ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

JabedO

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
10
183
0
Riga
Добрый день,
поделюсь последними покупками.
Я: 94-74-94 169см

1) River Island 60'S Mac - размер10
image1l.jpg

В стоке!
Летний лёгкий плащик. Сел хорошо, пошив достойный. Мнётся, но это и ожидалось, в составе хлопок и лён!

2) ASOS Pencil Dress in Check Print with Elastic Belt - размер10
image1l.jpg

Тоненькое, без подкладки, но не светит. Материал - полиестр, на вид похож на хлопок, но не мнётся. Для офиса - супер! Ремешок из резинки на кнопках, можно вставить любой другой. На спинке молния. К пошиву претензий нет. Село впритык в талии... [LINE]Больше есть нельзя![/LINE] Очень советую!

3) Pussycat London Printed Pencil Skirt - размер10
image1l.jpg

Долго думала над этой юбкой, после долгих мучений - купила. Теперь мучаюсь с чем и как её носить :169:
Пояс на резинке. Двойная: верхний слой (с рисунком) шелковистый, нижний - обычная синтетика. Рисунок не по центру, немного сдвинут, но это видно и на моделе.

4) Costa Blanca Scalloped shorts размер10
image1l.jpg

Копеечные шорты. Состоит из двойной позрачной тряпочки на резинке. На теле[LINE], вроде,[/LINE] бельё не светит. Мне маловаты оказались, неприятно врезаются. На вид как "бабушкины панталоны" :ag:

5) New Look Belted Wrap Coat размер 8
image1l.jpg

Пальто брала коллега. Обычно носит размер 8 и заказала 8, подошло хорошо.
Линяет по страшному! :ai: Цвет чуть темнее/серее, чем на картинке.

Надеюсь информация была полезна :curtsey:
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Всем привет.

Заказы нынче долго висят в не отправленных,потом долго идут(((
Поэтому в тройне расстраивает когда еще и долгожданные посылки не подходят..
Итак:

1. Платье Lipsy Lace Print Bodycon Dress in Scuba 10 р
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4138831&CTAref=Saved+Items+Page


Не однократно заказывала эту фирму и знаю что она идет размер в размер или иногда да же маломерит. Но не в это раз. Платье село свободно- в моем случае в талии и в бедрах. Еще в бедрах как то странно сборили швы(гармошкой)-хотя с изнаночной стороны вроде все ровно прошито.Цвет такой же.На мой рост длина такая хорошая-(благородная) на ладонь ниже колен.В итоге из за того,что оно мне велико-отправила назад
2.Юбка ASOS Premium Pencil Skirt in Scuba with Peplum Hem 8 р
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3518621&CTAref=Saved+Items+Page



Запала на нее после того как увидела этот образ

В итоге размер прям в притык и в талии и в бедрах.Качество хорошее. Юбка из неопрена. Но как то я себя в ней не увидела.В кофтах коротких и заправленных-мне не хватает крутизны в бедрах в данной юбки.Мне понравилось как объемные,длинные свитера на выпуск с ней смотрятся.Но не мое- уехало домой.

На этом все.
Мои параметры 88-66-93 Рост 168 см
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Всем привет! Наконец то доехали мои балансы. Долго не трекалась посылка, я уже стала переживать :)
В общем, нашла две пары балансов, но долго думала, какой цвет выбрать. В итоге решила брать две пары синие и серые, одни на улицу, вторые в зал. Тем более, что они со скидкой 40% примерно были.
По качеству не могу сказать что прямо супер. но не китайский ширпотреб, за 1000р. Замша натуральная, видно. Долго искала с нете , как отличить подделку от оригинала. Вот теперь гадаю на АСОСе оригинал ли продают? На моих синих немного на заднике виден клей. А так в целом, все в порядке.
Про размер, слава богу перед покупкой, прочитала отзыв по таким кросам. Взяла на размер больше, чем беру обычно на АСОСе, на 24,5 см ноги взяла размер 6. Подошли в самый раз, не впритык.

New Balance 574 Suede and Mesh Blue Trainers - Blue / UK 6
http://www.asos.com/New-Balance/New...lue-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3253882

New Balance 574 Suede and Mesh Grey Stripe Trainers - Grey / UK 6
http://www.asos.com/New-Balance/New...ipe-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2988452
 
Последнее редактирование модератором:

Jelca

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
48
690
0
Томск
...

теряюсь, куда постить сей коммент - в положительные или отрицательные отзывы. С одной стороны, мой экспресс с копейками (все вещи до 20 фу) полностью отправлен назад. С другой - всё не так уж плохо, но мне не подошло.

Короче, пост-предупреждение (без фото, ибо нечего). Может, пригодится.
Поехали.

