СП не собирается, ждем посылки. Совместные покупки из магазинов США. Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Кукуш, доставку потом напишу -пропорционально рассчитаю (боже ну зачем заходить на энн тейлор, только решишь уже до нг ничего не покупать,Как они выставляют новую коллекцию,да еще и код -30% кидают. :ag:)

у меня есть первый топ. он классный!!! супер-милашка! и цвет такой необычный)

margaretta добавил 14.11.2013 в 21:05
а вот это просто прелесть!
ну у меня нет даже пальто с таким вырезом,с которым его носить,но оноМнеНадо :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кукуш

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Vandanell, обязательно продублировать информацию на мейл:в теме письма ник,внутри письма трек и ссылку на пост, где указана вся инфомрация
 

Toffee1985

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
593
62
0
Москва
Ритуль,привет!Отправила заказ тебе и 1717руб. на сбер.Закажи,пожалуйста,как будет возможность.Напиши,если надо будет доплатить.Спасибо!)
 

Kariglazka

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
752
180
0
Москва
margaretta, Рит привет! на неделе подскачу к тебе за вещичками))) ок? дни раздачи посмотрела)
 

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва
Red_Happiness, а мне кажется мы еще какой-то английский смотрели?
ну когда в этом "прекрасном" магазине решили заказать?

когда это было то?
нужно посмотреть...

Ага :ag:
Ну у меня сомнения есть в том, что он официальный, там были шармы, которые сняли с производства и их нигде уже не продавали.


http://perlenodense.com/
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Netti, прислала счет. Не указана длина джинс. Перед оплатой посмотри, будет ли сумка в наличии,она последняя.
может ее сейчас заказать отдельно?

margaretta добавил 26.10.2013 в 22:44



На Ralph Lauren Pre-sale до 40% до 30 октября + бесплатная доставка на любую сумму
Ссылка на вход здесь описана*: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4378686#post4378686




Всем, кому не пришло письмо - посвящается)))

Заходим на этот вот сайт, тыкаем на иконке с надписью MPRE13, перекидывает на распродажу. Накидываете корзину, и ручками вводите тот самый код MPRE13. Получаете скидку и фри-шиппинг.

Теперь зачем попадать на распродажу - этот переход не на ту распродажу, что просто на сайте, а на предварительную распродажу. А она значительно шире.
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Таьяна, привет! Можно заказать угги но только с других сайтов -6пм zappos итд
Именно с официального сайта я больше не заказываю, там требуют идентификацию (скан паспорта и скан карты -а в киви пластика как такого нет, поэтому куча проблем из-за этого)
На Nordstrom тоже угги можно заказать) в общем на любом сайте принижающем наши карты кроме официального могу заказать :ah:

margaretta добавил 09.09.2013 в 14:26
Весна он в СП 85)
1Z2626320362497322
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Егинна, коробочка была:), пакетика там не должно быть (его только в оффлайне дают). А так пока никто не писал (я сама хотела заказать, но пока передумала)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
LeoLoLa, не просто можно, а нужно !))
Не принимаю все остальные заказы пока, анн Собираю)

margaretta добавил 10.10.2013 в 19:27
И сразу напишу по поводу выдачи СП 90-92.
Одну их них сегодня доставили, две еще на днях должны.
ОНИ ПОКА НЕ У МЕНЯ!!! Я заберу их все разом в субботу после работы.
ВЫДАЧА ТОЛЬКО С ВОСКРЕСЕНИЯ!
(Нет,раньше воскресения забрать нельзя, и нет, в субботу тоже забрать нельзя, я приеду ночью после 1 ночи, ночные выдачи не практикую))


Выдача в воскресение будет весь день с 12 дня до 24:boast:
Далее понедельник с 22 до 24 вечера.
Далее напишу ближе к следующей неделе.


