытки писать не буду, все как всегда. Но мне в жизни очень повезло, я наткнулась на ГМ чисто случайно, когда в очередной раз меня подвели с китайским шопингом ))).

Прочитав условия Гм засомневалась, думаю что то маловат % комиссии, да и нет минимального заказа (это самый кайф из условий), и куча альтернатив отправки товара в Россию, все для Вас клиенты, только б Вы улыбались ))))).

Решала их проверить, создала заказ, на мизерную сумму, думаю, обмануть не жалко. И нет случилось чудо господа, все описанные условия были выполнены, все куплено и доставлено в срок. И теперь я самый счастливый ТаоБаоЕр или как там меня назвать. Вся моя семья забыла, что такое рынок и магазины в нашем городе, одеваемся только в Китае. Что мне нравиться у ГМ, то что они постоянно развиваются, у них постоянно внедряются какие то новинки, и все для кого? все для нас для их любимых клиентов. Всегда помогут и с выбором и со связью с магазином, надо - Вам сфотографируют товар, упаковывают так, что нет ни лишних коробок, но и даже стекло приходит целое. ГОРОД МАСТЕРОВ лучший посредник, их я не променяю ни на кого, я с ними уже почти год, и не разу не пожалела.

Деньги перевожу через онлайн перевод, никуда не нужно ходить, всегда адекватный курс юаня, при возникновении проблем, решаются оперативно, если честно, то пока претензий у меня к ГМ нет, ну только если скорость прибытия товаров на склады, а потом ко мне в город, но это не от ГМ зависит к сожалению, а то товар бы летал за неделю )))))))))

Не сомневайтесь, если Вы ищите надежного, не дорогого, оперативного, адекватного посредника, Вам определенно сюда
 

Yulia_G

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
48
4
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я уже спрашивала про возможность и цены на отправку посылок из Китая во Вьетнам.
Не могли бы вы помочь со сроками. За какой срок реально ЕМС дойдет? Я понимаю, что вы туда не отправляете обычно или редко отправляете) Но у меня серьезная дилемма.. сроки горят. и вот думаю - вдруг почта косячит.. И лучше экстренно отправить в СПб.. помогите пожалуйста)


Доброго всем дня!


Здравствуйте, Юлия.
Да, можно.
Можно, Чайна Пост или ЕМС.
Чайна пост до Вьетнама- 98 юаней первый кг, остальные по 42 юаня.
ЕМС- 190 юаней первый кг, по 45 юаней последующие.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте! Я уже спрашивала про возможность и цены на отправку посылок из Китая во Вьетнам.
Не могли бы вы помочь со сроками. За какой срок реально ЕМС дойдет? Я понимаю, что вы туда не отправляете обычно или редко отправляете) Но у меня серьезная дилемма.. сроки горят. и вот думаю - вдруг почта косячит.. И лучше экстренно отправить в СПб.. помогите пожалуйста)

Юлия, здравствуйте!
Сроки на международную доставку такие:
Чайна Пост Айр -- от 15 до 30 дней
EMS Service -- от 10 до 20 дней
Но это примерные сроки. Как оно реально поедет - узнать можно только попробовав.
 

Yulia_G

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
48
4
0
Санкт-Петербург
Спасибо большое!!


Юлия, здравствуйте!
Сроки на международную доставку такие:
Чайна Пост Айр -- от 15 до 30 дней
EMS Service -- от 10 до 20 дней
Но это примерные сроки. Как оно реально поедет - узнать можно только попробовав.
 

muneca

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
58
643
0
39
68RUS
Большое спасибо команде Мастеров :ax:-заказ 6745 получила.Только не очень поняла,зачем мне оставили коробки под обувь,при оформлении заказа указывала,что коробки не нужны-может ещё где-то нужно отписываться об этом?:bw:И ещё вопрос:например,у меня по ссылке цена 2 ю. в количестве 10 шт.Комиссия будет расчитываться как 5% от 2ю*10 или 10 *3ю(т.к. стоимость ссылки меньше 3ю)?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Большое спасибо команде Мастеров :ax:-заказ 6745 получила.Только не очень поняла,зачем мне оставили коробки под обувь,при оформлении заказа указывала,что коробки не нужны-может ещё где-то нужно отписываться об этом?:bw:И ещё вопрос:например,у меня по ссылке цена 2 ю. в количестве 10 шт.Комиссия будет расчитываться как 5% от 2ю*10 или 10 *3ю(т.к. стоимость ссылки меньше 3ю)?