Фиаско номер 1. Esprit Leather Look Skinny Trouser

Несмотря на то, что Esprit нежно люблю, и неплохо знакома с их моделями и размерной сеткой, свой законный 12UK (у Esprit это размер 38, длина reg) натянуть не смогла. Невообразимо узко по всей длине, начиная с голени. Если таки изловчиться натянуть на голень, то начинает казаться, что от колена и выше остановилось кровоснабжение. Фактура очень качественная, очень плотная, почти не тянется - сделано добротно, как обычно у Esprit. Но если все-таки хочется (все-таки соотношение цена-качество приятное), то, чтобы тупо влезла стопа, нужно брать больше размера на 2. А в этом случае есть риск, что талия, которая единственная в этих штанах соответствует заявленному размеру, будет огромной.
Я очень надеялась на эти штаны, так что я в печали :(

Фиаско номер 2. Vila Cleavo 5 Pocket Coated Jean In Navy, 28in

Но сравнению с первыми, намного более тонкие и мягкие. Влезла без проблем (хотя можно и 29 взять, если бы был). Но в тот же самый миг... кожа под ними начала чесаться! :ai: ужас! Сняла, вывернула, начала рассматривать. Ну какого, блин?! Ни ворсинок, ни каких-то жестких нитей... я решительно не понимаю! Но моя кожа не принимает фактуру именно этих штанов, хотя это и не первые coated jeans в моей жизни. Думаю, что проблема все же не в джинсах, а в моей extra sensitive skin. Но все-таки домой.

Фиаско номер 3. Closet Printed Skater Dress with Contrast Collar, 12UK

Я как-то привыкла, что если ко мне едет 12й размер от Closet, то всегда 100%-ное попадание. Их 12й будто на меня шьют: и по росту, и по размерности. И фасоны мне их очень по нраву. И по качеству без претензий. Но в данном случае впервые у нас что-то не срослось: талия ползет вверх, проймы и вытачки не там и не так, фактура вызывает недоумение - плотная и тянущаяся. Сильно походит на сильно неполюбившуюся мне scuba (толстый полиэстер... по ощущениям, и вовсе вспененная резина). На какой сезон года такое может подойти, неясно. Летом умрешь от теплового удара, в другое время - голые плечи и расцветка будут выглядеть странно...
Короче, отправила домой. Ибо печаль :(

Не фиаско, но грусть. ASOS Quilted Jacket with Floral Embellishment, 10UK

Понравился еще по полной цене. Думала, дивный утепленный пиджачок на осень. По факту крайне хлипкая приспособа - и очень тонкий (несмотря на то, что стеганый и имеет некий наполнитель), и фактура странная - полиэстер какой-то "жидкий".... не знаю, какой эпитет подобрать даже. Кажется, что рассыпется от дыхания. Подозреваю, склонен к затяжкам. Домой.

ASOS Trousers In Satin, 10UK

они ОГРОМНЫЕ!
Особенно... как это сказать... седалище. И вширь, и вглубь, так сказать. Рассчитано на какого-то явно более рослого и крупного, чем я.

В другом экспрессе приехало это:
ASOS Full Midi Skirt In Leather Look - Pale blue / UK 12

Вообще трагедия. Брала за 45 фунтов. Pale blue случайно выплыл из аута. Цвет фантастический: пастельно-сине-фиолетовый. Фактура в принципе приятная, мягкая. Размер идеально. Длина чуть длинее, чем на модели, но хорошо... Однако поносить не удалось.
Надела, доехала до работы - весь бок черный. Окрасился. Обо что - неясно. Площадь окраса нехилая - где 30 на 40 см. Развернулась - поехала домой, ходить с этим целый день нереально. Вечером попыталась отмыть - ничего не берет. Вообще. Весь инет перерыла, всё перебрала. Толку ноль. Отнесла в чистку. Пятна даже светлее не стали. В химчистке пожали плечами: говорят, мол, такая фактура, попробуйте перекрасить. Понесла в ремонт кожаных изделий. Неделю красили (правда не всю, а только кусок). Позвонили: забирайте, 1500 руб. Беру в руки, вижу по фактуре, что краска нанесена, но чернота, чтоб ее, видна и сквозь краску!!! :bu:
Сейчас всё еще в ремонте. Пробуют еще раз красить. Чем закончится, непонятно. И эта контора тоже пиняет на качество самой фактуры. Если окрашивание не поможет и в этот раз, что делать, ума не приложу. 5 штук в мусорку... :ak:
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Ну, здравствуй, понедельник! :bm:
Не хочу работать, хочу хвастаться!)))))
Смотреть далее


В общем, вот вам мой вариант лука с дико популярным (особенно на последних страницах ;) платьицем!

ASOS Blocked Mini Dress in Scarf Print - Cobalt / UK 6


О-бо-жааа-ю его фрактально-заглюченную гжель и сочетание цветов! Но! Пару Но)))
Но №1. Коротковато, во всяком случае, на мой рост)
Поднимаешь руки и поднимаешь платье до предельно-пикантной точки %)))
В общем, буду поднимать одну руку, чтоб хоть как-то пощадить сидящих в метро дедушек-бабушек :ag:
Смотреть далее

№2. [LINE]Об этом уже писали, но кто ж читал![/LINE] Ткань для лета таки жаааркая! у кого есть популярные ASOS Pencil Dress In Wiggle Shape поймут - здесь такая же, довольно плотная и слегка шуршащая...