И сразу кратенько про заказы а этом году (подробнее позже напишу)



В этом году у меня отпуск с 20 ноября по 8 декабря
Соответственно последние отправки будут в районе 28-30 ОКТЯБРЯ
как показал прошлый год, отправлять перед нг посылки смысла никакого нет, они все равно не успеют дойти (в прошлом году уже пробовали в первых числах декабря, пришло в январе)

Соответственно, если вы будете заказывать с середины ноября (срок хранения у шф 60 дней, поэтомв раньше нельзя будет заказывать ) включая ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ, кибер-понедельник, декабрь -ВСЕ ЭТО БУДЕТ ОТПРАВЯТЬСЯ ИЗ США ТОЛЬКО ПОСЛЕ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ! (В районе 10ых чисел января)

Ноябрь и декабрь тема будет ЗАКРЫТА
(Ноябрь до отпуска -выдача заказов
Ноябрь -декабрь отпуск
Декабрь только выдача заказов)

В ДЕКАБРЕ СТРОГО ВСЕ ПОСЫЛКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫДАНЫ!!! НА НГ НА ХРАНЕНИЕ Я НИЧЕГО НЕ ОСТАВЛЮ!если вы уезжаете-ОЬЯЗАТЕЛЬНО позаботьтесь заранее о получении заказов.

Все это к тому, что если вы через мою СП хотите заказать подарок на нг, угги /пуховик и тд делайте это В БЛИЖАЙШИЕ 2 Недели! Помните, чтт если последние отправки в конце октября, значит надо еще учесть время доставки по США!

НОЯБРЬСКАЯ ОСОБАЯ ОТПРАВКА!
если вдруг какой-то форс-мажор или кто-то не успеет в последняя отправку, в середине ноября я буду делать отправку 1 посылки прямо перед отпуском. И смогу выдать ее в декабре после отпуска.
Но в нее смогут войти ТОЛЬКО ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ МЕНЯ, никаких самостоятельных заказов! Чтобы я каждый заказ смогла отслеживать по весу и не получилось такого, что кто-то заказал, а у него не влезло и он получит его в январе.
В эта посылку не буду брать ОБУВЬ В КОРОБКЕ, массивные игрушки, вообще любые массивные вещи.
Одежду/обувь без коробок конечно не 15 пар!) / подарки / сумки и тд -пожалуйста ) главное чтобы у нас это все влезло. И повторюсь, в этой СП самостоятельные заказы будут запрещены, тк я туда высчитывать каждый фунт-килограмм, чтобы все влезло!
 
Последнее редактирование:

Ginge

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
103
27
0
Москва
Я ничего не купила, на детское скидки небольшие и размеров нужных нет. В гэп набрала корзину заранее, вчера в час дня остались в наличии одни трусы )) На амазоне тоже скидки не порадовали.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
LeoLoLa, классный наборчик! вообще сейчас к новому году ништяки пойдут, мы в прошлом году закупились чемоданчиками от ести лаудер-обалденные!
(такими http://www.amazon.com/Estee-Lauder-...032786&sr=1-10&keywords=estee+lauder+set+2013)

margaretta добавил 17.10.2013 в 22:02
Кукуш вот кстати в письме о заказе косметичка :


margaretta добавил 17.10.2013 в 22:06
s1553668-main-hero.jpg

на самом деле настоящая бомба это вот этот вот набор в сефоре:
http://www.sephora.com/countdown-to...sel_hp_us_editorspicks_carousel_P382074_image
A festive advent calendar filled with 24 fun and flattering mini beauty treasures.
я уже закупила в подарок, но вес это больше 3 кг :ag:
посмотрела оброзы на ютубе, коробка просто огромадная :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кукуш и LeoLoLa

Smfiber

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
373
58
0
Москва
Ну хорошо хоть своей картой оплатил:ag:

Smfiber добавил 14.11.2013 в 23:32
про пандору:
а ты видела в шкатулке двойное дно?
А то я бы не увидела, кабы мне не показали:ag:
 
Последнее редактирование:

katena4ertena

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
151
16
0
москва
katena4ertena, сейчас пришлю)
спасибо. У меня прям не хватает слов для картерс))))

katena4ertena добавил 26.09.2013 в 14:58
:(
Ритуль,может я скину тебе заказ,а если у тебя получится,то ты закажешь?Так можно сделать?

Ритуль, а можно с ждисбори заказать с баксами. Я правильно понимаю, что они скидку 50% дают?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.