Здравствуйте!
Коробки по умолчанию убирают, если только складист не посчитал, что вещь будет сохраннее в коробке.
Если цена 2 ю, кол-во 10 шт, то комиссия будет рассчитывать в зависимости от остальной стоимости заказа.
Конкретно по этой позиции будет: (2*10) + 3 ю
3 ю - комиссия на позицию в заказе, а не на кол-во товара по позиции.
 

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Здравствуйте! Хотела бы заказать через вас вот такие туфли http://item.taobao.com/item.htm?id=38283568519&spm=2014.12210906.0.0
В связи с этим возникает несколько вопросов (прошу прощения, если данный вопрос в теме уже обсуждался ранее, просто нет возможности просмотреть всю тему). Так как заказывать с Таобао собираюсь впервые, есть опасения по поводу качества товара (как это часто бывает с обувью, на картинке одно, по факту другое).
Есть ли у посредника возможность задать вопросы продавцу о качестве товара или всю переписку я веду с ним сама?
Когда товар приходит посреднику, есть услуга фотоотчета. Если по фото товар отличается от картинки и он явно не соответствует описанию, представленному на сайте (вместо кожи PU, высота каблука, расцветка и т.п.), каким образом осуществляется возврат и какие я несу дополнительные расходы? А также, есть ли возможность попросить у продавца скидку, если товар окажется с видимыми недочетами?
По поводу натур или не натур кожа, я ранее по-моему читала, что вы не делаете своих предположений, но обычно по обуви даже по фото можно определить "качество", а также визуально либо на ощупь в процентах 80 можно понять кожа или нет.
Я конечно понимаю, что это не фирменная обувь, а подделка, но хотелось бы, чего-то более-менее приличного :ag: Спасибо.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, Наталья!

1) Качество товара, на мой субъективный взгляд, на Тао из года в год становиться только лучше. И купить вещь даже за 40-50 юаней можно вполне себе приличного качества, а детские товары, которые в России стоят, к слову, совсем дорого, на Тао можно купить и того дешевле. Я, например, давно не видела откровенно торчащий ниток, или кривых лекало. Как известно, Китай задался целью вырасти из "Сделано в Китае" до "Создано в Китае". Учитывая, что в 2014 году их экономика заняла первое место в мире, то есть быстрее, чем планировалось, им наверняка это удастся воплотить в жизнь довольно скоро)))

2) Наши Покупных дел Мастера (операторы выкупа) русско- и китайскоязычные, они согласовывают размер по указанным данным в см. до выкупа, они уточняют массу других моментов, указанных клиентами в примечании к позиции, но вот вопрос про качество еще задавать не приходилось)))
Наталья, что-то подсказывает мне, что вряд ли продавец ответит: "Вещь откровенная дрянь, брать её не стоит". Переписка в данном случае бессмысленна, что самостоятельная, что при содействии наших сотрудников. Только проверка товара при получении, относительная гарантия Вашего спокойствия.

3) Услуга фотоотчета предоставляется по требованию бесплатно на позиции стоимостью от 350 юаней, и платно (10 юаней - 3 фото) на более дешевые позиции.

4) Возврат осуществляется нами изо дня в день. Это стандартная процедура. Возможно, Вам придется оплатить обратную доставку товара продавцу, если тот будет на этом настаивать. Мы, защищаем интересы наших клиентов, и настаиваем на оплате доставки продавцом (особенно, если товар не соответствует заявленным качествам, или продавец допустил ошибку с размером или цветом). Свое вознаграждение за не выкупленные позиции мы не берем.

5) Попросить скидку за товар с браком можно. У нас, хоть и редко, были подобные случаи в практике. По просьбе клиента, конечно))

6) Скажу честно, визуально можно оценить общее качество изделия. Отсутствие клея, качество материала для подошвы, ровность строчек. "Кожанность" изделий мы определять не возьмемся.

Как итог. Мое личное мнение таково, что по факту качество женской обуви (а-ля кожанной и на каблуках) на Тао пока еще немного страдает. По крайней мере, относительно качества одежды. Этот вывод не касается кроссовок, балеток, ботинок типа Тимберлэнд и т.д. Безусловно, есть магазины хорошей обуви, ссылки лучше поискать проверенные, здесь в хвастах.
Конкретно по Вашей ссылке, рейтинг продавца 4,7; 4,5;4,6 Это оценка по пятибалльной шкале соответствия товара заявленным качествам, отношение продавца к покупателю и скорости доставки. Рейтинг - невысокий, как минимум. Я бы сменила продавца.
 