Оно и по составу видно. Зато не так мнётся! :yes2:

6pk-3tLKxgc.jpg



Ну, и... узнаю фирменный asos-почерк - криво состроченный сзади принт! :spiteful: ))))

86lyyARq8_Q.jpg



Хотя, вроде, не особо заметно. Договорюсь с попой, чтоб всё внимание было на неё! :ag:

xDROGXqrU2o.jpg
Для лета нет, а для сейчас - самое да! )))
Так что плотные колготки, и вперёд! :example:
Да, делать селфи зеркалкой (да ещё и внешней вспышкой) - это двойное извращение, но мы же лёгких путей не ищем! :ag:

qQPntG9tA1c.jpg

И вот лежало бы оно у меня как всегда в ожидании идеальной пары "сумки-туфли", но не в этот раз! Глаз-алмаз заприметил на сайте универсальный портфельчик в красивой цветовой гамме, рассчитанной подходить подо всё. И вуаля - комплект готов!

ASOS Colourblock Cross Body Bag - Multi / No Size


Время нудных историй - кому лень, пропускай. :ag:
Смотреть далее

Оппщем, идеально вписался под всю верхне-весеннюю одежду, но, кроме всего прочего, он ещё и убедительно элегантно выглядит, как для искуственного! (большинство сумок АСОС попахивают дешевизной, а этот нет, качественный, с хорошей фурнитурой (не уходящей в зелёный яд), весь такой из себя благородный!)))

А ещё мне достался идеально ровный, без заломов-вмятин-царапин экземпляр, так что реккоменд однозначный! :ay:
В восторге от сочетания карамельного+шоколадного+черного с желтым металлом. Фото не отражает истинных оттенков.

pL6w7ImxRbQ.jpg


gsL8y8W52V0.jpg


ebEPZrT4WT8.jpg



А ещё я говорила, что он здОрово держит форму? Говорю!

HR4Em9db4lY.jpg



Ну и, конечно же конечно, я [LINE]убила все выходные[/LINE] перемерила его практически со всем шкафом, - что сказать, универсальный дополнитель и улучшатель образов! :ay: :ay: :ay:

Xx5MwKAh7GQ.jpg


KA3xurPbbLQ.jpg



С небеизвестной юбкой ASOS Pencil Skirt in Leather Look (хваст), которую я не ношу, а только выёживаюсь перед зеркалом. :ag:

J6f_5QPCXYo.jpg


Wc3LWNtaGmE.jpg



С любимым пальто ASOS Ovoid Coat with Faux Fur Collar (хваст) и снудом ASOS Textured Knit Snood (хваст из ибсэнт, ибо давно и аутофсток)))

3Qqp1HeizbM.jpg


Ах, да, [LINE]копыта[/LINE] обувка ASOS ABBI Chelsea Ankle Boots (хваст тут)

Такие дела, ла-ла ла-ла! Всех с весной и новой системой комментариев! :ag:
(всё-таки поработаю... :pc2:)
 

Daryaafa

Новичок
Шопоголик
09.05.2014
25
439
0
Новосибирск
Забрала-таки свой маленький заказик, последний за июнь) Спешу поделиться:
Мои параметры 89-67-90
1. Футболка ASOS T-Shirt with Zebracorn Print, 10 (42/44)
http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-With-Zebracorn-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4225625
image1xl.jpg

Футболка не просвечивает, легкая, хлопковая, но абсолютно прямая. В рукавах села по размеру,а снизу, закрывает 1\3 ягодиц.. Наверное, отправлю домой..Подчеркивает мою "мальчишестость"..
FxwnW-yt1Wg.jpg
п.с. не обращайте внимание на бардак-с дочей разгребаем шкафы)

2. Сумка American Apparel Duffle Bag in Black Б\р.
http://www.asos.com//American-Appar...Bag-in-Black/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3970977
image1xl.jpg

Мне очень нравятся простые вещи, в плане спорта) Сумка 100% попадание. Единственное, хочу отметить, что ручки чуть темнее, чем на фото. :haha:
30d6vs2hp_Y.jpg
 
Последнее редактирование:

MarlaLucile

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
92
341
0
Минск
Итак: Only Lace Panel Sweat

Не дождалась я большей скидки - не хватило терпения. Купила за 36,11$. Судя по бумажной этикетке - это и есть реальная полная цена этой маечки, а асос как обычно изначальную цену завысил. Состав соответствует заявленному. Трикотаж, действительно мягонький и тоненький.
Заказывала размер S - UK10,а пришел XS - UK6 (по вшитой этикетке) и S по пакету от асоса. Какой это на самом деле??? Для XS явно великоват, т.к. на мои далеко не иксэшные параметры оказался впору.
По цвету - темнее, чем на сайте. Кружево у меня получается прямо на груди, т.е. как-то вызывающе)), поэтому надела на черную майку.

