net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Starna,
Обычной почтой просто могут остановить на таможне и прислать телеграмму явиться для растаможки, если не проскочит. В этом случае, правда, можно просто телеграмму проигнорировать, через месяц все поедет обратно с таможни.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Starna

swallow.rose

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
24
18
0
MSK
Джинсы в цуме все мерила, ни одни не подходят (марки которые постоянно покупаю), c напа пришли три пары - как влитые, вот в чем дело?!. И часто из старых коллекций продают, как новые. В Bosco в Kenzo шарф, который на напе уже давно раскупили и который был с сезонной скидной, продают как из коллекции весна лето 2014.
В Москве даже во LV пытались какашку подсунуть. Если живешь в Россию все нужно проверять! После покупки в Цуме ремня Valentino, фурнитура отвалилась сразу в день покупки.
 
  • Like
Реакции: Lana1972

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Мне вчера прислали подарочный сертификат на 50фунтов за помощь и участие в опросах)))Ура, наконец-то меня заметили :ag: В общем - искушают, буду выбирать))) Только он какой-то "быстрый" - действует до 16 апреля всего.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Мерси. Не такое уж необходимое, это так - примерка, подойдет/не подойдет.


Елена, та же фигня. На НАПе в этот сейл вообще ничего не купила, сама себе удивляюсь.
Может, под конец прорвет...

Присоединяюсь. Хотя понимаю, что это, скорее всего, последняя распродажа по адекватным ценам без российских поборов. А взять то нечего...
 
  • Like
Реакции: galyakom и Sister Cohen

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Прикольно. Они уже забили на ТК ТС?
Я тоже сижу с посылкой на 243 доллара. Отправила доки, и тишина. Видимо, страховку высчитывают.

Лена, объясни, пожалуйста, что это такое "ТК ТС"
Какую такую страховку высчитывают?
 

Lollis

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
46
16
0
Samara
Мне с утра ещё посылочку принесли. Марантики:love:
Почитала все ваши отзывы, заказала на 37IT - 39FR.
Девочки, обалдеть какие же они удобные!!! Так бы и не снимала бы! Каблук совсем не чувствуется, и в то же время он есть! Класс!:haha: Теперь я понимаю тех, кто покупает их не по одной паре)))
 
  • Like
Реакции: pelena

A_Turgeneva

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
52
644
0
Москва/Й-Ола
Что-то я уже ничего не понимаю...
Писала уже, что у меня 2 посылки - одна меньше 200, вторая больше. Так вот, выписки со счета с печатями я передала курьеру вчера, т.е. они не доехали еще, остальное по электронке отправляла и курьеру позавчера. По посылке, которая больше 200, статус поменялся на "Таможенная обработка завершена" сегодня (причем, агент по ней не просил у меня вообще никаких оригиналов, только копии), а до 200 ни ответа-ни привета, агент только написала "хорошо, жду вашу выписку" (я ей написала, что отправила). Бред какой-то...
Да, причем посылка больше 200 приехала позже... О_о
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
скажите, пожалуйста, время для возврата/обмена начинает исчисляться с момента получения посылки? Начинаю переживать, что пока все получу, уже будет поздно делать RMA (((
должно быть с момента получения, обычно везде так, ибо обратное неразумно как-то...)))

Indigo добавил 18.01.2014 в 20:03
А как работает таможня в выхи, мои доки передали от декларанта инспектору, но выпуска нет
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
А кто-то сказал, что они другие? Перепутаны, скорее всего, только коробки с вложениями, ибо возвратные документы содержат в себе и адрес получателя с наименованием.
Разруливать ситуацию в любом случае должны в DHL, и, вполне возможно, обе коробки имеют шанс вернуться в Россию. НАП то хоть штатовский был?

Лена, вложение есть только в посылке для НАПа ( RMA) .
Возврат для НМ немного другой.В коробку ничего не кладу , комплект доков отдаю курьеру.
А НАП конечно английский
Очень удивляет, что магазины не оповестили меня ( хотя бы на мыло), что они получили товар, не заявленный в возвратах.

karmensita добавил 02.11.2013 в 21:50
Елена, сочувствую. Разрулится после праздников конечно, удачи вам!

Спасибо, Таня! Я реально в шоке.
В посылках даже отправители разные
ДХЛ сказали, что это их косяк, обещали разобраться.Но насколько это затянется?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Lana1972, эээ, значит уходит только dhl? может нам найдут все таки альтернативу? там на подходе еще проблема с лимитами((

Savanna25 добавил 24.01.2014 в 16:46
тем временем федекс обратно шлет заказы
 
Последнее редактирование:

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Хотейчик, они совсем с ума сошли((( это ужасно

Faith добавил 23.12.2013 в 20:09
Как думаете, они примут этот закон?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yana:),
Можно просто в поддержку написать, Хотите - можете в нашу, если удобнее на русском, они вполне решают вопросы по заказам на сайтах других стран.
 
  • Like
Реакции: Yana:)

Leonsiya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
63
9
0
Россия
Девочки, а что на НАПе в разделе распродажа не действует поисковик (в смысле не указана сортировка по цвету и размерам)? Или так только у меня?! Крайне неудобно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.