  • Like
Реакции: Tashik

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Здравствуйте! Чтобы были понятней Ваши условия посчитайте, пожалуйста, мой заказ.
12,5 кг. Примерно 14 000 рублей (одежда, немного жидкости). Отправка Транспортной компанией до Оренбурга. Интересует стоимость полностью транспортных расходов (от Забайкальска до Оренбурга могу сама посмотреть, но ст-ть растоможки и др. расходы я не знаю), Ваша комиссия и т.д.
 

Малинако

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
93
938
0
Москва
Город Мастеров, Девочки!!!!!!! Какие Вы молодцы!!! Алена, у Вас отличная команда сотрудников!!!! Всегда с большим удовольствием делаю заказ. Сайт очень удобный,операторы выкупают даже по воскресеньям( хотя это выходной). Работала с 3 посредниками, пока не нашла Вас , теперь я постоянный житель Города Мастеров.
Успехов Вам, процветания, терпения( иногда поражают вопросы форумчанок).
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте! Чтобы были понятней Ваши условия посчитайте, пожалуйста, мой заказ.
12,5 кг. Примерно 14 000 рублей (одежда, немного жидкости). Отправка Транспортной компанией до Оренбурга. Интересует стоимость полностью транспортных расходов (от Забайкальска до Оренбурга могу сама посмотреть, но ст-ть растоможки и др. расходы я не знаю), Ваша комиссия и т.д.

Здравствуйте, Анна.

Комиссия 5% от 14 тысяч = 700 рублей (по факту, наверно, окажется меньше, так как с доставки по Китаю мы % не берем)

Доставка в Россию 12,5 кг. * 48,5 юаней * 6 (курс юаня) = 3637,5 рублей.

Доставка по России Почтой отлично рассчитывается тут: http://www.postcalc.ru/
К Вам доставка почтой обойдется по их калькулятору в 1356.94 рублей.
Не знаю почему так дорого.

ТК "Энергия" (авто) - 720 руб. до 20 кг. - http://nrg-tk.by/tarifsRussia
Найдите в списке Забайкальск (Забайкальский край) и скачайте прайс, кликнув по названию города. В прайсе можно найти свой город и посмотреть все тарифы.

ТК Деловые Линии - 400 руб, если объем отправления не больше 0,1 куба.
http://www.dellin.ru/

ТК "Автотрединг" у меня в Китае их сайт не открывается, попробуйте посчитать сами. http://www.ae5000.ru/
 
  • Like
Реакции: Gavochka

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, Мастера!
Подскажите, что значит выбор версии 版本类型 В чем разница? Заранее спасибо за ответ.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-3350287617.33.AP0m4U&id=27610584433

Здравствуйте, Евгения!

На самом деле, выбор официального стандарта там стоит по умолчанию. Так что разницы вообще никакой нет, так как и выбора тоже нет))
Когда я покупала айфон на Тао, у меня тоже был официальный стандарт, а вместе с ним все положенные стандартные функции)) Возможно, именно это и означает официальный стандарт.
Но я уточню у операторов, что это означает на Тао, ок?
 
  • Like
Реакции: Poenix

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Город Мастеров, Девочки!!!!!!! Какие Вы молодцы!!! Алена, у Вас отличная команда сотрудников!!!! Всегда с большим удовольствием делаю заказ. Сайт очень удобный,операторы выкупают даже по воскресеньям( хотя это выходной). Работала с 3 посредниками, пока не нашла Вас , теперь я постоянный житель Города Мастеров.
Успехов Вам, процветания, терпения( иногда поражают вопросы форумчанок).

Вот это спасибо, Ольга!!!
Очень приятно читать такой отзыв.
Вас явно сегодня выкупили!)))) Столько позитива в воскресенье - не иначе к оперативному выкупу)))))
Да, на деле и операторы, и склады, и менеджеры работают по выходным, мы сдаем груз в китайские тк (для отправки в Маньчжурию), и даже вывозим товар в Россию. Но официально пока не решаемся заявлять отсутствие выходных в условиях, так как замучимся объяснять, что почта, ТК, банки - отдыхают. Значит, все таки суббота и воскресенье не вполне рабочие дни. Хотя, пожалуй, надо уже переписать график работы.
Еще раз спасибо, что не скупитесь на благодарность.
И за прописку в Городе тоже спасибо))
 

Poenix

Новичок
Шопоголик
07.05.2014
14
3
0
Иркутск
Здравствуйте, Алена!
Извините, что сразу не сформулировала точно свой вопрос.
На странице продавца есть выбор 版本类型 (версия) : 港澳台 (Гонконг, Макао и Тайвань), 美国 (США), 欧洲 (Европа), 中国大陆 (Китай). В чем разница этих версий?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-3350287617.33.AP0m4U&id=27610584433
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.