Смотреть далее
Маечку рекомендую, но по более низкой цене.
Смотреть далее
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Всем привет.
Тоже расскажу про несколько покупок:
1. Ted Baker Leather Xhatch Shopper with Detachable Pouch

Гвоздь посылки. Очень симпатичная сумочка. Приехала в оогромной коробке. Значок "натуральной кожи" лежит внутри. Цвет очень универсальный, хорошо подходит ко многим вещам из моего гардероба. Одно маленькое но... для нашего количества вещей которое мы постоянно носим с собой на каток, танцы и тд у нее очень тоненькие ручки! Боюсь что она не выдержит таких нагрузок, соответственно думаю пока, что с ней делать.




***************************

2. ASOS Cigarette Trouser in Stretch Jersey, 10

Спасибо за хваст Алене a_lenau взяла на размер меньше и не ошиблась. Как по мне, то сели идеально. Универсальные брючки, неплохо смотрятся и с туфлями и с сапогами. С сапогами ношу вовсю. Неопрен делаю свое дело, в них достаточно тепло :ag:
Извиняюсь за фото, не очень удобно самой делать

, , ,


На этом пока все, всем удачи и хороших покупок.
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Всем привет
Быстренько отчитаюсь о последних покупках, хваст больше информативный, чем полезный, тк большинства вещей уже нет. И о всех вещах по 2 слова, тк дети особо не дают подходить к компу. Если нужны фото и замеры, пишите, постараюсь написать поподробнее.
1. Love Moschino Short Padded Coat with Gold Zips, 44

Замечательная курточка. Очень и очень понравилась, размер сел хорошо, тоненькая, очень легкая, и очень теплая. Золотая фурнитура не аляпистая, молнии скрывают карманы. 20% скидка тоже оказалась в тему :)

2. The Leather Satchel Company 11" Satchel

Когда его увидела в корзине, радости моей не было предела. Тк когда они были, был не нужен, а потом поймать никак не удавалось. Пришел с браком, ручка внутри испачкана черным. Написала в асос, но все равно ее не верну.

3. Love Moschino Signature Heart Print T-Shirt, 42

Целая эпопея с этой майкой.Заказала 44 размер, вернули деньги, написали что нет. Поймала 42, заказала. сейчас есть и тот и тот размер на сайте.
Майка обычная, первоначальная цена сильно завышена, даже с кодом, считаю, что дорого. Села хорошо, плечи на месте.

4. ASOS Midi Bodycon Dress In Rib Dip Dye, 12

Миленькое платье,не более того, на пляж сбегать летом пойдет. Особо много от него за такие деньги и не ожидала. Юбка светит очень сильно, в магазине скорее всего не купила бы.

5. Club L Essentials Crochet Back Bodycon Dress, 12

Маломерит на размер точно, а может и на два. Натянула с трудом. Ужасный запах сырости, и вышивка на спине, в самом низу пришита криво. Стирка и иголка свое дело конечно сделали, если выше написанное не пугает, то берите, смотрится на спине симпатично :ag:

6.River Island Vest Top, 10

Обычная майка, после пары часов носки, растягивается. Лямки и сама очень длинные.

7. Mimi Holliday Coco Loco Boyshort, М

Очень понравились, сделаны просто шикарно. Цену бы еще поменьше на эту марку, купила бы все наверное :ag:

8. Lazy Oaf Sport Maxi Dress, S

Очень понравилось платье на фото, но увы и ах. Мало... сильно мало. М качество не ах... Цвет окантовки какой то серый, вышивка тоже какая то грязная. Уехало домой

9. Whistles Nude French 65 Heeled Shoes, 6

Увы и ах два :( Очень хотела бежевые замшевые туфли. Качество шикарное , придраться не к чему. но Оказались малы и очень не красиво открыты пальцы... эх. Будем искать дальше...

10. ASOS Button Front Cardigan With Crew Neck, 12

Очень понравилась. Размер подошел. Цвет идеально совпал с сумкой и майкой. Советую очень.

11. Забыла самое главное :ag:
Michael Kors Mercer Brown Leather Chronograph Watch

Просто мега супер классные часы. Довольна как слон.

Мужу:
1. Levis Jeans 501 Straight Fit Moody Monday, 32

Очень понравились джинсы. В меру плотные, очень красивый цвет. Размеры мелькают.

2. Polo Ralph Lauren 2 Pack Trunks, М

Так же очень понравились. Плотные, яркие цвета. По размеру подошли хорошо.

3. Vivienne Westwood Anglomania Jeans Classic Slim Fit 3D Rinse, 33

Как у мужчин все просто, один размер верха, один размер низа, один размер белья, и все подошло. Тут без сюрпризов, тоже подошли. Понравилось качество, вышивка, но пришли в каком то ужасном черном мешке, скомканные, но за качество все им прощаем.

4.Tommy Hilfiger Jacket Nirvada, М

Шикарная куртка. Ловила ловила Л, совершенно напрасно, Мка села очень хорошо. Готовим как говорится сани летом :ag:

На этом пока все. Всем хороших покупок :ax::ax::ax:
Если нужны фото, пишите, постараюсь добавить.
 

tanya_serg

Новичок
Шопоголик
08.05.2014
8
150
0
Russia
Всем привет! Небольшой отзыв о последних заказах)) Мои параметры 90-71-98, ножка 37 рус. размер (24 см.)

Очень долго ловила (месяца 3, наверное) и наконец поймала))
ASOS Linen Edge to Edge Blazer UK10


Модель блейзера, конечно, изумительная! Размер подошёл. Рукава укороченные!! Что, лично для меня +, т.к. рост мой 162 (обычно рукава длинные)... здесь можно носить расправленными, но этот блейзер подразумевает носить их как 3/4... смотрится гораздо лучше! Состав указан правильно, меня привлекли натуральные ткани) Очень боялась, что это чей-то возврат и будет разочарование.... что сказать, вроде явных косяков нет, но на рукавах в верхней части какие-то затяжки что ли... неприятно, но отправлять назад не стану... попробую что-то сделать с этим и в любом случае буду носить, т.к. модель очень классная и смотрится супер!! :) Есть плечики, карманы-обманки.. при собирании рукава к локтю подклад немного вылезает, но это легко поправляется.

Далее, эспадрильи))
ASOS JOURNEY Espadrilles UK4


Долго думала какой же размер заказать 4 или 5, в итоге, опираясь на опыт с туфлями Асос 5го размера (были прилично велики) заказала 4ку. Ну что.... немного малы, давят пальцы, хотя обуваю без проблем. По ширине всё ок (самое широкое место у меня 9 см.). Цвет как на картинке, красивый, не кислотный... такой больше пастельный наверное. Может быть перезакажу 5ку, чисто для сравнения и понимания, стоит ли в будущем вообще заказывать обувь Асос...

Мужу тоже заказала эспадрильи-крокодильчики)))))
New Look Espadrille Plimsolls with UK10


Идут в размер. Муж носит ЕВРОПЕЙСКИЙ 44,5 (т.е. рус. 43,5). Картинке соответствуют, очень лёгкие. Качество для своей цены нормальное... немного виден клей в некоторых местах на подошве, но это ерунда. Главное подошва нигде не отходит и внутри тоже всё сделано вполне сносно.

Кстати, эспадрильи для мужа сделаны качественнее, чем мои.
 

Мозаика

Новичок
Шопоголик
08.06.2013
6
182
0
г. Курган
Lipstick Boutique Plus Colour Block V Neck Peplum Pencil Dress UK20
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4395739&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg


Заказывала маме на объемы: 116-100-125, рост 164см, российский размер -58
Отличное платье:haha:, сшито хорошо, все аккуратно. Материал плотный трикотаж, верх на подкладке. Боялась, что будет тонкий трикотаж, который все недостатки подчеркивает, нет, все хорошо, стройнит. Цвет как на сайте. Платье яркое, нарядное, маме очень понравилось и мне на маме:ay: Пожалуй, один ньюанс: у кого полные руки, рукава не самые удачные...:ad:
Фото:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Kysachaja

Новичок
Шопоголик
22.11.2013
17
325
0
Москва
Платьеманьяки, вперед!

Доброе утро, товарищи!

Хваст копился всё лето и всё же излился на страницахшопхелпа. Любителям платьев посвящается:friends:

1. ASOS Denim Zip Through Utility Dress UK 10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3771065&xr=1&mk=na&r=3

Джинсовый сарафан для променадов по местам детообитания. Надела 1 раз ибо то жарко, то уже холодно:) Плотный джинс, на молнии, короткий, лямки регулируются по длине, с карманами, в которых умещается множество камушков, ракушек, желудей и прочих детских уличных сокровищ:) Покрой "баллон" (чуть сужается по нижнему краю). Извините, лениво было надевать футболку для фото:ah:

2. Yumi Lion Dress Uk 10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3406791&xr=1&mk=na&r=3#

Львиное платье. Тонкий "прохладно-шероховатый" полиэстер с тонким хлопковым подкладом, что спасает в жару. Вшитый пояс подчеркивает талию, накладной воротничок. Плиссированная передняя планка. Мне слегка узковато в груди (ОГ 96см), размер 12, думаю, сел бы лучше. Но ношу в обтяг и с удовольствием. В комплекте сносный белый ремешок.

3. ASOS Knit Skater Dress With Lace Detail Uk10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3181180&xr=1&mk=na&r=3

Платье из тонкого мягкого хлопка, с защипами на талии. Свободного кроя, талия завышена. Короткое:yes3:, но я такое люблю:ah: Нашито черное эластичное кружево. Платье скорее на теплую осень, ибо легкое и тонкое. К телу очень приятно. Без подклада, тянется (пойдёт на беременный животик). Сзади контрастная молния (на мой взгляд, незаметная была бы лучше).

4. River Island Maisie Chain Arm Sunglasses
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3969029&xr=1&mk=na&r=3#

Очки солнечные с металлической оправой. Красиво исполнены дужки. Но цвет линз совсем не розоватый, а затемненно-коричневый. Мне великоваты (замеры лица не производились:ag:).

5. ASOS Skater Dress With Wrap Back In Peacock Print UK 10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3862274&xr=1&mk=na&r=3#

Моя прелесть:Mauridia_18:
Чудное! Нет, ЧУДНОЕ!!!!! платье! Приятнейший мягкий, струящийся хлопок. Пышная юбка, красиво открывает спину. Эластичное, хорошо тянется. Красивейший принт, в общем, платье-платье и еще раз платье:haha::boast:
Единственно - у меня в процессе ходьбы задирается спинка бюстгальтера и выглядывает в вырезе на спине, потому запах на спине я прихватила парой стежков (в ущерб красивому виду загорелой спины:ag:. Ну может что другое придумаю).

6. Забыла написать про туфли!
New Look Rush 2 Black Mid-Heel Court Shoes - Black 19 / UK 4
http://www.asos.com//New-Look/New-L...-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3596689

Нужны были черные универсальные лодочки на работу. Несмотря на синтетический состав, туфли отличные! Очень красиво смотрятся на ноге, аккуратный v-образный вырез, каблук - наиудобнейший (8 см). Ношу, не снимая.

За сим откланиваюсь и спешу носить обновки:curtsey:

п.с. Девочки, спасибо Вам огромное за нелегкий труд написания увлекательных, подробных, информативных и соблазнительных отчетов!:pc2::flowers:

Мои параметры: 94-74 (ужас!) - 101



 
Последнее редактирование модератором:

svetlanok

Новичок
Шопоголик
13.12.2013
14
223
0
Москва
Всем добрый вечер!
Я с маленьким отзывом. Получила вот такое платье ASOS Sequin Cami Midi Dress
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3519604&xr=1&mk=na&r=3 .
Заказывала размер UK14 (рос.48) на параметры 96-83-104. Размер подошел хорошо, не обтягивает, но и не болтается. Цвет mink очень понравился (не знаю, как его точно описать, похож на цвет на фото с сайта, но с оттенком розового золота, теплый) и идеально подошел к моим светлым волосам и светлому же оттенку кожи. Длина на рост 182 см такая же как на модели на видео - ровно до середины колена. Сшито качественно, книзу слегка заужено. В целом, выглядит очень неплохо, блеск пайеток спокойный, глубокий.
Теперь о том, что не совсем понравилось. Бретели представляют собой эластичные круглые тонкие резинки, которые со временем неизбежно растянутся и им потребуется замена. А главное - платье сидит на фигуре не совсем гармонично, на спине образуется пузырь. На видео это тоже заметно, хотя и не так явно. Пристальное изучение кроя :ag: позволило установить, что припуск для бедер в платье начинается гораздо выше, чем начинается у меня талия. Т. е. лекала рассчитаны на НЕВЫСОКИХ женщин, во всяком случае, на дам с короткой талией. В принципе, этот недостаток можно было бы и исправить, немного ушив платье в районе талии... Но сейчас платье в продаже по значительно более низкой цене, чем брала я, и это решило его судьбу - возврат.

Вторая вещь - эта юбка ASOS Pencil Skirt in Snake Effect Leather
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2718752&xr=1&mk=na&r=3
Очень понравилась. Кожа настоящая, тонкая, хорошей выделки, действительно, под кожу рептилии. У меня цвет серебряный, на сайте совершенно не видна структура выделки. В реальности она похожа на выделку зеленой юбки там, где фото фрагмента юбки крупным планом. Т. е. кожа прорезана по рисунку и на серебряном фоне черные, весьма явные ложбинки. Блестит сильно, но на клеенку не похожа, наоборот, вид весьма дорогой. Размер UK14 подошел идеально и в бедрах, и в талии. Плотно облегает, не обтягивая. Длина такая же, как на модели (хотя пишут рост модели 173 см, а мой 182 :dersive:). Мне в ней очень комфортно. Но судьба ее не решена. Перемеряв с юбкой все, что нашла в своем гардеробе, поняла, что не представляю, с чем ее можно носить :ai:. Уж очень она нестандартная. Посему сейчас пойду с этим вопросом в тему по стилю, может кто что и посоветует. А пока буду думать...
 
Последнее редактирование модератором:

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Люблю шубы из искусственного меха. Зимы сейчас европейские, трескучих морозов не бывает, так что ношу.
Вот это моя любимая
Urbancode Faux Fur Coat

Мех длинный, смотрится хорошо и ни одна зверюшка не пострадала.
Шуба без воротника, застегивается на крючки, есть внутренние карманы. Идет в размер. Но в облипку покупать не стоит, так как зимой без свитера никуда не деться.
Покупала 10 р. окр. гр. 86 см
 

Darik92

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
9
103
0
Минск
Всё-таки есть какая-то магия, вчера написала отчёт, и вот сегодня пришли долгожданные посылочки :)
Я 83-64-90.

1. ASOS T-Shirt with LA Now Print - UK8
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3489411
Очень хорошая футболка! Плотный хлопок, цвет кипельно-белый. Я в неё влюблена :haha: Всем советую пока есть размеры. На лето просто прелесть :ay:

2. ASOS T-Shirt with Holes and Star Print - UK8
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3201014
Эта футболка мне понравилась меньше, хлопок тоньше, да и слишком она бойфренд, можно было смело брать и UK6.

3. ASOS 70s Square Sunglasses With Round Lens
image3xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2884298
Неплохие очки, в точности как на картинке. Пришли в мешочке и были обёрнуты пупырышками :yes3:

4. Vero Moda Sun Lounge Pant - S
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Sun-Lounge-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3517368
За неимением меньшего размера, взяла S. Ожидаемо слегка велики в талии, XS был бы лучше. Но впринципе такой пижамный стиль допускает, не страшно :yes3: Качество замечательное, очень мягкие, чувствую будут любимыми на лето, из них вылазить не хочется. Всем советую, благо размеры есть(кроме S) :)

5. Dune Fate Scrunchy Ballerina with Patent Toe Cap - UK6
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3203471
Балетки для мамы. На наш 39 сели хорошо, но они на узкую ножку скорей. На каждый день сойдут, у нас кожу за такие деньги в жизни не найдёшь.
И да, пришли с браком, на фото видно, подскажите как асосу написать правильно, чтобы хоть чуть-чуть денежку вернул :ah:

Дальше пойдут вещи не в стоке. Так, хваст ради хваста :friends:

6. ASOS DINO Flatforms - UK6
image3xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-DINO-Flatforms/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3405004
Как-то я после заказа начала обращать внимание на то, что в хвастах пишут что обувь асос маломерит... И они ожидаемо оказались малы где-то на полразмера :( Попытаюсь пристроить
А в общем очень классные кеды, красивой нежной расцветки, за счёт платформы тяжеловаты конечно. :dersive:

7. ASOS Slim Jean With Authentic Wash - 32
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2943641
После хваста что они маломерят, боялась что останутся мне и будут джинсы бойфренда :boast: Но оказались в размер, чему все рады :haha:
Джинс плотный, очень классный! Довольно тяжелые - 750г! МЧ доволен и я рада :boast:

Фух, какое тяжелое занятие хвасты писать :dersive:
Спасибо всем хвастающимся и зеленеющих вишей! :br:
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Быстро отпишусь о покупке. Коробку принес курьер полчаса назад, ничего не отпаривали, из коробки для фотки). Все фото на ipad and iphone, качество хромает.


Jack & Jones Quilted Hooded Jacket
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3144452
4885078.jpg

4880982.jpg

4869718.jpg

L на ОГ примерно в 106 см, рост примерно 190. Посылка собиралась для мужа, увидели эту ветровку, влюбились и сразу добрали корзинку до экспресса.
Все как на картинке, все как хотели, два внутренних кармана, один сеткой, второй на молнии, капюшон отстегивается.

Vito Shirt With Conrast Trims
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3104745
4906601.jpg

Заказывала в качестве подарка на нг, тогда оплатила заказ, но через день асос прислал письмо, мол сорри, аут оф сток, деньги тоже вернули в течении трех дней. Рубашка очень необычная, нам очень нравится, еще не открывали, не мерили).

ASOS Polo In Pique Jersey
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3131083
4856406.jpg

4912745.jpg

L.
Поло на сдачу за 4 фу. Нельзя было не взять)). Возьмем еще, но других цветов, летом хорошо пойдут. Цвет слегка не такой как сайте. Муж говорит что несколько плотно на рукаве, где окантовка, но тк хлопок не критично.

AQ AQ Paulina Dress With Ovoid Batwing Sleeve In Bonded Jersey
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3273083
4909654.jpg

Из другой посылки, но я должна похвастаться.
8 на ог 84, об 90, рост примерно 175.
Платьев из такой ткани у меня никогда не было, это просто фантастика! Плотное, безупречное, идеально на зиму. Без подклада, поэтому белье с рюшами, как у меня на фото, под него не пойдет (бугры по левому боку).
Сегодня уже опробовала на работе, словила более пяти комплиментов! Мужчин, конечно, интересовала молния)). Она, кстати полностью расстегивается, что удобно, когда на голове к примеру красивая прическа.
В общем платью пою оды! Есть на сайте производителя, очень советую.
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Вчера получила посылку ЕМС от 10 марта. 20 марта позвонил (!) курьер и сообщил, что меня нет дома:ag: Очень удивилась, ибо ранее все посылки, уходящие ЕМС возвращались домой, потому что курьеры не звонили. Вес 2,6 кг из Бельгии.
1. Esprit T-Shirt With Forbidden Print - Off white / XL

Всегда мужу берем хл, подошло. Я ее не фотографировала, она такая же как на фото сайта. Как всегда - отличное качество, фирма нравится. Бангладеш.
2. Esprit Xmas Vichy Pyjama Set In Gift Box - Begonia pink / UK 12

Какувсех))) Взяла на следующую зиму. Ээээх, все таки надо было брать 10юк. Длинная везде: штанины, рукава, кофта... Конечно, может и 10 юк был бы мал, я уж не знаю на сколько сильная разница между размерами у марки, но факт в том, что в груди и бедрах есть запас в несколько сантиметров. Да и хлопок вытягивается... Но уже ничего не поделаешь, подошью штанины в следующий сезон и буду носить как есть. К телу приятная и уютная. Марка, как я писала выше - несомненно радует. Качество на высоте.

3. Beauticology 5 Piece Body Set 5 x 100ml - Candy cane / One Size

Честно скажу, не открывала. Брала из за бутылочек, чтобы брать с собой на фитнес или в краткие путешествия шампунь, гель для душа и бальзам для волос, потому что в оффлайне нигде найти их не могла.

4. New Balance 410 Grey/Blue Trainers - Grey / UK 6

Не так давно рассказывала вам об этих кроссах в размере 5юк, которые не налезли на мои 24,5см и я их пристроила нашей форумчанке. К сожалению, Катерина так ине отписалась, подошли ли они ей:(
Таким образом, на следующий день выловила на размер больше. Ну что сказать, определенно эта модель маломерит на размер. Обратите внимание на ярлычок: 6 юк соответствует 24,5см. По стельке чуть меньше 25 см, где то 24,8см. По размеру мне подошли, совсем чуток есть свободное место для моего комфорта, миллиметра 3. Сегодня уже сбегала в них на фитнес. С функцией своей справляются, не скользят как мои старые. И, стоит отметить, теплее.Ноге было несколько жарче, чем в моих старых. Кстати, девочки, кроссовки для бега, да? Для чего на пятке на подошве скос? Не очень удобно приседать, т.к. вес при приседаниях упорно стараюсь держать только на пятках. Но, надеюсь, наловчусь. Кстати, пришли в асосовской коробке, а не как в первый раз, фирменной. Возвратные. Правый кроссовок примеряли, левый нет, т.к. шнурки на правом были развязаны, а на левом собраны в кучку, как это делают на фабриках.
Кстати, девочки, как вы шнуруете кроссовки? В этой модели под язычок не зашнуруешь, он худенький такой. А бантиками наружу мне кажется по колхозному, нет?

5. ASOS Shirt with Scallop Collar - White / UK 10

Сейчас есть все размеры, а я ее выловила за 25 фунтов.
Ну, как то не очень она мне по душе. Румыния, 68% хлопок... Но не села по моей фигуре. На полразмера хочется в плечах по больше, но в тоже самое время в рукавах почти длинная, в груди как раз. На спине не сидит, пузырь, складки. Возможно не подошла по росту или просто лекало не мое. На фото не очень видно, потому что я пыталась развернуться и сделать фото. И как то по фигуре чувствую дискомфорт, особенно когда застегиваю под горло на все пуговицы. Очень жаль, нужна белая приталенная рубашка, питала большие надежды, что мне подойдет, планировала надеть на защиту диплома. Поиски продолжаются.
 

ole4ka

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
6
78
0
Москва
Пальто, искусственная шуба..размер 8uk,

модного бежевого цвета, а так же модной фактуры под каракуль...
подобные пальто/шубы видела недавно в магазине намного дороже,а сейчас на сейле на него цена очень привлекательна..

Все соответствует информации с сайта, цвет, состав ткани.
ASOS Longline Teddy Faux Fur Coat

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3138251

на мои параметры ОГ 87, ОТ 67, ОБ 94 пальто большое, подойдет скорее тому, у кого размер 10 uk

к сожалению в пристрой, буду перезаказывать на размер меньше

 

Anastaisie

Душа компании
Шопоголик
30.01.2015
80
843
83
Кировск, Лен.обл.
Всем привет!
Параметры 89-68-93, рост 170см
Хочу поделиться покупкой, которая очень радует функциональностью и полезностью:
Parka London Lara Detachable Fluffy Lining Parka / XS / UK 8

Вообще хотела брать S (предполагаю, был бы на мне как на модели в синем цвете), но поймала из аута только р-р XS, который выглядит на мне как на модели в зеленом цвете
Смотреть далее
Отстегивающиеся меховая отделка капюшона и стеганая подкладка с небольшим количеством утеплителя. Мех на подкладке внутри капюшона и сверху до талии, выглядит достойно. Затягивающийся шнурок на талии. Удобный по глубине и форме капюшон с с затягивающимися шнурками.
Состав. Основная часть: 75% хлопок, 25% нейлон. Подкладка: 52% полиэстер, 48% вискоза. Утеплитель: 100% полиэстер.
Считаю, что очень хорошо защищает от ветра и небольшого дождя, можно носить до -5*С (с джемпером), а кто не очень мерзлявый и в более низкие температуры.
Если снять меха", получится легкая весенне-осенняя парка и смотрится тоже хорошо.
 

Мозаика

Новичок
Шопоголик
08.06.2013
6
182
0
г. Курган
ASOS CURVE Pleated Midi Skirt In Bright Floral Print UK20
http://www.asos.com/ASOS-Curve/ASOS.../pgeproduct.aspx?iid=3982238&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xl.jpg

Заказывала маме на параметры ОТ - 95см, ОБ - 118 см, рост 168см, русский размер 58.
Длина юбки 79см. В целом неплохая, сшита из полиестра, плисссировка довольно широкая, спереди и сзади как-то расходится, по бокам висит:ag:
Немного разочаровала расцветка, на сайте показалась нежного цвета, на деле - "цыганская":( (фото не особо передают цвета), цветы ярко-розовые, а казались коралловыми...
Мама довольна :)
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором: